Страница 1 из 1
Varta
http://lenta.ru/news/2011/07/06/anew/

Цитата:

Тимур Бекмамбетов запустит в производство римейк "Джентльменов удачи" в 2011 году, сообщает агентство "Новости-Казахстан".

Такое заявление режиссер сделал на пресс-конференции, посвященной закрытию фестиваля экшн-фильмов ASTANA-2011. "Мы заявили, что запустим производство "Джентльменов удачи" в этом году, у нас есть обязательства перед Фондом поддержки кино," - сказал Бекмамбетов. Детали сюжета, а также актерский состав проекта пока неизвестны. "Это сегодняшняя интерпретация. Сценарий не намного отличается от оригинала, потому что фильм очень любимый," - отметил Бекмамбетов. Выход новых "Джентльменов" запланирован на конец июня - начало июля 2012 года.

Впервые слухи о том, что казахский режиссер хочет снять римейк культовой советской комедии 1972 года, появились три года назад. Новые "Джентльмены удачи" вместе с фильмом "Елки-2012" (продолжение картины "Елки", вышедшей в 2011 году) станут двумя проектами Бекмамбетова, спонсируемыми Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

В конце мая Фонд обновил список компаний, которые получают государственное финансирование как лидеры кинорынка. В список, который состоит из семи (а не из восьми, как раньше) позиций, попали "Централ Партнершип", СТВ, "Студия ТРИТЭ", "Дирекция Кино" (принадлежащая Первому каналу), "Таббак" (студия Тимура Бекмамбетова, работающая с его же продюсерской фирмой "Базелевс"), "Арт Пикчерс" и "Продюсерская фирма Игоря Толстунова".

Недавно Бекмамбетов заявлял, что также хочет снять римейк "Отца солдата". Однако режиссер оригинальной картины Резо Чхеидзе и дочь Сулико Жгенти, автора сценария ленты, отказались предоставлять авторские права на фильм.

В настоящее время Тимур Бекмамбетов завершает работу над фильмом "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров". По словам режиссера, съемки картины уже завершены и в самое ближайшее время он приступит к монтажу. В основу сюжета "Линкольна" положена одноименная книга Сэта Грэма-Смита. Главный герой Авраам Линкольн, будучи молодым человеком, узнает о существовании вампиров, когда те убивают его мать.



Кто пойдёт смотреть?
CoolM
Елки можно качнуть а вот Джентльмены хз может разок глянут и забудут. И стоит ли тратить гос деньги на это?
maxFZ20
развитие - это когда чтото новое, а тут переснимают старое хорошее и пытаюся на этом выехать

гамно будет
Токсик
"- Пациент ! А зачем вам столько галопиридола ?
- А его съем, и меня натурально увезут в сумашетший дом ...
- Простите, но за чем ?"

Вот и меня ворос терзает "А ЗАЧЕМ?" Есть один фильм то уже. Мало ? Бекмамбетов тут снял отличную картину "Девять" ВОТ ! Красиво, инетерсно, и в полне предсказуемо. Ну зачем, ответьте мне, переснимать "Служебный роман" было ? А тепрь вон и "Джентельмены удачи" Тем более, я почти уверен, что ничего радикально нового мы там не увидем. Ну матершинки поболше появится. И из интеллигентной комедии, мы получим очередной "Ночной дозор" ...
jaki
Токсик писал(а):

Ну зачем, ответьте мне, переснимать "Служебный роман" было ? А тепрь вон и "Джентельмены удачи"


Творческий кризис у людей,понимать надо. hehe
з.ы. надо понять и простить. pst
rover
Да еще облагородят филь в сериал, чтоб зритль схавал, а то он полнометражки уже на автомате разово смотрит и забывает.
Разбавят сильно наверное политикой, любовью, это как пить дать, все герои будут любить весь фильм кого-то, а те не их, и поэтому из-за того у них и будут проблемы, но потом все поженятся, а кто-то будет плакать в углу, и станет хорошо, потому, что без этого как говорится "жисти небыло"
gkbest
в главные роли опять Охлобыстин?
Limon
Цитата:

актерский состав проекта пока неизвестны


опять наверно всяких ургантов понаберут и всё испортят bbbee
jaki
Limon писал(а):

опять наверно всяких ургантов понаберут


а лучше у нас нет,тоесть они есть конечно,но на такую халтуру они не согласятся. Pardon
Токсик
Limon писал(а):

всяких ургантов понаберут


Известно, что роль доцента, съиграет Гоша Куценко !
Вы че не в курсе что ли ...
Шилов
палюбому г@$но будет
gkbest
Жигурда кого сыграет?
jaki
gkbest писал(а):

Жигурда кого сыграет?


На параше орать будет. supercool hehe
Limon
gkbest писал(а):

Жигурда кого сыграет?


мужика в тюряге "хулиганы зрения лишают"
hehe
SLAVA 932
Не, ну а чо еще никто за госбабло не предлагает переписать роман "Война и Мир", поэму "Евгений Онегин" или "Полтава", перерисовать картину "Утро в сосновом бору" или "Корабельная роща", или "Девятый вал", не , ну а что - бараны-налогоплательщики все оплатят - доказано МихалковымИ и Бекмамбетовым!
Кабанидзе
я бы запретил на гос.деньги снимать римейки.
Вообще непонятно почему государство должно выделять деньги на кино.
Еще куда ни шло - детское кино и анимация.
А тут снимать истории про офисный планктон или бандитов за гос.деньги?Абсурд.
TRANS MISSION
получится примерно как "Каникулы строго режима". только еще пару-тройку персонажей введут....
Валентиныч63
Limon писал(а):

gkbest писал(а):

Жигурда кого сыграет?


мужика в тюряге "хулиганы зрения лишают"
hehe



Нее, это роль для Николая Валуева - Микола Питерский 63
Косолапый
Бекмамбетов казах? А я думал, что татарин supercool
:lol1
такое впечатление, что все фильмы бешбармакова сделаны из одного, только смонтированы по-разному. Вот почему они, ничем не отличающееся друг от друга, унылое гогно Smile
vvv_sony
Интервью с Бондарчуком: - Скажите, Федор, как Вам фильм "Пираты Карибского моря 4"? …
- Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы