Страница 2 из 2
Cobusca
ALEX-SPB писал(а):

То есть своих денег не стоит что ль????


Pardon
Ты странный какой-то и странные какие-то вещи спрашиваешь.
У нас в России вообще НИ ОДИН автомобиль не стоит своих денег.
Ни новый,ни б\у,ни импортный,ни отечественный.
Вот и приходится выбирать только из тех,что "не стоят своих денег",других всё равно нет. supercool
Мы все здесь покупаем только такие авто,которын не стоят своих денег.
ALEX-SPB
Ясно спасибо за информацию!!!! Pardon
Jackal
ALEX-SPB
я думаю что стоит смотреть на машины по средней цене по рынку, а не по минимальной. ФФ2 за 260 (чисто случайно в таксишной расцветке и комплектации) это либо большая удача (с очень малой вероятностью), либо полный труп.
Роман-НН
Jackal писал(а):

я думаю что стоит смотреть на машины по средней цене по рынку, а не по минимальной.


+ очень много!
А вообще, ситуация на вторичке по ФФ2 сейчас очень и очень благоприятная для покупателя.
pklyonov
Jackal писал(а):

я думаю что стоит смотреть на машины по средней цене по рынку, а не по минимальной.

А я следующую буду смотреть ближе к минимуму. Как в моем случае: после ремонта ты получишь примерно среднюю цену, зато будешь уверен в машине на относительно долгий период, а не ждать от "идеальной" какого-нибудь подвоха.
Jackal
pklyonov писал(а):

А я следующую буду смотреть ближе к минимуму. Как в моем случае: после ремонта ты получишь примерно среднюю цену, зато будешь уверен в машине на относительно долгий период, а не ждать от "идеальной" какого-нибудь подвоха.


Автор нашел откровенное такси с какими-то нелепыми налепленными рейсерскими полосками и ждал чуда. Думаю вероятность чуда крайне низка. Сколько в это таксо ни вкладывай думаю оно уже убито.
Можно не искать идеально надраеной, а взять с мелкими коцками, зато со скидкой, тогда это вариант.
maxred
ALEX-SPB, в костроме за 370 есть а4 авант 2002 года.
-alex-
maxred писал(а):

ALEX-SPB, в костроме за 370 есть а4 авант 2002 года.


запасной вакуумник в комплекте? hehe
Kirliman
На лачетти пересел с удовольствием после 10 (основное удовольствие - размер салона). 60 тык пока только отъездила, скоро будет первое вложение - колодки менять и ремень)) (один порядок с десяткой), так что в обслуживании недорогая совсем.
С другой стороны ездил на родительском фокусе - безусловно лучше. Тут и сравнивать бессмысленно. Только вот лачу очень даже за эти деньги живую взять, а вот с фокусом, я думаю, крайне проблематично будет...
ALEX-SPB
Kirliman писал(а):

На лачетти пересел с удовольствием после 10 (основное удовольствие - размер салона). 60 тык пока только отъездила, скоро будет первое вложение - колодки менять и ремень)) (один порядок с десяткой), так что в обслуживании недорогая совсем.
С другой стороны ездил на родительском фокусе - безусловно лучше. Тут и сравнивать бессмысленно. Только вот лачу очень даже за эти деньги живую взять, а вот с фокусом, я думаю, крайне проблематично будет...

Ну да я тоже слышал и читал ,что фф лучше ,чем шевроле ,но зато шевроле универсал ,можно до 300000р. найти 06-07 г.,а фф такого года тока убитую ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы