Страница 1 из 1
MilleniumD
Кто тут занимается любимым рукоблудием рукоделием?
P.s. Увидел в метро на щите рекламу магазина любимое рукоделие (может кому надо, вот сайт - http://lruk.ru/). Некоторые наблюдатели этого щита, начинали ржать и прикалываться Smile
Гомер Симпсон
у многих тут только рукоблудие, судя по постам.
Я с ребёнком (сын 12 лет), когда есть свободное время занимаюсь бисероплетением. Сильно затягивает, скажу я вам Good
Ковбой Джо
когда не знаю чем заняться и о чём-то думаю - начинаю бесцельно слоняться взад вперёд по комнате, что достаёт невесту hehe
Гаврилыч
Mihalych78
Санче$
Колян90
Kender
Mihalych78 писал(а):


кто бы сомневался? pst
Anhel
я ваще не лю руками чета делать, но заметил что шарики для обруча собирать дело для колоний умственно отсталых pst
Anhel
Гомер Симпсон писал(а):

Я с ребёнком (сын 12 лет), когда есть свободное время занимаюсь бисероплетением. Сильно затягивает, скажу я вам


ну и нафига это мужикам?
алекс спб
жинка по детству увлекалась,наплела всякой ерунды пару коробок из под обуви
потом дите стало лазить везде по ее нычкам,цеплять все на себя-бисер весь стал рваться и сыпаться

сейчас просто ей бусы и колечки покупаем
между мороженым и украшениями выбирает украшения
а вот конфеты не меняет пока hehe
rover
MilleniumD
Что-то х.з., все перепробовал что хотел. Хотел металлоисканием заняться, брал напрокат навороченный, ходил и ездил с недельку - да ну нах...
Гараж хотел собрать еще один, и обьединить все три в один в железном ГСК, так меня там с продажей места кинули и тож остыл

Пока в творческом поиске короче. Кстати надо подумать над этим. Сейчас вот два ДР намечаются у друзей, думаю шо купить, бюджет примерно 6 тыр
Чапай
Гомер Симпсон писал(а):

Я с ребёнком (сын 12 лет), когда есть свободное время занимаюсь бисероплетением. Сильно затягивает, скажу я вам


63 невесту растят
Чапай
Гомер Симпсон
пацану наверное надо что то мужское - машины, оружие, модели какие нибудь лепить хотяб или строить что нибудь, я вот напримиер на токарных и столярных станках занимался supercool
gkbest
Чапай писал(а):

на токарных и столярных станках занимался


сурово у вас там
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы