Страница 1 из 1
Победитель Четверга
собсно сабж
каковы последине тренды в этой сфере, а то как то вырыть яму и гадить пока через края не польётся не эстетично и не экологично, да и просто тупо.
Crazy Squirrel
Косолапый
Ночью в будни надо провести трубу соседу в колодец, главное заглубить ниже уровня воды, чтоб не спалиццо Good
Победитель Четверга
Биде, франц., небольшая сидячая дамская ванна для обмывания нижней части тела.

А срать куда?
Косолапый
Александр Афанасьев писал(а):

Биде, франц., небольшая сидячая дамская ванна для обмывания нижней части тела.

А срать куда?


Под яблоню ROFL
Mihalych78
делай биотуалет
накидай туда дрожжей
STAS152005
Александр Афанасьев
Ставишь септик...Потом делаешь водоснабжение и ставишь унитаз как в городе...Ни запахов ни проблем...
Победитель Четверга
STAS152005
пока рассматривается уличный клозет, ибо какать хочется уже сейчас, а дом будет только потом
Crazy Squirrel
нужники по сан. нормам запрещены в дачных садоводствах вроде как

или ведро или биотуалет
STAS152005
Александр Афанасьев
Тады копаешь ямку..бетонируешь или кирпичом... и ставишь "курятник"..На лето чтоб не воняло бактерии разводишь и туда...Не пахнет..Но надо переодически подливать...
Победитель Четверга
Crazy Squirrel
При неканализованном удалении фекалий надлежит обеспечивать устройства с местным компостированием — пудр-клозеты, биотуалеты.

Допускается использование выгребных устройств типа люфт-клозет и надворная уборная. Применение выгребных устройств должно быть согласовано в каждом отдельном случае на стадии разработки проекта с местными органами по регулированию, использованию и охране подземных вод, с учреждениями санитарно-эпидемиологической службы. Не допускается устройство люфт-клозетов в IV климатическом районе и III Б подрайоне.
СНиП 30-02-97*
Если я вырою яму в земле и буду сыпать туда состав для сортира, которых дофига сейчас- у меня и будет пудр-клозет.

Вот я и ищу как бы покошерней обустроить
STAS152005
Александр Афанасьев писал(а):


Если я вырою яму в земле и буду сыпать туда состав для сортира, которых дофига сейчас- у меня и будет пудр-клозет.

Вот я и ищу как бы покошерней обустроить


Есть био..А есть всяка хим.дрянь...Химию не лей..Будешь потом ее хавать...Она плохо разлагается...Био..это бактерии..Чувствительны к перепаду температуры...Зато все пучком в плане биологии...
STAS152005
Александр Афанасьев
Просто ямку..этого мало...Био работать не будет..Ей нужна влага...
Mihalych78
ТС
выкопай бассейн и не ипи моцк pst
Meffex
Все тренды показаны здесь
http://www.youtube.com/watch?v=HDWJwGprfTw
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы