Страница 1 из 7
Meffex
Чего-так уже недели три по всей Москве очень шустро асфальт новый кладут. Причем повально везде - как большие дороги (Варшавка, Люська, ТТК), так и маленькие проулочки. Это чего, мы опять Евровидение выиграли или Олимпиада 2012 все-таки в Москву переносится? Сколько себя помню, такой массовой замены покрытия не было никогда. Причем делается помногу и быстро. Кто чего знает? Мож, Дор, зная о такой замене асфальта свой проект и прикрыл за ненадобностью?
Ромег
Meffex писал(а):

Чего-так уже недели три по всей Москве очень шустро асфальт новый кладут. Причем повально везде - как большие дороги (Варшавка, Люська, ТТК), так и маленькие проулочки. Это чего, мы опять Евровидение выиграли или Олимпиада 2012 все-таки в Москву переносится? Сколько себя помню, такой массовой замены покрытия не было никогда. Причем делается помногу и быстро. Кто чего знает? Мож, Дор, зная о такой замене асфальта свой проект и прикрыл за ненадобностью?




а я чего то в САО подобного не замечаю....та же Б.Академическая как после танков...... lol1
:lol1
а у нас, такое ощущение, будто одна бригада на весь город работает. Чот нифига не чешутся... Как ездили по гавну, так и ездим, за исключением некоторых улочек. Вит, я же говорил до августа лепешки плюхать будут!

Последний раз редактировалось: :lol1 (31 Май 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Архип
Кто-то быстро бабло пилит
gkbest
на варшавке и доне практически все покрытие сняли, делают
tankistRKKA
А у нас чет вообще ниче не меняют Pardon
Валентиныч63
У Лужкова жена строительством домов занималась, вот дома и строили, а у Собянина жена занимается строительством дорог, поэтому дорогами и занимаются. hehe
V1T
Meffex писал(а):

Мож, Дор, зная о такой замене асфальта свой проект и прикрыл за ненадобностью?


тема открыта
Profe§oR
ну хоть подлатали как то, огромные ямы оч редко встречаются
DerDen
ну меняют и хорошо, в этом плане собянин молодец, что замена покрытия на дорогах и о чудо! во дворах идет без лишней показухи, песдежа и телевидения. у нас во дворах поменяли асфальт и сносят сраные ракушки, переделывают детскую площадку. так что респект ему
[Fred]
вот куда утекают денежки из регионов!
а я-то думаю, почему у нас дыры не латают..
кеды глухаря
проект рос-яма заработал!
Ромег
DerDen писал(а):

и сносят сраные ракушки




вот за это +500 к карме собянина......
cugra
поменяли на варшавке, а скоро начнут её рекунструкцию hehe
dorinspector
Meffex писал(а):

Сколько себя помню, такой массовой замены покрытия не было никогда.



так они капремонт не делают -текущий только.

Ромег писал(а):

Б.Академическая как после танков......



она в реконструкцию идет -там никто пока ничего делать не будет
Секундочка
Meffex писал(а):

Чего-так уже недели три по всей Москве очень шустро асфальт новый кладут.


причем есть подозрение, что так же быстро он и отвалится.
DerDen
[Fred] писал(а):

вот куда утекают денежки из регионов!
а я-то думаю, почему у нас дыры не латают..



твоему региону доплачивают из Мск, ибо почти нихера не производите, так что помолчал бы про утекание..
:lol1
V1T
По ново-вокзальной к победе спустись, удивишься. По мелочи сделали, и то, участками..
V1T
Profe§oR писал(а):

По ново-вокзальной к победе спустись, удивишься.


я там как снег сошел не ездю до сих пор, жесть hehe

Последний раз редактировалось: V1T (31 Май 2011 10:57), всего редактировалось 1 раз
gkbest
[Fred] писал(а):

вот куда утекают денежки из регионов!


в москве бюджеты посолиднее и прибыли соотв-но тоже, денег и на распил хватает
а у вас на ремонт не хватает, только на распил Pardon
N.E.
Тоже заметил на ТТК новый асфальт,и на волгоградке вродь тоже кладут
dorinspector
cugra писал(а):

поменяли на варшавке, а скоро начнут её рекунструкцию



там будет несколько другое -развязки будут делать и подземные переходы для того чтобы светофоры убрать. На каширке тоже самое будет - я надеюсь, я доживу дотого момента когда сделают развязку с Каширкис Пролетаркой и Адроповским
Alexxxa
DerDen писал(а):

у нас во дворах поменяли асфальт и сносят сраные ракушки, переделывают детскую площадку.


аналогично! да так шустренько! кстати, бесхозную пятеру утащили!
[Fred]
DerDen писал(а):

твоему региону доплачивают из Мск, ибо почти нихера не производите, так что помолчал бы про утекание..


да что ты говоришь, о Светлейшая затычка всех дырок! Мой регион - донор и промышленности в нем туева хуча. Это твоя москвака высасывает отосвюду lol1
DerDen
[Fred] писал(а):

Мой регион - донор и промышленности в нем туева хуча


урюпинский сельмаш чтоли ? 63 63
dorinspector
За дороги слава тебе господи взялись, но они опять не стали делать то что надо, а именно -капиталить мосты и строить развязки с ж/д
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы