Страница 1 из 1
roadster
... на крыле. Как затекает, где искать?
projectX
Дай ка угадаю - в правом!!??? Smile У меня такая же хрень,и у других замечал.Лечится я думаю "герметизацией" 63 Завтра как раз буду ставить новые поворотники,помозгую над этим вопросом supercool
Evo15
ахах,у меня тоже в правом вода была lol1 избавился от нее путем замены на белые новые поворотники) rlzz
ДюКЧ
погоди! а че в правом? они ж вродь одинаковые. или пассажиры чаще водил сморкаются?
Taxict
Ха, а у меня влевом!
Там резиновый колпак напроводах рассыхается и пропускает, а может вообще порвался...
Лечени: Замена новым и никакой доп.герметизации не требо!
andreyal553
Упс! А, у меня, в заднем, правом. Лёгкое проникание, даже не затекание. Ну, на крыле, тоже. Точнее надо местоположение указывать........ поворотника...
projectX
Evo15 писал(а):

избавился от нее путем замены на белые новые поворотники)


У меня на фаре левый весь мокрый,на крыле в правом вода стоит до середины 63 Вот менять все буду...
andreyal553 писал(а):

Упс! А, у меня, в заднем, правом. Лёгкое проникание, даже не затекание.


Да у меня там тоже че то есть,вроде некритично.Надо глянуть почем задние нынче.Центральную вставку я уже один раз менял по причине выгибания и запотевания supercool
Dsoftgroup
bboyan
у меня в левом, уже давненько, не обращаю внимания, как нибудь потом сменю, потому как прикручен к крылу саморезом изнутри..
Art-M
andreyal553 писал(а):

А, у меня, в заднем, правом


Тоже самое и у меня Smile
Наташенька
А у нас в левом поворотнике (помимо воды) была обнаружена пластиковая крышка от бутылки Бонаква Shocked Вот кто умудрился ее туда запихнуть и, главное, зачем? Pardon
roadster
projectX писал(а):

Дай ка угадаю - в правом!!??? Smile У меня такая же хрень,и у других замечал.Лечится я думаю "герметизацией" 63 Завтра как раз буду ставить новые поворотники,помозгую над этим вопросом supercool


не-а. в левом Smile
Dsoftgroup
хотел сфоткать, но высохло... но стекло запотевшее осталось, сам не понимаю как вода туда попадает..
5703
у себя не замечал такого ни разу. поменяй на новый
roadster
5703 писал(а):

у себя не замечал такого ни разу. поменяй на новый


неспортивно.
надо сломать, пытаясь отремонтировать, а потом уже менять
ЭД*
Раньше когда у меня была 99,там тоже помню запотел повторитель. Снял,располовинил,почистил,смазал герметиком швы,и поставил где росло.Больше не потел. В основном они потеют из-за износившейся(потрескавшейся) или слетевшего резинового тыльного колпачка-пыльника. И еще из-за того что,пластиковое крепление растянулось и повторитель не прижимается плотно через уплотнительную резинку к кузову.Вода и попадает в щель.
На нынешнее авто сразу после его покупки,поставил овально-плоские,прозрачные повторители.И 9лет ничего не потеет! Тьфу,Тьфу,Тьфу! gpn
Suse
roadster писал(а):

неспортивно.


hehe по нашему!+10000000
projectX

Фото по теме 63 Передний левый поворотник,боковой правый такой же еще и с грязью dns4 Менял все передние сегодня rlzz
kenz
projectX писал(а):

Дай ка угадаю - в правом!!???


В левом. Воды почти на 3/4. Видать машинко без меня купалась hehe
Вылечил - снятием, просушкой, установкой со смазкой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы