Страница 1 из 1
netraze
Всем привет!

Пишу в догонку к теме: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279540&highlight=

Тогда всё решилось благодаря coup16v - да, виной была масса.

Сейчас ситуация такая: При заглушенной машине, если задняя скорость вкл. и нажать на тормоз - слабо вспыхивает и погасает лампочка масла на панели приборов (если стоит на ручнике - то и лампочка стояночного тормоза) после этого, может зажечься и какое-то время гореть "Проверьте двигатель", но потом погасает (после суточной стоянки Smile)

Не знаю, "врождённое" это, или "приобретённое", просто заметил сегодня, когда припарковался на довольно крутой горке. Машине > 3 лет, пробег 33к. 16кл. V1.6 21124

Может где массы упустил? Что думаете? Заранее спасибо за участие!
serega-21124
Буквально сегодня ночью заметил у себя такую шнягу. Только у меня в придачю еще и насос иногда включался. Методом логического мышления допер, что плохая масса на фонарях. Когда плохая масса на фонаре при нажатии стопа тускло загораются все лампы фонаря, в том чесле и задний ход. Когда загорелся задний ход через датчик включения задней передачи слабое напряжение поступает на контакт зажигания и загораются лампочьки на приборке. У меня тоже загорался ЧЕК и бортовик выдавал ошибку "слабое напряжение в сети". Почистил контакты фонаря и все нормуль.
netraze
serega-21124 писал(а):

Буквально сегодня ночью заметил у себя такую шнягу. Только у меня в придачю еще и насос иногда включался.



Да! тока что то щёлкает в ЧЯ! (Но пока не понял что). Может отключить весь "зад" и методично подключать? Как то же об это думал... 5 - з. ход..
serg_42
netraze, сигналка с автозапуском?
netraze
serg_42 писал(а):

netraze, сигналка с автозапуском?



Сигналка без автозапуска.

Вообще, понял в чём дело. Отключил левый стопарь и всё - норм. Контакты массы все почернели (может от воды после мойки?) Поменяю сегодня обе колодки с лампами.

Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы