Страница 2 из 3
Jackal
maxred писал(а):

Я такого не утверждал.


как же на утверждал. А вот это как?
maxred писал(а):

Обслуга А4 мне порядка касаря в день выходила, хотя крупных поломок не было.


это выходит 365 тыс в год (366 в високосный).
Мефи грит что сааб обошелся ему в 60 тыс в год. Значит у тябя чуть больше чем в 6 раз.
Что не так? Или ты ездил 10 дней году и все затраты на год поделил на эти 10 дней?
Роман-НН
Jackal писал(а):

это выходит 365 тыс в год (366 в високосный).
Мефи грит что сааб обошелся ему в 60 тыс в год. Значит у тябя чуть больше чем в 6 раз.
Что не так? Или ты ездил 10 дней году и все затраты на год поделил на эти 10 дней?


hehe Отжиг отличный! Good
maxred
Jackal писал(а):

А вот это как?


Jackal писал(а):


это выходит 365 тыс в год (366 в високосный).


ну ты ещё на 100 лет умножь - будет астрономическая сумма вообще, но я её раньше продал, знаю после меня покупатель ещё вложил круглую сумму по такой же схеме, так что уйти может много, у меня примерно 1к в день, а мифи п..дун.
AlexYur555
Сначала покупают г@$но, а потом орут ауди г@$но. И не только ауди. hehe
maxred
AlexYur555 писал(а):

Сначала покупают г@$но, а потом орут ауди г@$но. И не только ауди. hehe


А что поделать - ауди не лучший премиум бренд объективно: морды одинаковые, салон скучный.
Jackal
maxred писал(а):

ну ты ещё на 100 лет умножь - будет астрономическая сумма вообще, но я её раньше продал...


все равно как-то мутно.
Это выходит купил, поменял масло, ремни, заменил неисправный вакуумник... в итоге вышло ~ 30 тыс. Месяцок поездил и продал. Ну тогда да "косарь в день на обслугу", надувая щеки. Но это нифига не объективная и не показательная картина.

Извини Макс, я не отслеживал тему про твою ауди (да ты особо не писал). Поделись опытом. Сколько она у тебя была (косарь в лень, несложно подсчитать вложения)? За сколько купил? Какого года?
AlexYur555
maxred писал(а):

А что поделать - ауди не лучший премиум бренд объективно:


Мне 8Е очень нравится и внешне и по салону.
shubin81
maxred писал(а):

...а мифи п..дун.



может быть, но не более чем ты ROFL pst
EX-Smaksi
C5 и за 500+- можно очень хорошую найти...
По проблемам лучше юзать А6Клаб, а не форум Автолада Smile
Здесь разве только "эксперт" Maxred может что написать 63
У него эксплуатация A4 выходила в 1,000 р./день gpn
Он очень технически подкованный автовладелец, к его мнению советую обязательно прислушаться supercool
maxred
Jackal писал(а):


все равно как-то мутно.
Это выходит купил, поменял масло, ремни, заменил неисправный вакуумник... в итоге вышло ~ 30 тыс. Месяцок поездил и продал. Ну тогда да "косарь в день на обслугу", надувая щеки. Но это нифига не объективная и не показательная картина.


До замены ремней дело не дошло, процедура эта недешёвая.
Jackal писал(а):

Извини Макс, я не отслеживал тему про твою ауди (да ты особо не писал). Поделись опытом. Сколько она у тебя была (косарь в лень, несложно подсчитать вложения)? За сколько купил? Какого года?


2002 года от одного хозяина - взрослый главный инженер, купил здесь (т.е. не американка). Купил за 435 продал за 418.
AlexYur555 писал(а):

Мне 8Е очень нравится и внешне и по салону.


На вкус и цвет, что называется. Салон там спокойный, но скучный, мне кажется в рс4 понравился, а в Ку5 такой же, ну чуть по-новее, но не в сто раз лучше.
EX-Smaksi писал(а):

По проблемам лучше юзать А6Клаб, а не форум Автолада


Очень умно покупать машину и решать её проблемы.
Jackal
maxred писал(а):

До замены ремней дело не дошло, процедура эта недешёвая.


Макс, ты как обычно "не замечаешь" главный вопрс - сколько же ты владел, если вышло "косарь в день на содержание". Сумма какая-то большая даже для свежих-премиумных авто. Ты же утверждаешь чтоона у тебя почти не ломалась. Такое может выйти если срок владения совсем невелик.
кеды глухаря
штуку в день даже Ваня не тратил на свой старый е39, с ремонтами акпп, установками спортподвесок, дицков и прочих м-пакетов 63
maxred
Jackal писал(а):

Ты же утверждаешь чтоона у тебя почти не ломалась. Такое может выйти если срок владения совсем невелик.


Потому что это мелочи, гену даже не менял, какие-то крупные узлы тоже.
Jackal писал(а):


Макс, ты как обычно "не замечаешь" главный вопрс - сколько же ты владел, если вышло "косарь в день на содержание".


Всего она полтора года у меня была, когда стал тратить тысячу в день, мне это надоело и я её продал новому счастливому обладателю, при том счастливому без издёвки, хотя он продолжил менять то одно, то другое за недетские суммы.
Jackal
maxred писал(а):

Всего она полтора года у меня была, когда стал тратить тысячу в день, мне это надоело


стоп-стоп!
Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками. Итак, всего полтора года и какой-то период "косарь в день".
теперь подходим к самому интересному - сколько месяцев (дней?) ты тратил 1000 руб в день? Сколько усредненно вышло за весь период?
maxred
Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками.


По-моему всё предельно ясно: хочешь премиум старый=готовь бабло.
V1T
Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками. Итак, всего полтора года и какой-то период "косарь в день".


насколько помню ту тему, в течении месяца ремонтировался ВУТ и еще чета, вот может за этот период и вышел косарь в день....
shubin81
maxred писал(а):

Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками.


По-моему всё предельно ясно: хочешь премиум старый=готовь бабло.



так всетаки с помощью каких вычислений ты понял что авуди жрет 1000 ре в день ?
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками.


По-моему всё предельно ясно: хочешь премиум старый=готовь бабло.



так всетаки с помощью каких вычислений ты понял что авуди жрет 1000 ре в день ?


С помощью вычитания.
shubin81
что из чего надо вычесть ?
Maratos
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками.


По-моему всё предельно ясно: хочешь премиум старый=готовь бабло.



так всетаки с помощью каких вычислений ты понял что авуди жрет 1000 ре в день ?



+ много. Косарь в день это пипец дохрена. Я например веду таблички по автомобилям и у меня все посчитано. на 2113 в черный год получалось 20т.р.и то в основном доработки- диски,резина..

EX-Smaksi писал(а):

C5 и за 500+- можно очень хорошую найти...
По проблемам лучше юзать А6Клаб, а не форум Автолада Smile
Здесь разве только "эксперт" Maxred может что написать 63
У него эксплуатация A4 выходила в 1,000 р./день gpn
Он очень технически подкованный автовладелец, к его мнению советую обязательно прислушаться supercool


Вот очень интересно кстати во что встает эксплуатация А8 2003 гв. Очень интересно!
Jackal
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Jackal писал(а):

Ты опять говорищь полуфразамии недоговорками.


По-моему всё предельно ясно: хочешь премиум старый=готовь бабло.



так всетаки с помощью каких вычислений ты понял что авуди жрет 1000 ре в день ?


С помощью вычитания.


Тема "косаря в день" не раскрыта.
Повторяю вопрос - в течени какого периода А4 столько просила? Неделю? Месяц? Полгода?
maxred
Maratos писал(а):

+ много. Косарь в день это пипец дохрена. Я например веду таблички по автомобилям и у меня все посчитано. на 2113 в черный год получалось 20т.р.и то в основном доработки- диски,резина..


диски с резиной это где-то тысяч 16, на оставшиеся 4 тысячи мало что можно сделать.
Jackal писал(а):

Тема "косаря в день" не раскрыта.


Всё раскрыто.
Maratos
maxred писал(а):


диски с резиной это где-то тысяч 16, на оставшиеся 4 тысячи мало что можно сделать.


Масло шелл 10в40+ фильтра.+колодки+ еще на развал остается.. hehe
так и катались.. Smile
maxred
Maratos писал(а):

maxred писал(а):


диски с резиной это где-то тысяч 16, на оставшиеся 4 тысячи мало что можно сделать.


Масло шелл 10в40+ фильтра.+колодки+ еще на развал остается.. hehe
так и катались.. Smile


ну это какбы совсем ничего не делал. Я в 9ку вложил больше 20ки - за 5 тыщ где-то передние аморты и опоры поменял и ещё что-то, но какже заипался всякой молочью. На акцент именно на обслугу потратил меньше.
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

maxred писал(а):


диски с резиной это где-то тысяч 16, на оставшиеся 4 тысячи мало что можно сделать.


Масло шелл 10в40+ фильтра.+колодки+ еще на развал остается.. hehe
так и катались.. Smile


ну это какбы совсем ничего не делал. Я в 9ку вложил больше 20ки - за 5 тыщ где-то передние аморты и опоры поменял и ещё что-то, но какже заипался всякой молочью. На акцент именно на обслугу потратил меньше.


Тут уж как повезет .. у меня девятка начала сосать много после 160ткм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы