Страница 1 из 1
tkn
Уважаемые Модераторы!!!

Может пора в разделах ввести подразделы - например: ... ->Самара -> вопросы по двигателю (обьединенное с дв. из "десятое семейство"); вопросы по электрооборудованию, кузову; разное; И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕЛИТЬ ТЕМУ "УКРАШАТЕЛЬСТВА" - а то залезешь в форум и пол-дня ишешь нужную информацию, а все забито "синими лампочками", спортивными глушителями, тонировкой лобового стекла, стоп-сигналов, отрезанием брызговиков, подсветкой днища и ПРОЧИМ ХЛАМОМ!!! - впечатление - что 4/5 форума - кретины т дети, которым родители курили куклу Барби, и они не знают как ее одеть! ДОЛОЙ ИГРУШКИ, УКРАШАТЕЛЬСТВА И ВСЯКИЙ ХЛАМ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! и мешает поиску нужного!

С уважением,
Кирилл
Falcon[SD]
tkn писал(а):

впечатление - что 4/5 форума - кретины т дети

Уважаемый Кирилл!
Вы только что пришли на форум и тут же принялись оскорблять участников. Если кому-то хочется обсуждать синие брызгалки - это его законное право. если Вы обратите внимание, то те участники, которые дают советы по тех. части часто сами с удовольствием принимают участие в обсуждении "детских глупостей".

разместите свое предложение в соответствующем разделе.
shrk
В том, что сказал Кирилл, доля смысла есть - двигатели у девяток/десяток почти одни и те-же (8кл. и карб).
Поэтому некоторые темы дублируются и в той и другой ветке.
Может быть, действительно, это как-то объеденить?

PS. Против обсуждений "синих писалок" ничего не имею Smile
Dimas (Sapfir)
ИМХО, вначале нуно пожить какое то время в форуме, почитать архивы, фак, а уже потом наезжать на форумчан (я бы на месте модератора тебя бы отсюда вообще пнул, SWINE, ты чего бездействуешь? Very Happy )

Многие вопросы уже изрыты по 1000000 раз. А синие писалки - это любимая тема всех авто-форумов Smile Кому они нравятся, тот их ставит, кому нет - не ставит. Личное дело каждого.
Kirych
tkn, надо бы "полгче на поворотах". Прости, но в следующий раз общаться с тобой, может быть совет дать какой, у меня лично желание навряд ли возникнет.

ЗЫ почему-то мне попадаются в основном темы более-менее "по теме", а всякий треп про "украшательства" я читаю только когда время есть.
tkn
ну что же - может и про синие писалки грубанул, про кретинов - тоже, но "Ремусы", демонтированные задние брызговики, в хлам затонированное лобовое, затонированные стопы и фары - считаю совершеннейшим особо грубым извратом, опасным не только для владельцев, ни и ДРУГИХ ГРАЖДАН !!!.

Покажите мне 600-ый с такими приблудами!!!

НО МАЛО КТО ЗАМЕТИЛ мысль о создании и соединении веток по двигателям, (можно и тормозам) и прочему.


Ежегодный пробег от 70 до 110 тыс. км. - живу за рулем. Хочу выростить сына и понянчить внуков!
Falcon[SD]
tkn писал(а):

ну что же - может и про синие писалки грубанул, про кретинов - тоже, но "Ремусы", демонтированные задние брызговики, в хлам затонированное лобовое, затонированные стопы и фары - считаю совершеннейшим особо грубым извратом, опасным не только для владельцев, ни и ДРУГИХ ГРАЖДАН !!!

этот форум вообще не отличается большой любовью к тюнингу, особенно "украшательствам". Ваши взгляды разделяют почти все участники форума и не нужно нас агитировать за здоровый образ жизни. Wink
Цитата:

Покажите мне 600-ый с такими приблудами!!!

у моего друга есть такой. еще у него одновременно была 2115. ВСЯ облеплена ВСЕМ хач-тюнингом, какой бывает в природе. Какая машина, такой подход. а на 600-м у него действительно все, кроме резины Smile , родное.
Цитата:

НО МАЛО КТО ЗАМЕТИЛ мысль о создании и соединении веток по двигателям, (можно и тормозам) и прочему.

я же сказал - в соответствующий раздел.
организацией форума занимаются не модераторы (которые следят за порядком), а администраторы. к ним и обращайтесь, вполне возможно, что Вас послушают.
Цитата:

Ежегодный пробег от 70 до 110 тыс. км. - живу за рулем. Хочу выростить сына и понянчить внуков!

фсе хотят, даже те, у кого нет ни сыновей, ни внуков и ежегодный пробег не превышает 30 тык... Wink Very Happy
Kirych
Согласен с Закисью, т.е., простите, с Фальконом :)

tkn писал(а):

ну что же - может и про синие писалки грубанул, про кретинов - тоже, но "Ремусы", демонтированные задние брызговики, в хлам затонированное лобовое, затонированные стопы и фары - считаю совершеннейшим особо грубым извратом, опасным не только для владельцев, ни и ДРУГИХ ГРАЖДАН !!!.


Потому и темы эти всегда раздуты, что слишком много противников хач-тюнинга, и каждый стремится высказать свое личное "фу" по данному вопросу :)

tkn писал(а):

НО МАЛО КТО ЗАМЕТИЛ мысль о создании и соединении веток по двигателям, (можно и тормозам) и прочему.


Знаешь, когда пост начинается с достаточно грубого "наезда" на участников данного форума, то надеяться что будет услышана и воспринята пусть даже гениальная мысль в конце твоего поста - довольно наивно, ИМХО.

А вопросы по организации форума все же лучше задавать в разделе Вопросы к администрации проекта LADAONLINE.

ЗЫ в выделении отдельных веток, возможно, есть свое рациональное зерно, только вот как-то при этом делении надо суметь не скатиться к такой детализации, когда на каждый винтик будет своя ветка. Пример: выделить отдельно ветку на движки 2112 вроде разумно, а что делать с 2111 и всеми предыдущими модификациями восьмерошно/девятошных двигателей, разделять их или нет? И таких тем можно кучу накопать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы