Страница 1 из 5
Bubble
http://www.youtube.com/watch?v=5-DX08J6AFc

Видео впечатляет. Грязные лягушатники конечно не особо удивили, но идиотское архитектурное решение убивает. Это ж надо было такие кривые парковки понастроить. При этом еще и стоят недешево.

Все-таки хорошо в России =)
Игорян-Питер
ну х.з в Испании более бедной с подземными все в порядке, один раз забыл на каком этаже авто оставил - бегал искал)))
vvv_sony
На работе видео не кажет. Хрен с ней, с архитектурой. В Париже паркуются как надо, нам до них как до луны пёхом. Там, где у нас стоят две машины, у них пять припаркуются. В италии, кстати, не хуже, чем в Париже.
Перец
Bubble писал(а):


Видео впечатляет.



пипец wwow
Lednik
увидел "smotra" дальше смотреть не стал beee
Виктор-Вишня
Вообщем у кого видео не кажет - там опять про быдложидяру,который в гостинице какой-то администраторшу обсирал!И про его друзей,которые на корыте на своем габаритов не чувствуют и как блондинка в поворот не вписываются и припарковаться не могут!
(на работе тоже -смотрел без звука есиче)
Bubble
vvv_sony писал(а):

На работе видео не кажет. Хрен с ней, с архитектурой. В Париже паркуются как надо, нам до них как до луны пёхом. Там, где у нас стоят две машины, у них пять припаркуются. В италии, кстати, не хуже, чем в Париже.


Да тут речь не о том, как они бампера друг другу рихтуют.
Кстати, то, что ты можешь растолкать бампером другие машины, еще не говорит о высоком водительском мастерстве.

Мне лично на хер не надо, чтобы кто-то мял мою машину. Парковка в России устраивает.

Виктор-Вишня
Да там реально узко) Непонятно, почему нельзя сделать дороги пошире.
Понятно, что в интернете все очень крутые гонщики.
Ромег
Все больше и больше у меня подозрений, что Давидыча ЕР спонсирует в поездках supercool
ДятлоW
походу, ребята под кирпич едут))) на 1мин25сек хорошо виден знак. Видимо. поэтому машина еле-еле проходит.не??
vvv_sony
Bubble писал(а):

vvv_sony писал(а):

На работе видео не кажет. Хрен с ней, с архитектурой. В Париже паркуются как надо, нам до них как до луны пёхом. Там, где у нас стоят две машины, у них пять припаркуются. В италии, кстати, не хуже, чем в Париже.


Да тут речь не о том, как они бампера друг другу рихтуют.
Кстати, то, что ты можешь растолкать бампером другие машины, еще не говорит о высоком водительском мастерстве.

Мне лично на хер не надо, чтобы кто-то мял мою машину. Парковка в России устраивает.



Ну не знаю... У меня всегда парковка у них вызывала восхищение:




А на этой фотке найдите "не местного":


Кроме того, такая парковка говорит и об уровне культуры на дорогах.
Виктор-Вишня
Bubble писал(а):

Да там реально узко) Непонятно, почему нельзя сделать дороги пошире.
Понятно, что в интернете все очень крутые гонщики.


ну люди-то местные запаркованы.... Pardon -вывод -не чувствуешь габаритов своего ведра -покупай матиз -паркуйся без проблем! Pardon
ДятлоW
vvv_sony
а как выезжать-то??? wwow
Meffex
Lednik писал(а):

увидел "smotra" дальше смотреть не стал


+1
Чапай
Непонимаю чему удивлятся ? Smile

Всем, и давно известно что Франция самое грязное европейское государство.
А так же там невозможно что либо купить из продуктов, так как лавочки постоянно закрываются не по графику, в нерабочие дни там поголовно все закрыто с утра до вечера Smile А в супермаркетах жратва невкусная
Bubble
Виктор-Вишня писал(а):


ну люди-то местные запаркованы.... Pardon -вывод -не чувствуешь габаритов своего ведра -покупай матиз -паркуйся без проблем! Pardon


Стены только все обшарпаны. А так да, запаркованы. 63
Mihalych78
у нас с парковкой проблем нет

vvv_sony
ДятлоW писал(а):

vvv_sony
а как выезжать-то??? wwow



Аккуратно, до "характерного щелчка". Млин, ну прикоснулся ты бампером к соседней машине - ничё страшного. Туды-сюды - и выехал. А у нас на форуме частенько слёзы льют по малейшим царапкам. Там такого нет - ну есть коцка на бампере, не страховую ж вызывать...
Виктор-Вишня
Bubble писал(а):

Стены только все обшарпаны. А так да, запаркованы.


ну и че ,что обшарпаны?!-малоли таких долпоепов из смотры приезжает?
Bubble
Виктор-Вишня писал(а):

Bubble писал(а):

Стены только все обшарпаны. А так да, запаркованы.


ну и че ,что обшарпаны?!-малоли таких долпоепов из смотры приезжает?


"Долпоепы из смотры" там проехали и ничего не помяли. Проехали кстати без лишних движений. Так что выпад впустую.

Не понимаю, о чем ты споришь. Речь не о том, как кто-то конкретно водит, а об идиотских парковках. Особенно это чувствуется, если сравнивать с паркингами в России. Чистенькие, светлые, широкие, все интуитивно понятно, куда ехать. Или не так, хочешь сказать?

Последний раз редактировалось: Bubble (04 Июля 2011 10:04), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Чапай писал(а):

Непонимаю чему удивлятся ? Smile

Всем, и давно известно что Франция самое грязное европейское государство.
А так же там невозможно что либо купить из продуктов, так как лавочки постоянно закрываются не по графику, в нерабочие дни там поголовно все закрыто с утра до вечера Smile А в супермаркетах жратва невкусная


Ерунда полная. nea
мехокро
vvv_sony писал(а):


Аккуратно, до "характерного щелчка". Млин, ну прикоснулся ты бампером к соседней машине - ничё страшного. Туды-сюды - и выехал. Там такого нет - ну есть коцка на бампере, не страховую ж вызывать...


Они еще и расталкивают, если выехать не могут. И это нормально.

Цитата:

А у нас на форуме частенько слёзы льют по малейшим царапкам.


Это потому что не посредствам машины берут. Вот тут орут мол некоторые шо я на 12хе нищеброд и т.п. Ток я эту 12ху ваще не замечаю. Я ее взял так, просто. Подумал нужно ТС ездить на работу, на след. день пошел и купил. И не парюсь из за коцок всяких и т.п. Щас 2ую машину буду брать. Хорошую и не дешевую. Вот думаю, а нужна ли она.

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Июля 2011 10:08), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

долпоепов из смотры





а чем они долбоепы то? supercool
Bubble
Dmitry82 писал(а):


Это потому что не посредствам машины берут.


Причем здесь по средствам или нет. Мне принципиально неприятно ездить на битой машине.
Также как и неприятно ходить в рваной грязной одежде. Я если на себя что-то пролью или где-то испачкаюсь, не буду говорить, да по барабану, теперь буду ходить так.
мехокро
Bubble писал(а):

Причем здесь по средствам или нет. Мне принципиально неприятно ездить на битой машине.


Почини. Если не нравится, в тот же день на сервис и все.
dorinspector
Bubble писал(а):

Причем здесь по средствам или нет. Мне принципиально неприятно ездить на битой машине.



битая машина-это вмятина на крыле. царапина на бампере-это не битая машина бо бампер и сжит шоб пихаться. Парит-бери некрашенный али железный. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы