Страница 1 из 1
combl4
Всем доброго времени суток и с Праздником Светлой Пасхи!
Интересует вопрос.
Работаю на складе очень большой компании. Уже 4 года. Два раза было повышение по карьере. Но это на складе. Ещё одно повышение и двигаться дальше будет некуда. Без ВО я зайду в тупик.
Есть большое желание остаться работать в этой же компании, но уйти в офис. Одна проблемка - очень желательно иметь корочку о ВО.
И сегодня нашел в интернете фирму, занимающуюся обучением по доп. образованию (курсы). "Рубин" или как-то так. В центре, на Рубинштейна.
Вот думаю, а если мне пройти обучение и получить корочку о получении доп. образования по спец. "Менеджер по логистике", то оно может прокатить? Или же на эти курсы только с ВО можно записаться?

Последний раз редактировалось: combl4 (24 Апреля 2011 15:17), всего редактировалось 1 раз
мим
combl4 писал(а):

на эти курсы только с ВО можно записаться?


скорее всего - да.
s-t-r-i-k-e-r
Так позвони узнаешь, в чём проблема
А вообще ты пишешь что для продвижения желательно ВО и тут же хочешь вместо его курсы Pardon
Kulagin
мим писал(а):

combl4 писал(а):

на эти курсы только с ВО можно записаться?


скорее всего - да.


Нет, берут туда всех желающих, главное - платите деньги. У меня недалеко от дома есть подобный учебный центр, я туда отходил, ради интереса на несколько курсов, в т.ч. и на манагера по логистике, практическая польза от них не очень, по сути, пересказывают учебник, но еще много от препода зависит, если это чел., который реально в этой сфере работает, а не только преподает, то может рассказывать о реальных примерах из жизни, это интереснее, логистику вел директор по логистике какого-то концерна, а курс ВЭД вела таможенница действующая, было интересно, а вот управление вел зубрила махровый, скукотища жуткая была. Корочки дают всем, какая польза от них - х.з, но видел кренделя, который после курсов ВЭД устроился в брокерскую фирму.
брат шумы
без диплома о ВО все эти корочки-это куйня.у меня подружка работала в одной средненькой фирмочке начальником отдела продаж.уволилась и в другую крупную фирму её взяли тока на долность менеджера и то случайно,потому что там было строгое указание хозяйки брать тока с ВО,но у ней была нормальная запись в трудовой.через 1,5-2 года она и там стала нач.отдела продаж +ещё коммерческим директором и ещё куча обязанностей.если б была бы корочка о ВО в то время,то терять бы 1,5-2 года не пришлось бы ей.сейчас ей остался год и она наконец-то получит свой долгожданный диплом Smile
политрук
а саму вышку получить че, разве щас большая проблема? nea
брат шумы
политрук писал(а):

а саму вышку получить че, разве щас большая проблема?


проблемма найти фирму,где тебя бы отпускали по 3 раза в год на 2-3 недели на сессию. Smile
политрук
брат шумы
есть мнение, что вы, молодой человек, от жизни отстали
в наше время это частенько даже не выходя из офиса осуществляется Pardon
брат шумы
политрук писал(а):

есть мнение, что вы, молодой человек, от жизни отстали
в наше время это частенько даже не выходя из офиса осуществляется


главное деньги плати hehe
Серго К.
combl4

Иди на вечерний и получай ВО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы