Страница 1 из 1
Pestick96
Подскажите. Через неделю ехать в москву забирать новое авто. Гнать в самару. В салоне сказали что транзиты не выдают. Обязательно ли их получать или можно как и раньше пять дней без них. И если обязательно то где именно в москве их получать и сколько это займет по времени
CoolM
Pestick96
С тольятти в башкирию без номеров и страховки приехали, года 2 назад. Так же не давали
Pestick96
Да нет без страховки ехать не собираюсь. Она будет. Вопрос именно по транзитам
Oleg.
Сделай страховку а транзитки нужны если ты за 5 дней не поставишь машину на учет.
Дмiтро
Oleg. писал(а):

Сделай страховку а транзитки нужны если ты за 5 дней не поставишь машину на учет.


+1
Но будь готов что тормозить будут практически на каждом посту
Pestick96
Практика показывает что тормозить начинают только в самарской области. Уже дома. Остальным похьна трассе если не нарушаешь
gkbest
не нужны транзиты, но ты должен поставить авто на учет в течении 5 дней
рекомендую весь пакет документов (договор, осаго, птс) заранее положить в отделную стопку ибо как уже говорилось тормозить будут на каждом углу
CoolM
gkbest
Нас не тормозили за 750 км ни разу
gkbest
CoolM писал(а):

Нас не тормозили за 750 км ни разу


повезло значит, меня на первом же посту приняли и потом еще 3 раза
но все на удивление были нежными и ласковыми, поздравляя и желая удачной дороги Smile
DrOn55
Всё ничего, но почему 5 дней? Вроде как собирались 20 делать.
Oscar Torresola
5 дней можно ездить спокойно. Хоть без транзитов, хоть с просроченными. А после придется наведаться в гибдд Smile И там либо на учет, либо с транзитами чего мутить
Pestick96
Забрал машину. Транзиты не получал. Доехал от москвы до самары. Ни разу!!!!!! Не остановили
КнязЪ
Вопрос такой возник по транзиткам.
Купил машинку жду номера ...
прежнему хозяину когда снимал с учета дали транзитки, мне они по наследству перешли... срок на них еще есть... могу я по истечении 5 дней кататься на этих транзитках? хотя они оформлены на другого человека ... на руках договор купли продажи, ОСАГО, ПТС в которой я уже записан как хозяин

ну и еще один вопрос насколько реально попасть на штраф в частности п.12.2 или п.12.1 если транзиток нет на заднем стекле или они висят но стекло затонировано

заранее спасибо всем за ответы.
Oleg.
Кататься можешь,щас транзитки должны находиться на месте штатных номерных знаков.
КнязЪ
Oleg. писал(а):

Кататься можешь,щас транзитки должны находиться на месте штатных номерных знаков.



не знаю у мню обычные бумажные транзитки их на штатное место не поставишь ....

сеня прибили за то что номер не приклеен был а лежал на задней полке, штраф 500 рубликов... на буквы в транзитке даже не посмотрели, а спрашивать как то не с руки было ))) 6ой день пошел потому что .....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы