Страница 1 из 1
Grozz
В части права потерял... завтра пойду восстанавливать.
Вчера пригнал свой таз, загнал в гараж. Проверяю документы - техосмотр просрочен, страховка тоже, все лежало в одном месте, специальная такая книжечка под ТО,СТС, Страховку.. вообщем куда то положил вообще не помню куда, с другом в машине ехали, вроде я ее на заднее сидение его клал, чтоб в мою убрать, и вообщем не где не могу найти.
Соответственно вопрос: Че мне теперь делать? восстанавливать, долго ли? и что для этого нужно... птс дома лежит.
MINOGUS
Grozz
Я не понял-ты доки в машине хранил???
Grozz
Я был в армии, пришел, машина стояла в соседнем городе, у родителей моего отца в частном доме, там гараж теплый. Когда я пришел домой, я поехал ее оттуда забирать, привез на галстуке, ибо я когда собирал тазло на скорую руку чтоб оно само туда доехало забыл поставить маслосьемники. Так вот я у себя дома оставил все документы страховку стс то. Когда я поехал забирать ее взял все документы с собой, подьехали мы к дому, помню что держал их в руках и смотрел что все просрочено, затем вроде как положил в машине друга и пошел. с тех пор я как то не обращал на них внимание... по идее если бы я их выронил, что маловероятно, их бы кто то нашел, в страховке же написан вроде как адрес моего проживания, а потерял бы я их прямо около дома, думаю бы уже вернули.. либо куда то упали, либо не знаю.. вот собственно и думаю,если не найду то как быть.. и че делать.
Slavny
права восстанавливаются за сутки. техосмотр отменили.
Grozz
права за сутки выдадут? временные или уже нормальные?
а что делать с СТС (свидетельство о регистрации ТС)
Slavny
Grozz писал(а):

права за сутки выдадут? временные или уже нормальные?
а что делать с СТС (свидетельство о регистрации ТС)


у нас за сутки, с утра приходишь, пишешь заявление, в обед получаешь.
свидетельство о регистрации не восстанавливал, не знаю сроков. ПТС то у тебя есть, не вижу проблем по восстановлению в целом
Grozz
хм.. из документов я взял все с автошколы + мед справка+ паспорт..
s-t-r-i-k-e-r
Да найдёшь, чы ты паришься
У друга на ковриках и под передними сидениями посмотри lol1
Grozz
синька чмо просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы