Страница 1 из 2
Вазок2112
Где можно купить вот такие детали такого же цвета как на картинке, все детали я выделил стрелочками??

3828_3.jpg
Описание:
Размер файла: 239,46 KB
Просмотрено: 267 раз(а)

3828_3.jpg
Санёг
ценные породы пластмасс Good
MPS
Страшно hehe
Лучш все это снять и покрасить самому в какой нибудь цвет, раз уж хочется. Будет по любому симпатишней этого.
batai61
это технология аквапечати или имерис .в москве масса предложений
epatazh
Вазок2112

в сортах говна не разбираемся. Pardon
diimm
epatazh писал(а):

в сортах говна не разбираемся. Pardon


+100500 supercool
:lol1
каловое хозяйство
Serg_x
Как по мне так светлые дефлекторы и накладка приборов хорошо оживляют мрачную черную торпеду. Но вот делать под дерево я бы не стал ибо старьем как-то попахивает. Можно обтянуть пленкой (под карбон и не только, можно покрасить. Я красил сам из баллончика.

Kurd
Ну тут больше руль оживляет салон чем покрашенные пластмаски
epatazh
Цитата:

Но вот делать под дерево я бы не стал ибо старьем как-то попахивает.



ну как бэ все наши машины изначально старьем попахивают. ))
Glan
дерево, даже когда оно настоящее, всегда вызывало рвотный рефлекс supercool
Skydreamers12
Кто подскажет как лучше покрасить и чем пластик.я делал обезжирил грунтовку и краску,а оно фсе всдулось!мож че не то делаю
Владислав В.
Skydreamers12
на сколько я помню недавно Andrew White красил зеркала наружные, спроси у него как он делал Good
Skydreamers12
Да мне внутренний пластик интересен а остальное то я знаю:-)
MPS
Skydreamers12 писал(а):

Да мне внутренний пластик интересен а остальное то я знаю:-)


Берешь обезжириватель ("Автон"), грунт для пластика (есть такой в баллонах, Брал Motip), акриловую краску в баллоне, лак тож в баллоне.
- Зачищаешь шкуркой;
- Обезжириваешь;
- Грунтуешь;
- Красишь;
- Лачишь.
Себе так делал ручки дверей и мелочь всякую - год эксплуатации никак не отразился. Все инструкции на этикетках баллонов.
Serg_x
Я красил без грунта, но сверху покрывал лаком. Не помню уже чем обезжиривал. Дефлекторы покупал новые чтобы если что сломаю сразу были запчасти.
za_k_on
И не впадлу тратить время, чтобы попасть в тему с аратюнингом? 63
MPS
za_k_on писал(а):

И не впадлу тратить время, чтобы попасть в тему с аратюнингом? 63



Считаешь это арой? Smile
Я на рынке перелопатил ХЗ сколько ручек - искал нормальные заводские не драные. В итоге взял зашкурил и покрасил родные. Сам привык уже а народ постоянно интересуется где купил.Razz
za_k_on
MPS писал(а):

Считаешь это арой?


это нормуль. а вот всё остальное на фотках именно
MPS писал(а):

Страшно

Skydreamers12
да так еслим разобраться то можно все что доробатывается считать арой!!!!!могу сказать что пока наши умы с АВТОВАЗА не научаться делать салон так как в инно и не предлагать различные вариации салона я имею ввиду отделку то так и будет!ведь каждому человеку нравиться что то отдельное поэтому не надо гнать что все ара!Я вапсче щас без колес и хрен знает када они буду чудом брат в авто выжил!!!!!а так давно бы и салон перелопатил в своем сарайке!!!
Благго шумку сделал сам музыку сделал и еще задумки были если из за одной клуши я чуть было не лешился брата ну это другая история!
diimm
Skydreamers12
Помоему это выплеск эмоций и ничего более supercool
Skydreamers12
Dimm
я и не отрицаю,просто в каждой ветке форума одно и тоже АРА да АРА не нравиться не делай никто ж не заставляет!!!!чего сидеть людям мнение свое навязывать!взрослые люди вроде а как 15 летние пацаны ведут себя
Glan
Skydreamers12 писал(а):

я и не отрицаю,просто в каждой ветке форума одно и тоже АРА да АРА не нравиться не делай никто ж не заставляет!!!


деревянные вставки это ара. даже на тех машинах в которых стоит изначально. особенно если это пластик или пленка.
вот воткнуть в шоху панель от трехи БМВ = это не ара. Хочешь получить поддержки в своих извращенных начинаиях - гоу ту лада.сс
tankistRKKA
MPS что за карты дверные такие у тебя?? А на сидениях чехлы или обивка?
Andrew White
tankistRKKA писал(а):

карты дверные


продаются в би-би и на авто рынках.
Стоят от 3200 вроде.

По теме.
Если красить в черный и оттенки серого, то все нормально.
как только появляются другие цвета, для меня это превращается в АРА.
Мне оч понравилось как Глум торпеду задувал, получилось шикарно...

Например, цвет торпеды в Калине, да оригинально и необычно, но пилять как можно было выбрать именно такой цвет???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы