Страница 1 из 1
SASDOK
Господа!
Решил поменять обувку на больший радиус.
Вроде и официальный ВАЗ не против такой модернизации, но есть одно "НО".
В магазине с продавцом пообщался по поводу установки Гудиар UG500
, так он мне парил что покрышка, при крайнем положении руля будет тереть о переднюю часть брызговика( металлического). Мол уже ставили, дескать эмпирически проверенно.
Помоему это полный гон, но сомнения закрались в душу. Confused
Что по этому поводу имеете сказать?
Заранее премного благодарен за ответы! Very Happy
maxyrius
при очень крйнем положении и при ухабистой дороге может подтирать об метал, но не сильно и не долго. причем это у меня на летней (nokian nrh2)резине, на зимней SNOWQUEEN (М-265) вообще нетрет, рзамер и там и там 185/60 r14, правда зима 5J а лето 5,5J диск, а так никаких проблем нет! нигде больше и никогда не трет, у меня в смысле точно (с локкерами)
Skydive
Ничего не трет, стоят "локери", зима 175/65R14 Gislaved NFS3, лето 195/50R15 Michelin Pilot SX RS 8-)
SASDOK
Это хорошо, что резина не цепляет, ато ведь я резину уже купил, а форум только сейчас посмотреть удосужился.
Но тут ещё один вопрос возник.
Думаю ковку Авиатехнологию поставить, так говорят что у этих дисков эмаль не очень.
Может есть ещё какие оптимальные варианты?
maxyrius
СЛИК, ВСМПО

слик посимпотичнее лично для меня, но все рисунки однотипные отличаются количеством лучей(те что я видел) под спорт.

Всмпо, есть прикольные рисунки ну а в основном так себе (IMHO)
OlegL
SASDOK писал(а):

Думаю ковку Авиатехнологию поставить, так говорят что у этих дисков эмаль не очень.


Я три лета отходил на Авиатехнологии. Там, где колесом к бордюру притирался, естественно есть царапины. Но чтобы их разглядеть, надо в упор смотреть.
А в чём ещё может проявляться "эмаль не очень"? Сама не отваливалась. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы