Страница 1 из 2
RAIZOR
Всем доброго времени суток!
На ДР подарили кулису к/х. После того как протрезвел понял, что кулиса от ваз 2110. Таки вопрос: на ваз 2115 подойдёт? Или лучше эту кулису кому-нибудь заборыжить? Вариант вернуть обратно не принимается, ибо чека нет, продавец никого непонит и незнает...
Зарание благодарю!
RAIZOR
Йоу, чуваки, неужели никто не знает?....
kazak1102
RAIZOR писал(а):

Йоу, чуваки, неужели никто не знает?....


В конце концов у тебя лопнет терпение, ты туда залезешь, и сам посмотришь... hehe
По идее, имея в виду, шо такое ВАЗ, как уся структура, должон подойти, но достоверно ежели, то не в курсе... Smile
Шо-то ЧУВАКОВ тут не наблюдал... А были...??? supercool
Dranik
RAIZOR
выкинь это г@$но .
даже тему нестоило создовать. bbbee
kazak1102
Dranik писал(а):

выкинь это г@$но .
даже тему нестоило создовать.


Почему...??? Потому шо кородкоходка, или потому шо 10-ка...???
А по сабжу, подходит...??? Любопытно просто... Smile
Dranik
kazak1102 писал(а):

Почему...??? Потому шо кородкоходка, или потому шо 10-ка...???


потому что хавно всё эти короткоходки и для городской езды оное даже даром ненадо.
откатал на короткоходке 15 тыков и выкинул с позором, уж лутше буду вазовскую палку двигать нежели корокоход с силой передвигать.
RAIZOR
Во! Уже лучше! Хоть какая то информация.
Цитата:

нежели корокоход с силой передвигать


Не, я конечно не терминатор. Но руль, на месте, спокойно поворачиваю одной рукой. А возрошие усилие на рычаге только мне в пользу, ибо рычаг ходит как незакреплённый...
jimos
стоит короткая кулиса у кореша. избирательность никакая, усилие писец. гамно вопщем. по сабжу - подойдет.
RAIZOR
Цитата:

по сабжу - подойдет.


Это хорошо, а то я уже отчаился...
Dranik
jimos писал(а):

стоит короткая кулиса у кореша. избирательность никакая, усилие писец. гамно вопщем.


+21150 bbbee bbbee bbbee
RAIZOR
Dranik ты человек известный на форуме, постоянно модернизируешь свой автомобиль различными тюнинг-запчастями, но тебе не понравилась короткоходная кулиса... Но почему другие не снимают? Почему им нравится?
Dranik
RAIZOR писал(а):

Но почему другие не снимают?


видать устраивает Pardon
RAIZOR писал(а):

Почему им нравится?

пожалуй спросить надо у того у кого она ещё стоит Wink
Мене лично важно чтоб ручка КПП двигалась как сыр в масле, одним пальчиком передачи щёлкались, а то что с короткоходкой приходилось прилогать усилие на рычаг меня лично это неустраивает вообще никак nea тем более в городской езде.

Зы с нормальным неушатанным механизмом выбора и переключения передач на Самаре и так всё нормально включается без каких либо проблем.

Последний раз редактировалось: Dranik (18 Июня 2011 19:53), всего редактировалось 1 раз
Дядя Ваня
усилие на рычаг минимально. я уже и не представляю как ездил с обычной палкой. наверное правду говорят к хорошему быстро привыкаешь Wink
Dranik
Халява писал(а):

усилие на рычаг минимально.


а на стоке у меня вообще нет усилия nea достаточно тока приложить пальчик и рычаг сам входит куда надо.
рычаг КПП сможет ребёнок передвигать, вот это кайф Good
ТЕВ
мне вот интересно - короткоходность, я так понимаю, только в продольном направлении, а в поперечном больше чем у стока? Если так то нахер она не нужна
х123ас
Сток кулиса = говномешалка ниачёмная. Ходы чумовые, недавно сел к чуваку в машину (в гараж к себе загонял) - так я вообще прозрел как на этом ездить можно ROFL
У меня стоит самопальная короткоходка, ход ещё короче чем у продаваемых, ну и само собой по-тяжелее. Хотя я это ощущал только первые дни, сейчас спокойно пальцами толкаю рычаг. В общем короткоходка должна быть у каждого rlzz
Вообще сейчас хочу кулису домик поставить, там ход ещё короче будет, но не только продольный, но и поперечный - вот это тема. Но чтоб домик поставить, надо немного покроить кузов, ну и тоннель выкинуть, судя по всему. В некорчёванном салоне как то не айс всёэто будет. Хотя может и решусь всё таки.
Dranik
х123ас писал(а):

Сток кулиса = говномешалка ниачёмная


дык потому что Таз hehe
х123ас писал(а):

Ходы чумовые

ну это тут конешно приувиличил.
х123ас
Dranik писал(а):

ну это тут конешно приувиличил.


Да какое там. Мне пришлось спину от сиденья отрывать, чтоб первую включить, ещё потом на месте посидел, пощёлкал передачами - неее, такое счастье нам не надо)))

З.Ы. но чел чья была машина, потом сел ко мне, попробовал по-переключать передачи - грит нет, я не хочу короткоходку hehe
Dranik
х123ас писал(а):

Да какое там. Мне пришлось спину от сиденья отрывать, чтоб первую включить, ещё потом на месте посидел


видать у чела всё раз*рочено в этой области Pardon
х123ас
Dranik писал(а):

видать у чела всё раз*рочено в этой области


не, просто после короткоходки с жёстким карданчиком, сток - это реально ниачём. Ни точности, ни жёсткости, всё как то пусто.

Последний раз редактировалось: х123ас (18 Июня 2011 20:21), всего редактировалось 1 раз
Dranik
х123ас писал(а):

не, просто после короткоходки с жёстким карданчиком сток - это реально ниачём.


согласен.
Wink
RAIZOR
Всё таки надо попробывать. Если не понравится обратно всё переставить недолго.
Dranik
RAIZOR писал(а):

Всё таки надо попробывать


хозяин барин Wink
snow02rus
х123ас писал(а):

У меня стоит самопальная короткоходка...


Как сделать, нигде почитать нету?
х123ас
snow02rus писал(а):

Как сделать, нигде почитать нету?


вот например:http://photo-tuning.at.ua/publ/12-1-0-8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы