Страница 1 из 1
voha
тему создал в ветке ВАЗ-211*, но она как-то заглохла
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=286001

думаю может здесь кто подкинет свежих идей?

В общем проблема следующем:
с наступлением "сильного тепла" на улице, начал активно пользоваться кондиционером. Сегодня поехал в дорогу, включил кондиционер, он минуты три отработал нормально, после чего выключился секунд на 10 (при этом в салоне было еще не прохладно, регулятор стоял на минимуме температуры), потом включился секунд на 5, и снова выключился. И такое продолжалось постоянно в течении минут 15, пока я не вырубил кондиционер. При включении выключении постоянно щелкало реле в районе регулятора температуры.
В чем может быть причина такой работы данного девайса.
Alex_21124
Он случаем не завязан на салонный датчик температуры как печка?
Если да. то может этот датчик. Карлсон в нем крутится?
Serg_x
НА датчик завязан. Виновато либо само управление кондеем либо муфта компрессора.
voha
когда отключается, то отключается полностью система кондиционирования: компрессор и вентилятор на конденсаторе

думаю что завязан с салонным датчиком температуры, так как есть возможность регулировки температуры
leon1180
ПРОБЛЕММА В ВЫСОКОМ ДАВЛЕНИИ В СИСТЕМЕ (по жаре из за забитого радиатора!!!) Чисть, мой, провоеряй вентиль.. А вообще, надо тебе к кондейщику, возможно фреона много..
х123ас
! Предупреждение от модератора
х123ас:Автор, ты нарушил как минимум 2 пунка правил. Я закрываю твою тему здесь, удалять не буду, так и быть, но дискуссию продолжайте в той теме которая в десятом семействе.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы