Страница 1 из 1
Волк48
Всегда запровляюсь на одной заправке БП . Вчера заправил полный бак, едит хорошо, а из глушока конденсат льёться как из крана сводой. Отктда столько?

! Предупреждение от модератора
Сергей 22:еще раз такое замечу вынесу предупреждение. называйте тему в соответствии с правилами форума
projectX
Накопилось,или погода влияет supercool
MikhaylenkoPA
Ищи тему про просверливание отверстия в глушителе...
Волк48
Зачем сверлить, тогда он будет сипеть, до этого у меня глушак заводской 5 лет простоял дырка в глушаке появилась сама, сгнил весь и внутри всё осыпалось. Этому глушаку год.
kazak1102
Волк48 писал(а):

Зачем сверлить, тогда он будет сипеть, до этого у меня глушак заводской 5 лет простоял дырка в глушаке появилась сама, сгнил весь и внутри всё осыпалось. Этому глушаку год.


Вот шоб несгнил, сверлится дырочка около 3-4 мм, в самом низком месте... Водичка стекает, и усё... И не шумит ничё... supercool
Волк48
.[/quote]
Вот шоб несгнил, сверлится дырочка около 3-4 мм, в самом низком месте... Водичка стекает, и усё... И не шумит ничё... supercool[/quote]
ему уже год он на 100х-ёв похож весь ржавый какойто,навид резонатор новее хотя ему 5 лет, что за запчасти делают cry
Сергей 22
Волк48
химию в школе изучали? Вода это результат реакции горения.
Антоха174
При идеальном горении в камере сгорания, на выпуск идет выхлоп в виде водяного пара и газа продуктов горения. В результате чего пар оседает в глушаке, скапливаясь и образуя обычную воду. Это наблюдается на всех машина, без разницы какая Баян, Мурзик, или японец.
lagoda
Волк48 писал(а):

конденсат льёться как из крана сводой


бензин такой скорее всего( если раньше не было) ну и особенности эксплуатации авто влияют на энту течку
Андрей 57 rus
тема и правда стара и спорна. С этим никогда не заморачивался. По трассе гоняю, конденсат не накапливаеться.
Zibnow
Сергей 22 писал(а):

химию в школе изучали? Вода это результат реакции горения.


Вроде СО2 далеко не Н2О?
Андрей 57 rus
в прочессе горение выделяется С02 и H20, чего тут не понятно. Зажигалкой на стекло попробуй и увидешь конденсат на стекле.
Zibnow
Андрей 57 rus писал(а):

конденсат на стекле.


Конденцат - продукт горения?! hehe
Андрей 57 rus писал(а):

чего тут не понятно.


Ну ка полную хим. реакцию горения бензина в студию, с уточнениями, пояснениями, а главное с выводами, раз уш тебе всё понятно!
Андрей 57 rus
Горение топлива — химический процесс окисления горючих элементов кислородом воздуха с выделением теплоты. Это я думаю понятно... Дальше:В продуктах полного горения топлива содержатся С02, S02, Н20, N2 и 02. Бензин или там другое топливо является углеводородом, возьмем метан: 2СН4 + 4О2 —› 2СО2 + 4Н2О
Андрей 57 rus
Человек 1 писал(а):

Конденцат - продукт горения?!


это вообще то вода
Dranik
Автора в бан, тему в помойку посему как адский боянище bboyan обсосаный на сотню раз.
торантино
Dranik писал(а):

обсосаный на сотню раз.

Good
Zhenya1777
я когда просверлил 3 Л воды вытекло ------ и каждый рас капает теперь когда прогреваю
andreyal553
Dranik писал(а):

обсосаный



Облизаный
Горение углеводородов. CO2 и АШ два О . Ну и побочные продукты. Для них - катализатор ставят.
BorisN
я всё хотел просверлить, но самовар сам себе дырку сделал в нужном месте, которая быстро разрослась, после чего менять пришлось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы