Страница 1 из 1
Чапай
У камри, лексусов, ручной тормоз сделан ввиде педальки, а если случайно его нажмешь на скорости ? Что будет, он сработает или нет ?

Вот я привык в механической коробке, пересяду на автомат и могу рефлекторно искать педаль сцепления, а тут этот ручник ..... Razz
alexandro70
те машины которые ты указал,тебе не грозят ROFL
Косолапый
Задние колеса заблокируюццо, не?
Тимыч
Чапай
остановишься, не?
sveinung
а на 131 зиле бибика под ногой в виде педальки сделана pst
нажмешь случайно и сам же обсерешься 63
Чапай
alexandro70 писал(а):

те машины которые ты указал,тебе не грозят


Почему ? Smile

Уже к осени хачу взять обновку, возможно Лексус RX3**
B-E-S
Чапай
Попробуй покурить мануал, если инфы там нет, запишись на тест-драйФ, не забудь отчет. Если не побеждать рефлексы, лучше поддержать отечественного товаропроизводителя. gpn Вопросов не будет Smile
alexandro70
Чапай писал(а):

alexandro70 писал(а):

те машины которые ты указал,тебе не грозят


Почему ? Smile

Уже к осени хачу взять обновку, возможно Лексус RX3**


понятно,но будешь удивлен если узнаешь,что нажать на педаль не возможно,не согнув ногу..
на разном уровне педальки...
Acquirer
Чапай писал(а):

возможно Лексус RX3**


Ты в нем сидел? Ну если собираешься покупать?
А не возникло вопроса что будет если на полном приводе во время движения нажать на ручник-ножник?
Тимыч
я вот собираюсь себе механику брать, что будет если на скорости заднюю включить?
FilmFilmFilm
если задний привод будет. то машину разорвёт на две. не?
atime
Чапай писал(а):

а если случайно его нажмешь на скорости



Его невозможно случайно нажать. Только специально. Вопрос из области - а если я случайно на башенный кран огороженный колючей проволкой в ураган залезу и упаду.
Vodila
а чё будет если лом в унитаз скорого на ходу бросить?)))
По сабжу - ничего.Умудряются блонди на ручнике кататся))))
Crazy Squirrel
Vodila писал(а):

а чё будет если лом в унитаз скорого на ходу бросить?)))


bboyan

на таких тачках наверняка ручник электроникой активируется и есть защита от дурака
Vodila
Тойота вишь - ножная педалька.Нажал "случайно" на ходу.Тупо начала тормозить задом (при этом не бросилась в занос из-за ЕСП) и завоняла колодками.
Серго К.
Чапай писал(а):

У камри, лексусов, ручной тормоз сделан ввиде педальки,



У Санта Фе тоже pst
Перец
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

У камри, лексусов, ручной тормоз сделан ввиде педальки,



У Санта Фе тоже pst



У Тахи и Эксплоререа тоже, но он там почти на уровне колена левого и его надо умудриться еще нажать, просто так не нажмешь, ногу надо задирать оч высоко. по сравнению с педалями.
Чапай
B-E-S писал(а):

Если не побеждать рефлексы, лучше поддержать отечественного товаропроизводителя. Вопросов не будет


зачем мне отечественный ? wwow
Alexsa91
На 2103 тоже такая педалька есть, включает дворники и омывайку.
carib
Чапай писал(а):

У камри, лексусов, ручной тормоз сделан ввиде педальки, а если случайно его нажмешь на скорости ? Что будет, он сработает или нет ?

Вот я привык в механической коробке, пересяду на автомат и могу рефлекторно искать педаль сцепления, а тут этот ручник ..... Razz


У меня ножник и нажать его случайно или вместо сцепления врятли получится ибо высоковато он находится. Но если ты его всё же нажмёшь то сработает. Вместо сцепления ты скорее всего найдёшь педаль тормоза.
Токсик
Если у Лексуса на скорости, нажать на ножник, то происходит блокировка задних томозов, отрывает нахрен задние колеса, и спешно из Японии прилетает спец чувак, который автолюбителю отвешивает ништяковый пендаль ! После чего, матерясь и плача, уезжает в свою мать-Японию на поезде Москва-Токио !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы