Страница 1 из 3
_Remus_
Каков нижний предел суммы, чтобы купить не совсем убитый вариант? lol1
Meffex
Кстати, вот читаю я здесь, типа "Скайлан, Скайлайн!" Видел его вчера на дороге...
Я, конечно, не знаю, может, оно круто в лошадях, в объемах, в интерьере... Но я видел его в дорожных условиях - по нашему это - УГ с реально убогим внешним видом. Я бы такой себе не взял никогда. По мне так то, что чуд и полиман назвали говном, или чудовской цывег, или полиманские пятера или какцент гораздо ближе к нормальным машинам.

Ремус, езди на нормальных машинах, а не гонись за брендами. Даже Полиман взял какцент, хоть и хотел жып. Не стоит он своих денег.
Александдр
Что-то такое я уже читал когда-то... и вроде даже на этом форуме... и по-моему даже от Ремуса! Very Happy
_Remus_
Meffex
Ты какой скай видел? В каком кузове? Какого цвета?
Conf_13
знакомый берет 33 атмо 96 года за 250. говорит живой....
Meffex
_Remus_ писал(а):

Meffex
Ты какой скай видел? В каком кузове? Какого цвета?


Скажу честно, цвета серебряного, кузов не знаю. Но сейчас глянул в вике - не один из них н меня впечатления не произвел. А за деньги, которые за него просят, то тем более.
Хотя хозяин-барин, я буду рад, если ты приобретешь то, о чем мечтаешь, да и еще в хорошем состоянии. Но исключительно мое имхо - есть вещи и посимпатичнее
_Remus_
Meffex
Спасибо!Smile Но блин я все же не пойму как такая лапа может не нравится... Pardon




А от этих задних фонарей я чуть ли не кончаю... lol1
KaReL1982
если руль в бардачке, то точно урод...да и так...спорная внешность, есть же калина желтого цвета 63
Meffex
_Remus_ писал(а):

я все же не пойму как такая лапа может не нравится...


Smile имзо чтобы иметь такую лапу, как у тебя на картинке, нужно иметь сиськи, как у меня на аватаре.

Ремус, недурно, но дорого.

Как говорил один мой товарищ: " Есть ТАКИЕ тачки, но они стоят ТАКИЕ бабки"

Я это все к чему - на твои деньги (прости, но я подозреваю, что небольшие) такую красавицу не взять. И даже не предыдущую, и не ту, что перед ней была. А брать страруху... И на кой она тебе нужна? Не расстраивайся, мне тоже симпатичны машины с агрессивным видом и большими мощностями. Но Чуд и Полиман сказали, что я езжу на говне.
Я совсем не к тому, что твоя мечта неосуществима. Но к тому времени, когда она на самом деле может сбыться, вокруг тебя будет много машин, которые тебе понравятся куда больше. Да и ценности у тебя будут уже другие.
Удачи! Drinks or Beer
ЗЫ Можно поржать. Но в десять лет я хотел ИЖ-Комби - оно мне ТАК нравилось!!!
_Remus_
Meffex
Спасибо! Drinks or Beer Но все равно, как только будет бабло, я его куплю... lol1 Именно тридцатьчетвертый джетер! lol1
ЗЫ
А что за говно-то? А то я не в теме... Pardon
кола
Evgen-24RUS
http://www.24auto.ru/board/sell/?brand_model=15_827 чето хорошие скайлы и стоят хорошо. цены писец...
*Kostik*
_Remus_ писал(а):

Meffex
Спасибо! Drinks or Beer Но все равно, как только будет бабло, я его куплю... lol1 Именно тридцатьчетвертый джетер! lol1
ЗЫ
А что за говно-то? А то я не в теме... Pardon



Скай ГТР единицы и стоят как новый Ниссан ГТР, а эти обычные со 180 лошадьми под тюнинг только, нафиг нужны они. Ты устроился на работу представителем?
_Remus_
Нет. Не устроился... lol1
Кот Чеширский
У тебя не хватит даже на бензин для ская. cry
shubin81
скай класный. тот который с кругляками сзади
viper31
_Remus_ писал(а):

А от этих задних фонарей я чуть ли не кончаю...


Один хер денег нет...
Так что сейчас максимум это hehe
viper31
Купэшэчка ROFL
брат шумы
viper31 писал(а):

Один хер денег нет...
Так что сейчас максимум это


у тебя ж была какая-то тачка? чё уже сломал? Wink
FilmFilmFilm
ремус тебе не осилить скай.. проси батю купить егоSmile
Виктор-Вишня
_Remus_
на первой и второй фотке скайлайны -там че передние крыться прилеплены от другой тачки? или двери меняные? -че за куйня?
atime
_Remus_

Я кстати недавно проходил ассесмент, тесты решал вербальные и логические. 99% и 96% при норме 30 Smile
Crazy Squirrel
Кот Чеширский писал(а):

У тебя не хватит даже на бензин для ская. cry


вот вот,он небось 30-ку сосёт на сотню минимум
viper31
Crazy Squirrel писал(а):

вот вот,он небось 30-ку сосёт на сотню минимум


Газ поставит supercool
Ремус, выпей пивка, вздрочни и успокойся 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы