Страница 1 из 1
Red Shadow (ВАЗ 21093)
На холостых оборотах двигателя пропадает (иногда а иногда и не пропадает) давление масла и снова не восстанавливается пока обороты не достигнут примерно 2500 или до выключения двигателя...
кап ремот 5 мес. назад...обкатку прошел поменял масло, уровень нормальный Texaco Havoline 10W40...
Kirych
Попробуй поменять датчик давления (стоит-то всего рублей 20). У меня летом накрылся, тоже глючить начал (правда симптомы несколько другие были), поменял - теперь все отлично.
Red Shadow (ВАЗ 21093)
Kirych (093i 2002) писал(а):

Попробуй поменять датчик давления (стоит-то всего рублей 20). У меня летом накрылся, тоже глючить начал (правда симптомы несколько другие были), поменял - теперь все отлично.


На датчик я не грешу....его проверяли - нормально работает.
Kirych
Red Shadow (ВАЗ 21093) писал(а):

Kirych (093i 2002) писал(а):

Попробуй поменять датчик давления (стоит-то всего рублей 20). У меня летом накрылся, тоже глючить начал (правда симптомы несколько другие были), поменял - теперь все отлично.


На датчик я не грешу....его проверяли - нормально работает.



А когда лампочка загорается, то если заглушить и тут же завести - горит или нет?

Такое ощущение, что у тебя масляный насос начал глючить - на низких оборотах давление не создает необходимого.
Red Shadow (ВАЗ 21093)
Kirych (093i 2002) писал(а):

Red Shadow (ВАЗ 21093) писал(а):

Kirych (093i 2002) писал(а):

Попробуй поменять датчик давления (стоит-то всего рублей 20). У меня летом накрылся, тоже глючить начал (правда симптомы несколько другие были), поменял - теперь все отлично.


На датчик я не грешу....его проверяли - нормально работает.



А когда лампочка загорается, то если заглушить и тут же завести - горит или нет?

Такое ощущение, что у тебя масляный насос начал глючить - на низких оборотах давление не создает необходимого.


А когда как когда горит а когда нет, но если негорело то и на 500 не горит....сначала... Sad
Я грешу на клапан в маслонасосе... Sad наверно надо будет почистить...пока лишь поставил ХХ 950 вроде на перекрестках не загорается пока на светофоре стоишь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы