Страница 1 из 2
youth
Привет всем!
Сабж. Подумываю съездить в аквапарк Ривьеру, ну и попутно еще что-нить посмотреть. Какие отзывы по Ривьере, кстати? Там какие ограничение по весу на горках? А то раньше 100 кг было, маловато как-то =)
Vlad B
Синагогу, все едут туда в синагогу! pst hehe
Dimorik
поищи поиском, тут были темы. моя в том числе
Штирлиц
youth писал(а):

А то раньше 100 кг было, маловато как-то =


120 вроде
Косолапый
Snejno 010
Там хорошие пряники тульские
hakim11
смотря чё нравится челу..памятников на 1 день осмотра набрать запросто
youth
Косолапый
Раз предлагаешь, значит бывал и понравилось? Wink 63
hakim11
Честно говоря сам не знаю что хочу. По памятникам бродить - врядли, посмотрел бы еще раз и показал бы друзьям, КулШериф, кремль. А больше хз. Может есть что-нить современное необычное?
А где поесть можно нормально и недорого? В районе Ривьеры и кремля?
Art_16R
youth
у тебя перед тонирован?
да, и радар детектор есть?
hakim11
youth
тоды классика жанра-круг по городу по миллениуму, оставновка на баумана, сковородка, кремль,кул шариф...

потом в раифу(или наоборот с утра)

кушать..где угодно...пиццерий много..на кремлёвской неплохая

тонировка передних стекол приветствуется..гаишниками
Косолапый
youth писал(а):

Косолапый
Раз предлагаешь, значит бывал и понравилось? Wink 63
[


Нет, не был в Казани.
Штирлиц
Косолапый
Да там не все так страшно. Процент пидаров около 50. 63
youth
Перед не тонирован(у нас тоже привтсвуется =)) Радар детектора нет, но думаю один день можно и не понарушать =) Или возьму у кого-нить, если найду.

hakim11 писал(а):

youth
тоды классика жанра-круг по городу по миллениуму, оставновка на баумана, сковородка, кремль,кул шариф...
потом в раифу(или наоборот с утра)


Миллениум - это мост? Остановка баумана и сковородка что такое? Где то читал, что еще есть смотровое колесо вроде?
hakim11
youth писал(а):

Перед не тонирован(у нас тоже привтсвуется =)) Радар детектора нет, но думаю один день можно и не понарушать =) Или возьму у кого-нить, если найду.

hakim11 писал(а):

youth
тоды классика жанра-круг по городу по миллениуму, оставновка на баумана, сковородка, кремль,кул шариф...
потом в раифу(или наоборот с утра)


Миллениум - это мост? Остановка баумана и сковородка что такое? Где то читал, что еще есть смотровое колесо вроде?



и колесо есть..парк шурале бывший
Штирлиц
Баумана - пешеходная улица, начинающаяся под кремлем, местный арбатик с бомжами, неформалами и пидарами.
Сковородка - круглая пощадка перед зданием КГУ
Колесо обозрения есть в парке "Шурале", на противоположном от кремля берегу Казанки.
Все в пределах шаговой/автобусной доступности.
Art_16R
youth писал(а):

Где то читал, что еще есть смотровое колесо вроде?



http://maps.yandex.ru/-/CBUBnOoV

вот - по панорамам пошарься предварительно Wink
Killer Speed
в "гадкий кайот" сходи
youth
Killer Speed
я с женой еду Razz
Косолапый
youth писал(а):

Killer Speed
я с женой еду Razz


Ну вот жена уже есть, съездишь и мужа найдешь pst
Шульц
Сходи на 4Д в сити-плаза, картинг в ментовском центре. Перекусишь в кафешке напротив Корстона через дорогу.
youth
Шульц
Это который картинг центр форсаж на оренбургском тракте? Сколько стоит не знаешь? (примерно)
Шульц
youth писал(а):

Шульц
Это который картинг центр форсаж на оренбургском тракте? Сколько стоит не знаешь? (примерно)



Чё то недорого. Руплей 400 за 10 кругов что ле..Моё лучшее время 39 сек круг. Мы там компашкой были, поэтому было весело.
Darth
youth писал(а):

Что посоветуете посетить в Казани?



Найди тех гаишнеков лохов, что Могучи отпустили, и передай превед с ЛОЛа pst
booroda
Смотровое колесо находиться на другом берегу от кремля, тока оно низкое всю казань не увидишь. Поесть советою в чайхане на баумана там мона вкусно поесть нормальной не фастфудовской еды. Мона еще в зоопарк сходить животных облезлых посмотреть. Да в картинг на оренбургском тракте стоит заехать покатать. Ну и ждем отчета куда доехал и чего увидел с кефиром
Мотоблок
booroda
Приезжай 16-17 на водную формулу 1. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы