Страница 1 из 1
Tomsk
Смотрю я на эти попы ... , не один год уже ...
Почему не воткнуть пару лампочек (под красный цвет) или ещё лучше светодиодиков на заднюю "панель" 10-ки .
Сейчас : по бокам зад.фонарики Shocked , а посредине слепая вставка ! кАнеЩнА , энто крАсииВААА ! Для ВАЗа ...
Но мне с моим извращённым вкусом ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НОРМАЛЬНО ОСВЕЩЁННУЮ И БЕЗОПАСНУЮ ПОПУ , причём : просто и недорого !
Вы мне даже на инет не подкинете , разве что троянчиков (тока не свежих плИИИз) Smile
Новый СВЕТ попку и САМУ модель оживит ...к весне ( и цену подрисуете на штучку-другую)

ЗЫ: Вроде объёмно - обрезанная попа и с таким слабым , как у ГАЗ-51(Вы помните такое? :-D ) светом .

Можно народ опросить , - Ано ИМ нУнО ? ( модераторам для опросов )
Сергий
Tomsk писал(а):

Смотрю я на эти попы ... , не один год уже ...
Почему не воткнуть пару лампочек (под красный цвет) или ещё лучше светодиодиков на заднюю "панель" 10-ки .
Сейчас : по бокам зад.фонарики Shocked , а посредине слепая вставка ! кАнеЩнА , энто крАсииВААА ! Для ВАЗа ...
Но мне с моим извращённым вкусом ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НОРМАЛЬНО ОСВЕЩЁННУЮ И БЕЗОПАСНУЮ ПОПУ , причём : просто и недорого !
Вы мне даже на инет не подкинете , разве что троянчиков (тока не свежих плИИИз) Smile
Новый СВЕТ попку и САМУ модель оживит ...к весне ( и цену подрисуете на штучку-другую)

ЗЫ: Вроде объёмно - обрезанная попа и с таким слабым , как у ГАЗ-51(Вы помните такое? :-D ) светом .

Можно народ опросить , - Ано ИМ нУнО ? ( модераторам для опросов )



я тоже давно думаю про светодиоды в катафоту. Она уже года три как расщеперилась на две половинки и я ее скрепил саморезами.. Нужен короткий но емкий слоган, чтобы выложить его светящимися точками... типа.. "ёптель!", или "упс!", или "Тормози!" :cool:

а еще лучше сделать, чтобы надписи менялись по степени нажатия на педаль тормоза... "вот!"-"щасс!"-"stop"- "уф!"
CAIIIA_2111GTE
При торможении высвечивается надпись: "задний ход"
Сел кто-нить на хвост на трассе и моргает дальним, и тут легкое нажатие на педаль тормоза...

:)

Сергий писал(а):


я тоже давно думаю про светодиоды в катафоту. Она уже года три как расщеперилась на две половинки и я ее скрепил саморезами.. Нужен короткий но емкий слоган, чтобы выложить его светящимися точками... типа.. "ёптель!", или "упс!", или "Тормози!" :cool:

а еще лучше сделать, чтобы надписи менялись по степени нажатия на педаль тормоза... "вот!"-"щасс!"-"stop"- "уф!"

Fuss
CAIIIA_2111GTE писал(а):

При торможении высвечивается надпись: "задний ход"
Сел кто-нить на хвост на трассе и моргает дальним, и тут легкое нажатие на педаль тормоза...

:)


Smile Smile Smile
нет слов...
:cool: :cool: :cool:
Vadim Panov
Да элементарно всё. Выкладываете светодиодами матрицу, какого надо разрешения (не забыть посчитать стоимость) и подключаете всё это дело к набору ПЗУ с силовами ключами. В ПЗУ прошиваете какие надо комбинации включения светодиодов. Да хоть бегущую строку можно забацать и картинки. :cool:
Только один момент: не приедет ли в такую задницу первый же, открывший рот от удивления, водила?
Dac
Vadim Panov писал(а):

Да хоть бегущую строку можно забацать и картинки. :cool:


А ЭТО ИДЕЯ!!! Smile
Можно кстати готовую где нить взять. Только надо с красным дисплееем.
Stani
Да нет проблем, только стоить будет 300-600 долларей.
Vano_Rus
Если у нас запрещены именные номера, то можно эту панельку использовать для этих целей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы