Страница 1 из 1
Ben_Ufa
Имеется 21093i 2003 года, предложили обмен на хундай акцент 95года, 1,3 двиг, АБС ГУР кондер электростекла и зеркала + 30 тр сверху. Стоит или нет? Спасибо

39527_4.jpeg
Описание:
Размер файла: 107,37 KB
Просмотрено: 197 раз(а)

39527_4.jpeg
CoolM
ИМХО не стоит доплачивать. Да и нафиг тебе 95 года машина.
MilleniumD
Ben_Ufa
По-моему поменяешь шило на мыло, которое на 8 лет еще и старше, так еще и двиг 1.3! Какой хоть пробег у акцента?
CoolM
С кандером подозреваю 1,3 ползти будет.
youth
5Zigen
Ben_Ufa
если состояние нормальное (в сервисе проверь) то БЕЗ доплаты можно
Ёхан Палыч
Оставляй девятку! Акцент хрен знает какого года не сильно от нее будет отличаться, тем более 1.3, а в эксплуатации он дороже.
TranSport
американец? то уже укатаный...
DrOn55
Плюсы этого Акцента только в:
нормальная регулировка воздушных потоков печки, АБС, ГУР, и эл стёкла/зеркала, возможно фильтр салонного воздуха.
Как обладатель Нексии (1,5 8кл. 74 л.с.) с вкл кондёром не едет.
Акцент 2008 года (1,5 16кл 102л.с.) при включении кондёра его за жопу как будто хватают и он перестаёт валить, но ездить можно.
На 1,3 кондёр больше ненужная фича, чем полезный девайс.
эл зеркала/стёкла можно и в 9-ку воткнуть, да и электро усилитель руля.
Остаются только АБС и печка, так ли сильно нужна АБС? Стоит ли это 8 лет разницы?
Ben_Ufa
Акцент чистый кореец пробег 127 ткм. Я получаю акцент и еще 30 тыщ рублей, и отдаю 9ку..

Машина коллеги, сам ездил на ней - ничего не гримит печка жарит, двери как у холодильника закрываются. двиг 1341 см в птс 70 лошадей написано. В нете нащел информацию о 80 лс. вот сижу думаю
youth
Ben_Ufa
Ну если тебе доплачивают, немного меняется дело, только вот зачем ЕМУ это надо? Wink
_Remus_
Мне одному кажется что морду самары2 слизали с этого акцента...? lol1
olegus74
_Remus_ писал(а):

Мне одному кажется что морду самары2 слизали с этого акцента...?


нет hehe
Alex_amigo
Нфига се, а нафига ему зубило если у него безпроблемная старая инка есть да ещё и с доплатой, что он сам грит? Я бы спросил, а зачем типа это, а чем не устраивает акцент и.т.д.
Serёga 061
старый хозяин обслугу не потянул hehe
Ben_Ufa
на ней его жена ездит, возит товар на рынок) типа низкая, в деревню ездит обломно.. а по вину проходит как 1,5 двиг))
Hudoi
шило на мыло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы