Страница 1 из 1
Лёха-124i
Добрый день всем.
У отца проблема с калиной, пробег почти 100 тысяч, думаю в подвеске мало что либо делали.
вообщем при езде издается скрип с переди (100 Confused и кажется сзади.

вышел я из салона, стал прислушиываться ухом у колеса, а отец руль на месте покрутил и слышно как что то трет толи скрипит. что это может быть чтобы не менять всю подвеску? да опорникам кстати чувствую что конец настал.
Artecom
на 100ткм, я бы тряхнул всю подвеску. Не так уж и дорого. зато 100% не полезишь на след неделе по другой причине.
SM23
И стойки и опорники нужно глядеть. Я первый раз менял стойки в 60 тыс второй раз в 110т. во вторм случае был скрип. причем когда поставил новые скрип остался скрипели стойки в стаканах . приходилось пшикать вд40 чтобы ездить в тишине. потом само прошло. но в вашем случае если ничего не делалось лучше менять все в сборе и опорники и стойки.
Лёха-124i
ну вообще в планах есть все перетряхнуть, но надо сейчас выяснить что скрипит при кручении руля на месте.
а так в планах махнуть шаровые, наконечники рулевые, опорники, ромашки, косточки. Стойки не планирую так как вроди дорогу держит, посмотрю только на протекаемость стоек, ну и заеду на вибро стенд
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы