Страница 1 из 1
LonelyBeast
Привет, всем! Планирую с женой вот такой маршрут. Ездил кто-нибудь? Что можете сказать о трассах:
* М7
* Р72
?????
Менты злые? Как дорога? Заправок много?
Гаврилыч
Езди я по этому маршруту, правда давно, в мае 2007 года.
Дорога вообщем БЫЛА не плохая, с погодой нам тока не повезло.
Ментов почти не видел, особо когда свернул с Владимирской объездной в сторону Мурома, по моему я их до Дивеево не видел вообще. Глушь.
На пароме в Муроме потерял где то час.

Вряд ли там что то изменилось, ну дороги скорее всего стали хуже.
LonelyBeast
Я вот тут http://www.diveevo.ru/61/ Почитал, там написали что вроде мост построили ...

Я только одного не могу понять - я смотрел карты гугла - там по маршруту я никаких рек не встретил ..... не понимаю ...


Блииииииин! Вот умора hehe hehe hehe hehe у гугла рядом с Муромо реки нет, а у Яндекса есть hehe hehe hehe hehe
Гаврилыч
LonelyBeast писал(а):

Я вот тут http://www.diveevo.ru/61/ Почитал, там написали что вроде мост построили ...

Я только одного не могу понять - я смотрел карты гугла - там по маршруту я никаких рек не встретил ..... не понимаю ...


Блииииииин! Вот умора hehe hehe hehe hehe у гугла рядом с Муромо реки нет, а у Яндекса есть hehe hehe hehe hehe



В Муроме был авто паром, мост был, но железнодорожный . А река Ока....ну если тока Оку перенесли..., тогда да, на карте не должно её быть. hehe
Tuskan
Каждый год по 2 раза езжу в г. Кулебаки, до Дивеево доезжал год назад. Не советую ехать ночью, в Нижегородской области велика вероятность оставить в ямах колёса. По маршруту : до Мурома проблем возникнуть не должно, дальше через мост, за мостом направо, доезжаете до Навашино (тут дороги кончаются, начинается тихий ад) => Кулебаки => Шилокша/Ломовка nдзать км Дивеево. ГИБДД можно увидеть в Навашино/Кулебаках/на подъезде к Мурому. За Кулебаками гаишников нет. По Навашино/Кулебаки больше 40км/ч лучше не ехать, и машину убережёте и у гайцов повода останавливать не будет. Заправиться в последний раз лучше на въезде в Кулебаки на Лукойле, дальше вроде нормальных заправок нет.
LonelyBeast
2Tuskan

Большое спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы