Страница 1 из 1
Alexander99
Всем привет. Так получилось, что матери пришлось уволиться с работы по ряду причин. До пенсии год, естественно, на работу никуда не возьмут. У меня денег принципиально не берет. Сейчас получает копейки на бирже труда. Может кто сталкивался с реальной работой через интернет, пусть даже с небольшой оплатой, подскажите. Понятно, что раскручивать сайты или перезаливать файлы на файлообменниках она не будет (да и не сможет), но наверняка есть что то подходящее. Обсудим?
Косолапый
Набор какого-нибудь рукописного текста, разве что...
шидол
ох зря ты здесь тему поднял....
Alexander99 писал(а):

Понятно, что раскручивать сайты или перезаливать файлы на файлообменниках она не будет


Кстати... а почему бы и нет? supercool
Alexander99
шидол писал(а):

ох зря ты здесь тему поднял....


Почему?
шидол
нормально всё. Попей пивка!
Ковбой Джо
Alexander99
я создавал тему, сейчас найду
Ковбой Джо
Alexander99
вот, нашёл своё сообщение, чтобы заново не рассказывать. 2-ое кстати с форума ко мне обратились и я им помог

Цитата:

у нас можно удалёнщиком работать.
Работа дома с интернетом. Тебе модераторы кидают список отелей и ты находишь информацию о них на официальных сайтах отелей или на иностранных системах бронирования и составляешь описание отеля - номерной фонд, месторасположение, питание, сервис и тд....
В работе нет ничего сложного - все описания составляются по шаблону, а то что сайты иностранные - опять-таки не беда, онлайн переводчики рулят да и к тому же все описания везде практически одинаковые так что через неделю быстро привыкнешь.


Оплата - 40.5 рублей за отель, большинство удалёнщиков в день делает 10 отелей. Правда есть одна девушка из Фрязино которая по тысяче отелей делает каждый месяц и получает 40000.
Оплата через электронные системы платежей но если ты москвич то можешь и в офис за деньгами подъехать.

Собственно вроде всё сказал, всё честно всё проверено и никакого развода) Наш отдел в частности занимается тем что проверяет и утверждает эти описания у удалёнщиков, так что инфа из первых рук

Пиши в личку если что интересно

Alexander99
Ковбой Джо, интересно...
Еще забыл сказать, что есть домашний телефон.
Mihalych78
Alexander99
маме проще вахтером уйти каким

не сам ли работу то ищеш?
Alexander99
Mihalych78 писал(а):

не сам ли работу то ищеш?


Нет, не сам. Я работаю в Ростелекоме...
Матреха
Ковбой Джо
скинь если не трудно в личку условия
CoolM
о я б тоже занялся, на работе все одно полно времени
lml-83
Ковбой Джо писал(а):

Наш отдел в частности занимается тем что проверяет и утверждает эти описания


а получаете за проверку сколько? 80 руб/шт.
Ковбой Джо
lml-83 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Наш отдел в частности занимается тем что проверяет и утверждает эти описания


а получаете за проверку сколько? 80 руб/шт.



нет, у меня фиксированная зарплата, не зависящая от объёма проверенных отелей. Это вообще всего лишь одна из составляющих моего круга задач, и отнюдь не самая важная
Alex_amigo
Слишком много наё.ки по поводу заработка в интернете, не найти, разве шта за сущщие копейки и сидя весь день за компом
Косолапый
Взлом платежных систем и воровство денег? gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы