Страница 2 из 12
V.A.L.
Как раз и будет 12-13л на турбе если тошнить,не сцы,если отжигать(а это будет всегда,особенно если на светофоре встал первым gpn )то ,да,20л плюбэ.
molot.o.k.
poliman писал(а):

насчет турбовых вэдовых - позвонил я сегодня нижегородскому владельцу 2.5 турбо, думал мож он машину покажет, покажет как едет скай.
так он его продал ужэ.
поговорили за скай, грит расход до 25литров. это канечно многовато.
мне бы чтобы около 10-13литров, когда тошнишь просто.
ну мож 14-15, не больше - иначе меня подвесят на работе за чеки за бензин)))

а по отжигать - ну тут уже за свой счет.



Поля ты фантазер столько кушает двухлитровый толком неедущий фокус на автомате hehe хочешь "нормальную" машину готовься с 15-17 "если не отжигать" supercool а если отжигать то все 20 ну говорюж чудес не бывает и не бери ты эти праворульки. НЕ БЕРИ. Нахлебаешся, а бодрый мерин всегда спихнешь такому же жаждущему до "премиума" если поймешь что расход великоват 63
V.A.L.
molot.o.k.
Знаешь,как мажоры на всяких меринах бе эм ве и прочих каенах обижаются когда их делаешь со светофора на своём праворульном ведре 13лет от роду ROFL ,а ещё больше они обижаются когда слышат ценник на это ведро и тюнячку на него ROFL и ещё плачут,что я могу войти боком почти в любой поворот,а его гламурное авто это ему не позволяет,электроника не даёт,а если и получилось у него,то вэлкам в сервис ,тушить всякие ошибки ROFL Так что пруль дёшего и сердито!
molot.o.k.
V.A.L. писал(а):

molot.o.k.
Знаешь,как мажоры на всяких меринах бе эм ве и прочих каенах обижаются когда их делаешь со светофора на своём праворульном ведре 13лет от роду ROFL ,а ещё больше они обижаются когда слышат ценник на это ведро и тюнячку на него ROFL и ещё плачут,что я могу войти боком почти в любой поворот,а его гламурное авто это ему не позволяет,электроника не даёт,а если и получилось у него,то вэлкам в сервис ,тушить всякие ошибки ROFL Так что пруль дёшего и сердито!



дык я понимаю, отлистай страницу назад и почитай что написал, челу не нужен корч стритрейсерский Smile это машина для узкого круга людей и с массой проблем в эксплуатации. Если лень листать повторю.

- В европейской части РФ практически невозможно купить неутюненый или не укатанный в хлам любителями форсажа с дибильными диодными фанарями, идиотскими спойлерами, наклейками и т.д.
- Наглухо привязываешся к клубным сервисам и поставщикам ЗЧ, т.к. в любом другом сервисе эту машину в глаза не видели.
maxred
тем летом был в продаже в140 купе в12 - всего за 230 тыщ.
poliman
molot.o.k.
ну марк не корч, а вполне ездовая машина для города.
алтеззу мож?
Муса Джалиль
poliman писал(а):

алтеззу мож?


И перчатки кожаные с обрезанными пальцами... обратил внимание, в прулях все так ездят...
Maratos
maxred писал(а):

Поли, бери е39 - за 300 тыщ полно их небось на авто.ру, приедешь в мск и купишь в идеале, зачетная шумка, мощный двигатель.



+1000 пора уже, пора подтягиваться... а то акцент, акцент.. а тут хороший пример подашь, мне например Wink
Только смотри не е39 а е46!
molot.o.k.
Maratos писал(а):

maxred писал(а):

Поли, бери е39 - за 300 тыщ полно их небось на авто.ру, приедешь в мск и купишь в идеале, зачетная шумка, мощный двигатель.



+1000 пора уже, пора подтягиваться... а то акцент, акцент.. а тут хороший пример подашь, мне например Wink
Только смотри не е39 а е46!



за 300 е46 не купишь, разве что 316 на палке, машинка конечно приятнее акцента, но право слово не стоит такая замена этих денег.
d_core
Maratos писал(а):

а тут хороший пример подашь, мне например


Подстрекатели hehe
Сами на новом да на гарантии, а ему бу за 300 мажорную советуют Wink
потом рыдания будут.
Когда люди в теме и покупают старые, но классные авто за 300, только радуешься за них. Темы про такие авто читать одно удовлствие. Там не мучение выбора подешевле, а обслуживание аппарата для езды.
Кто-то даром обслуживает, но он в теме, кто-то вбухивает больше 100 в год, тк может себе позволить. ИМХО нужно хорошо зарабатывать, чтобы позвоить себе ездить и обслиживать зачтёную тачку за 300.
Но если автор хочет работать на машину, то почему бы и нет Pardon
d_core
poliman
А какой у тебя пробег в год получаеца? Ты же работаешь на разъезде по сути?
molot.o.k.
d_core писал(а):

Maratos писал(а):

а тут хороший пример подашь, мне например


Подстрекатели hehe
Сами на новом да на гарантии, а ему бу за 300 мажорную советуют Wink
потом рыдания будут.
Когда люди в теме и покупают старые, но классные авто за 300, только радуешься за них. Темы про такие авто читать одно удовлствие. Там не мучение выбора подешевле, а обслуживание аппарата для езды.
Кто-то даром обслуживает, но он в теме, кто-то вбухивает больше 100 в год, тк может себе позволить. ИМХО нужно хорошо зарабатывать, чтобы позвоить себе ездить и обслиживать зачтёную тачку за 300.
Но если автор хочет работать на машину, то почему бы и нет Pardon



дык человек сам же просит.

По сабжу опять таки. Если нужна рабочая машинка то пусть посмотрит а-6 в 45 кузове сарайку дизельную и приятная и едет неплохо и практичная, железки дешевые и надежные и не гниет. Остается одно НО купить с пробегом меньше 500 т км. supercool
НАПИЛЬНИК
maxred
poliman
d_core писал(а):

poliman
А какой у тебя пробег в год получаеца? Ты же работаешь на разъезде по сути?


ну вот сегодня 10тыс накатал на акценте за 2 месяца.
в сезон с апреля по октябрь примерно по 5тыщ км в месяц
poliman
хз хз а мне скай нравится..спросил у одного знакомого моего друга - у него 33кузов:
Цитата:

Я на нём три года езжу, из зч я только прокладки в магазине покупаю, расходники все легко доступны, куза зч есть на "Нисмо". По моему не дорого!



мож на 2.5литра нормально будет?
viper31
За сколько акцент скидываешь?
БонПари
maxred писал(а):

за 300 тыщ


maxred писал(а):

в мск и купишь в идеале


pst
По теме ни о чем. С такими запросами и суммой только кучу проблем себе покупать. Не, ну если нравится все свободное время тратить на ремонт и гемор.
Хотя по любас е39 валит! rlzz но не за 300 рублей hehe
poliman
viper31 писал(а):

За сколько акцент скидываешь?


поменяю амморты, покрашу бампера, заправлю кандей и за 240-250 поставлю.

хочу скайлик с владика тыщ за 250-300. 40-50 за сетку возьмут.
или 2.5 или 2.5 турбо.

PS седня катался на другонавском чпонском грузовике пруле с механикой.
нормально. привыкнуть можно. у него е39ка и ниссан пруль рабочий.
говорит вообще пофиг на чем ехать.
так что думаю проблем не будет с механикой на пруле.
molot.o.k.
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

За сколько акцент скидываешь?


поменяю амморты, покрашу бампера, заправлю кандей и за 240-250 поставлю.

хочу скайлик с владика тыщ за 250-300. 40-50 за сетку возьмут.
или 2.5 или 2.5 турбо.

PS седня катался на другонавском чпонском грузовике пруле с механикой.
нормально. привыкнуть можно. у него е39ка и ниссан пруль рабочий.
говорит вообще пофиг на чем ехать.
так что думаю проблем не будет с механикой на пруле.



диагноз: неизлечим hehe
poliman
molot.o.k.
а чо не так то? ну или алтеззу поискать.
е36 не хочется, стремная она какая то.и их много.
а скайликов не много и алтез
и зачетных туареров.

в конце концов, я еще когда в юношестве в need for speed играл - мне 34йкузов шибко нравился.
надо мечты осуществлять.
пусть поезжу я на нем полгода год, но поезжу.

вообщем, у меня загорелось!
molot.o.k.
poliman писал(а):

molot.o.k.
а чо не так то? ну или алтеззу поискать.
е36 не хочется, стремная она какая то.и их много.
а скайликов не много и алтез
и зачетных туареров.

в конце концов, я еще когда в юношестве в need for speed играл - мне 34йкузов шибко нравился.
надо мечты осуществлять.
пусть поезжу я на нем полгода год, но поезжу.

вообщем, у меня загорелось!



да не нужна тебе эта машина вот че не так Smile а так сам как знаешь
poliman
почему не нужна? буду драг битвы выйгрывать у фф ст, буду в дрифте выступать - будет весело Smile
тонировать не буду - буду в аквариуме ездить, телочек палить ))

вообще тема рульная имхо)
AuCT
poliman писал(а):

хочу скайлик с владика тыщ за 250-300


Мудовые страдания, часть вторая ... Smile
poliman
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): хочу скайлик с владика тыщ за 250-300

Мудовые страдания, часть вторая ...


скушно-с Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы