Страница 1 из 1
Butchevsky
Реально? Если кто делал, с какими трудностями столкнусь?
zOnk
Мне делали,никаких трудностей,но сам ты качественно не сделаешь.
Butchevsky
z0nKiD писал(а):

Мне делали,никаких трудностей,но сам ты качественно не сделаешь.


почему?
zlexx
z0nKiD писал(а):

Мне делали,никаких трудностей,но сам ты качественно не сделаешь.


Если пленку нормальную иметь-легко.
Но нет ее в продаже свободной. только Г.. дешевое.
Хотя и Г....еной пленкой то ж легко.
Тут надо просто знать как и все. Самое трудное это выпуклое стекло, но фен решает проблему.
xibod
z0nKiD писал(а):

Мне делали,никаких трудностей,но сам ты качественно не сделаешь.


если опыт тонировки есть, то сделать можно довольно качественно. если делаешь в первый раз, то 100% косяки будут. Лучше заплатить профи, чем самому париться с этой пленкой, да и пленка в сервисах лучше, чем которую продают на рынках
zOnk
xibod писал(а):

z0nKiD писал(а):

Мне делали,никаких трудностей,но сам ты качественно не сделаешь.


если опыт тонировки есть, то сделать можно довольно качественно. если делаешь в первый раз, то 100% косяки будут. Лучше заплатить профи, чем самому париться с этой пленкой, да и пленка в сервисах лучше, чем которую продают на рынках



это я их подразумевал Smile
Butchevsky
нее, я жадный, да и старую только что содрал обшиву резинки снял.....покушаю и буду клеить. пото приду поматерюсь про косяки
Butchevsky
блин...чет надписи эти белые, заводские на стеклах ничем не убираются wwow
viper31
Gameover писал(а):

.покушаю и буду клеить. пото приду поматерюсь про косяки


Давай. Только заломы покрупней сфоткай hehe
Butchevsky
viper31
ха ха
Г.у.М.а
ниче мудреного нету, уже сам раза 2 тонировал.
Снимаешь все резинки, отрезаешь от рулона кусман чуть больше размера стекла. Прикладываешь этот кусок со сторноны улицы не снимая защитной пленки, предварительно перед этим побрызгав на стекло и пленку водой или мистер мускулом каким нить. Приопускаешь немного стекло. Пластмассовым шпателем выгоняешь всю воду. Обрезаешь ножом лишнее по контуру стекла. Вытаскиваешь полученный шаблон. С каждой стороны шаблона отрезаешь по 5 мм, в углах можно больше.
Разбрызгиваешь воду на стекло со стороны салона, снимаешь защитную пленку с пленки hehe при этом обильно брызгая на нее водой. Прикладываешь пленку, выравниваешь по верху, выгоняешь воду, поднимаешь стекло и снизу воду выгоняешь.
Пройтись шпателем по пленке основательно или феном(у меня его не было).
Минут двадцать подождать и поставить обратно резинки.
Спасибо за внимание Smile
Butchevsky
Г.у.М.а
Good спасибо большое!
пошел делать
Butchevsky
первое готово! Без изъянов!!!!
мля как неудобно одному то!!!!
Г.у.М.а
если в помещении делать то норм, я как то на улице делал, вот меня ветер заеб*л hehe
Butchevsky
Г.у.М.а писал(а):

если в помещении делать то норм, я как то на улице делал, вот меня ветер заеб*л hehe


я в помещении...большой такой гараж и много света...кайф!
Ромарио
Gameover
А если не секрет скажи как старую тонировку сдирал?
А то знакомый ее содрал а стекла все в клею и ничем не отмывается этот клей! Есть какаянибудь жидкость или хитрости какиенибудь?
Inf1nity21093
Ромарио
Берёшь мистер мускул для стёкол и губку для мытья посуды. Пшикаешь и жёсткой стороной снимаешь клей
Г.у.М.а
Ромарио
ацетон снимает все supercool
maclein
клей снимается на раз скребком с лезвием, а плёнку клеят на мыльный раствор

да и в конторе затонируй.ру это всё стоит 1800р. и гарантия если что переделывают бесплатно и без проблем даже если есть махонький пузырик, а ободрать старую плёнку стоит 100р. стекло
Г.у.М.а
maclein писал(а):

это всё стоит 1800р


если с ихним материалом то норм цена, если только работа то дороговасто
Smile
Butchevsky
короче...затонировался за один вечер...с одним маленьким косяком на дверце багажника....вот Smile
maclein
Г.у.М.а писал(а):

maclein писал(а):

это всё стоит 1800р


если с ихним материалом то норм цена, если только работа то дороговасто
Smile


всё включено приехал, 30-40мин затонировал принял работу оплатил дали бейджек с выполеными работами и уехал
Сергей 22
я сам тонировал. Передние боковые раза 3-4 делал. сдирал когда на техосмотр ездил. Когда делал последний раз сделал оба стекла за час где то вместе со снятием установкой резинок и мойкой стекла. одному действительно не удобно. делал все прям во дворе.

Хочу этим летом перетонировать задние стекла. за 5 лет намного светлее стала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы