Страница 1 из 5
Shtorm
Вчера забрас из салона свою новую машину.
Авто просто супер, катался до 12 ночи, забыл обо всем и был предельно счастлив.

Движок 1,6 (124 лошади), механика... Едет просто супер...

Короче принемаю поздравления.

Счастлив вдвойне: первая новая машина и первая ино...
VadimG
Поздравляю!
Муса Джалиль
Тоха Купчинский
Нормальная тачка, поздравляю! Drinks or Beer
Shtorm
Спасибо всем большое.

После девятки тачка вообще супер. Большая, серьезная. Другим человеком себя чувствуешь. Smile
Шурик 21083i
Поздравляю bboyan !
Сколько стоит и что в ней есть?
Стелс
Поздравляю ! Drinks or Beer Моя мечта такаяже cry
Vladimir-78
Shtorm писал(а):

Вчера забрас из салона свою новую машину.
Авто просто супер, катался до 12 ночи, забыл обо всем и был предельно счастлив.

Движок 1,6 (124 лошади), механика... Едет просто супер...

Короче принемаю поздравления.

Счастлив вдвойне: первая новая машина и первая ино...


Будешь доволен , как СЛОН, выбор отличный и главное вовремя super
mikal
Присоединяюсь к поздравлениям!
dezruptor
+1
Ни гвоздя, ни жезла!
Den-Denver
Shtorm а почему имнно Короллу? у нее в этой цене коекурентов огого?
а так поздрр. конечно Good
сам помню с ВАЗ 2107 пересел в новую Ниссан Алмера (англичанка тогда была еще) показалась чудо техникой,после нее Форик уже не так радовал. Видимо только с нашего автопрома такие чуства остаются gpn
Shtorm
Den-Denver писал(а):

Shtorm а почему имнно Короллу? у нее в этой цене коекурентов огого?



Честно говоря выбирал между маздой 3 и короллой.
Выбор был долгим и мучительным. Мазда - более драйверская, но блин низкая и моделька скоро выйдет новая. Тойота - новая моделька, повыше мазды и более солидная.
Сначала решил взять мазду, но за две недели (пока мне одобряли кредит) она подорожала на 60 тыс.р. И я быстро пошел в Тойоту, которая к тому времени стоила 555 тыс.р.
Заказал я Тойоту и пока не жалею gpn
Когда забирал Тойота в той же комплектации стоила уже 600.
Так что успел так сказать Smile

Комплектацию для тойоты взял базовую, но с движком 1,6.
Машину выбирал обязательно с механикой, торкнуло вот так... Мол хочется и все.
В комплектации - все как обычно. Хотелось вот климат контроль, вместо кондишина и диски литие вместо колпаков, но пока так.
На Мазде, которую смотрел был бы климат и диски и за все 570 тыс.р., но когда цена изменилась на 60 тысяч, как то выбор склонился к Тойоте. Вот так все и получилось.
rekoba
Поздравляю, у меня такая уже год, никаких нареканий - на механике даж вопроса по роботизированным коробкам нет Smile. Двигатель 1.6 у не вообще песня, на трассе даже с учетом обгонов, вытягивает почти везде на 5-й, тяга на низах отличная - все таки двойное регулирование фаз газораспределения это вещь Wink.Тема по ЛКП оказалась инет-страшилкой, за 20 тыщ, ничего с ним не случилось, даже с учетом почти 5 тыщ пробега летнего межгородом, пара сколов на капоте от прямых попаданий камней приличных, и все. Кстати не ржавеют, сколы то Wink.
Grishka
А какая стоимость каско на короллу?
Муса Джалиль
rekoba, а по рейке проблем небыло или это у Авенсисов?
rekoba
Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.
rekoba
SMF у Королл Smile, но у меня не было. Но там эта история с прошлого еще поколения, не неисправность, а скорее особенность - она у некоторых постукивает на неровностях. На Тойота-клубе есть юзер primtaxi, интересный - это представитель фирмы такси из Владивостока, которые купили партию новых Королл себе Smile. Дык вот они выявили, что эта ерунда лечится смазкой, и чтобы не мучаться с разборкой узла, просто сверлили дырки, набивали туда смазки и гермитизировали отверстие (тема была такая, даж фотки выкладывал чего да как Smile ) - подстукивать перестало Smile. А пробеги там ясно-понятно за полтора года за сотню уже намотали на них - все живет и не стучит.
Они же кстати с роботизированными коробками с ОД выяснили тему - насчет гаранийной замены блока управления, чтобы не дергало при переключениях на нижних передачах. Вобщем полезные пользователи - реальные ресурсные испытания в краю, где новые леворульки воспринимают без пиитета Smile.
Grishka
rekoba писал(а):

Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.



Эх хорошо вам в Тюмени, страховка дешевая cry
rekoba
Grishka Smile ну 45-50 я не сказал что дешево за машину в 550 штук Smile. Ищущий да обрящет Wink.
Shtorm
rekoba писал(а):

Grishka как найдешь Smile. В салоне предлагали за всякие невменяемые (для авто данного класса) суммы типа 45-50 штук, а в ВСК я в итоге застраховал за 28 hehe.



В той же ВСК застраховался за 50, откуда такая сумма? франшиза и ограничения по ночной стоянке?
rekoba
Shtorm по ночной стоянке Wink - мне было фиолетово, ночью в гараже стоит охраняемом.
Grishka
rekoba писал(а):

Grishka Smile ну 45-50 я не сказал что дешево за машину в 550 штук Smile. Ищущий да обрящет Wink.



ну я про 28, ужж больно мало
vazer101
Grishka писал(а):

ну я про 28, ужж больно мало

Как правило, если мало - значит получить с них нереально.
Vladimir-78
vazer101 писал(а):

Grishka писал(а):

ну я про 28, ужж больно мало

Как правило, если мало - значит получить с них нереально.


+100
Ёхан Палыч
Поздравляю! После девятки то Good
Помню я с четверки на Фокуса2 двухлитрового пересел..... Yahoo!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы