Страница 1 из 1
infeligo
Все кто ездил по кольцевой видел что есть куча эсткады по пути. Только эти эстакады все закрыты нафиг. Были две, до недавнего открыты, в районе Мурино. Я туда хотел заехать, чтоб глушитель на бублики повесить, а хрен тут был.

Нашел статью по этому поводу.

http://www.mr7.ru/news/transport/story_30558.html

Знаков нету же, что они для грузовиков и тд. Что за бред вообще..
Alex.G.
Видел пару эстакад, но обе были в 15-20ти метрах от поста. Sad
garik!!!!!!!!
infeligo спасибо за пост, собственно тоже задался этим вопросом что это за огорождения появились и почему?
Если честно эта статья повергла меня в шок! Ведь эти эстокады построины на "наши" деньги....
Ещё возникает вопрос, как эти самые "грузовые транзитные транспортные средства" будут заезжать через эти заборчики?
И с какой стати они имеют такие привелегии перед нами, КОРЕННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ВЛАДЕЛЬЦАМИ ЛЕГКОВЫХ АВТО???
Не понятно собственно чем они отличаются от "ЛЕГКОВЫХ ТРАНЗИТНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"
На сегоднешний день эстокад, являющихся "достоянием" общественности по ходу не осталось вобще... Последнию доступную эстокаду которую я знал, снесли и построили на её месте заправку "Газ-Пром (ГОВЁННЫЙ)"
Короче дерьмо какоето...
kotmu
была 1 ! эстакада по пути Ярик-Москва... грязновато вокруг нее было.. вероятно кто-то и масло сливал.. и мусор кидал... при модернизации дороги - убрали ее .... спасибо Родине... нет эстакады - у дорожников голова не болит.... обслуживать не надо...
garik!!!!!!!! писал(а):

Последнию доступную эстокаду которую я знал, снесли и построили на её месте заправку "Газ-Пром (ГОВЁННЫЙ)"
Короче дерьмо какоето...


+1
WizardOz
Так "мы" же сами до этого и довели! "Мы" - это обобщенное понятие водителей, ничего личного!
Масло и прочие жидкости надо сливать на сервисах а потом утилизировать. Мыть машины в специально отведенных местах, читай на мойках! Мусорить в урну, а не вокруг эстакады. Справлять нужду опять же!
Разруха не в сортирах, а в головах!
Очень редкому транзитнику придет в голову менять масло посреди рейса/поездки! А значит сливают там в основном местные жители!
А потом мы удивляемся чего нас от эстакады молодцы с дубинками гоняют!
infeligo
WizardOz писал(а):


Так "мы" же сами до этого и довели! "Мы" - это обобщенное понятие водителей, ничего личного!
Масло и прочие жидкости надо сливать на сервисах а потом утилизировать. Мыть машины в специально отведенных местах, читай на мойках! Мусорить в урну, а не вокруг эстакады. Справлять нужду опять же!
Разруха не в сортирах, а в головах!
Очень редкому транзитнику придет в голову менять масло посреди рейса/поездки! А значит сливают там в основном местные жители!
А потом мы удивляемся чего нас от эстакады молодцы с дубинками гоняют!


За всех не скажу, сам бы там я масло не менял, да и без эстакады нормально это все.. Бывало когда хотел просто осмотреть ну максимум хомут глушителя закрутить.

У нас на кольцевой одна-две эстакады были только открыты, а остальные как построили так и закрыли..

Я конечно видел еще в одном месте, там вся эсткада мусором завалена..

И вообще большинство, а точнее почти все находятся рядом с постом ДПС, вряд ли бы там кто стал масло сливать, да и контролировать им легко.
kotmu
WizardOz писал(а):

Масло и прочие жидкости надо сливать на сервисах а потом утилизировать. Мыть машины в специально отведенных местах, читай на мойках! Мусорить в урну, а не вокруг эстакады. Справлять нужду опять же!
Разруха не в сортирах, а в головах!


infeligo писал(а):

Я конечно видел еще в одном месте, там вся эсткада мусором завалена..


интересно... такое отношение только в России или еще где.... многие соотечественники любят набросать вокруг себя...
WizardOz
infeligo писал(а):

За всех не скажу, сам бы там я масло не менял


Вот если бы ВСЕ поступали так, как ты!!! Wink
infeligo
WizardOz писал(а):

Вот если бы ВСЕ поступали так, как ты!!!



Просто у нас это не карается никак.. Вон телику слышал, в Америки девочка на парте написала слово, а ее чуть ли не на 15 суток (образно говоря) .. У нас в стране только и могут всё запрещать.
WizardOz
infeligo писал(а):

У нас в стране только и могут всё запрещать.


Ага! Да и запрещать начинают, когда уже все заср.. Pardon
garik!!!!!!!!
Обидно когда из-за конченных засранцев стродают ЛЮДИ. cry
А так всё правильно конечно говорите!
Я вон прошлым летом вернулся из Эстонии и ужаснулся когда решил на берегу озера мяса покушать.
Вокруг озера объехал пару раз выбрал местечко по чище и врадиусе 6 метров собрал два больших мешка мусора, в тот момент мне захотелось бежать из этой страны навсегда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы