Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
Блогер и музыкант Савва Терентьев, три года назад осужденный Сыктывкарским городским судом за возбуждение вражды и ненависти к социальной группе «неверные менты», сегодня получил статус политического беженца в Эстонии.

Реформа органов внутренних дел, которая реализуется с целью искоренения обиженной социальной группы, не вдохновила эстонские власти. Они решили, что г-ну Терентеьву на сегодняшний момент опасно возвращаться в Россию.

Я почитал его первую статью "МЫ, ДЖАЗ И ОЛЕНИ", из-за чего у него началисть проблемы, и чё-то не совсем догнал - за что на него так обиделись то все?
Vlad B
Гомер Симпсон

Показалово у судьи было, за ненависть в отношении социальной группы "менты", премию получила, на Кирп слетала. supercool
Гомер Симпсон
вполне возможно..
сегодня на городских инет-порталах обсуждают эту тему, я полез в инет, почитал его и мне поплохело. Если бы ЛОЛ был бы в Сыктывкаре, мы бы все "чалились наодних нарах" supercool
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

вполне возможно..
сегодня на городских инет-порталах обсуждают эту тему, я полез в инет, почитал его и мне поплохело. Если бы ЛОЛ был бы в Сыктывкаре, мы бы все "чалились наодних нарах" supercool


Никого не волнует унылый пистеш хомячков в инете, а вот если у тебя есть своя группа в ЖЖ и дохрена читателей, то ты уже интересен.

А парня поздравляю, уже скоро сможет оказаццо в Германии, Франции или Наглии.
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

вполне возможно..
сегодня на городских инет-порталах обсуждают эту тему, я полез в инет, почитал его и мне поплохело. Если бы ЛОЛ был бы в Сыктывкаре, мы бы все "чалились наодних нарах" supercool



Предлагаю всем Лолом свалить в Эстонию. hehe
Только Влада Бэ с Буншей туда не пустят. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы