Страница 1 из 1
JustBull
Вчера смотрел его бой с Чисорой. Очень понравился парень. Разнообразен, достаточно быстрые руки, работает сериями, даже на ближней дистанции, не смотря на свой рост, очень неплох. Поднабрать физики, поработать над защитой и будет чемпион.
Extreme
есть кто то кому не пох? hehe
JustBull
Extreme писал(а):

есть кто то кому не пох?


12 раундов боя в хорошем темпе никого не оставят равнодушным. Чес гря давно не видел в хевивейте такого зрелища.
Al_Dimich
JustBull писал(а):

Поднабрать физики, поработать над защитой и будет чемпион.

Чемпион чего?
Average
Al_Dimich писал(а):

JustBull писал(а):

Поднабрать физики, поработать над защитой и будет чемпион.

Чемпион чего?


Англии по боксу в клинче supercool
ortodox
JustBull писал(а):

достаточно быстрые руки, работает сериями, даже на ближней дистанции, не смотря на свой рост, очень неплох


Большой парень всегда побьет маленького (с).
Так что ничего ему не светит.
Average
ortodox писал(а):

JustBull писал(а):

достаточно быстрые руки, работает сериями, даже на ближней дистанции, не смотря на свой рост, очень неплох


Большой парень всегда побьет маленького (с).


а Майк Тайсон как?
ortodox
Average писал(а):

ortodox писал(а):

JustBull писал(а):

достаточно быстрые руки, работает сериями, даже на ближней дистанции, не смотря на свой рост, очень неплох


Большой парень всегда побьет маленького (с).


а Майк Тайсон как?


Это исключение из правила , да и не было тогда техничных больших парней , как Али например.
Kuvshin
ТОлько если после ухода Кличко.
Габариты хорошие, но как у всех великанов с координацией есть проблемы.
Наверное первый цыган - известный боксер.
прямо как герой из фильма гая ричи.
х123ас
Вчера тоже бой смотрел этот. Так то как зрелище конечно прикольно, но класс боксёров низкий, видно это за версту. Я смотрел с смешанными чувствами - с одной стороны прикольно, драка, с другой - и эти люди претендуют на чемпионский бой wwow wwow wwow В общем то конечно Фьюри всего 23 года, задатки есть у него, если будет работать - что то выйдет с него. Чисора вообще мешок непонятный, с закосом на агрессоров вроде Майка Тайсона или Дэвида Туа, да только до них ему как до Киева раком. Прыгал там на Фьюри, а ударить толком не мог. Когда он там спрут устроил в предпоследнем что ли раунде, удары были как будто не от боксёра профессионала, а от новичка.
В общем что, я считаю класс боксёров примерно одинаково не высокий, но волю к победе продемонстрировали оба, и что важно для зрителей, никто не осторожничал - ставки не особо велики... В итоге достаточно интересный для просмотра бой. Но в техническом плане - такое чувство что вернулся в секцию, где бойцы городского масштаба спарринги устраивают.


Вот надо будет скачать бой Хан - Джуда, который вчера был, вот там я уверен классность бойцов на порядок выше будет.
Alex_amigo
Это он? Зачётный малец mrgn
http://www.youtube.com/watch?v=6dxPO_Z57xg

А вообще панчеров ой как не хватает
ortodox
Alex_amigo писал(а):

то он? Зачётный малец mrgn
http://www.youtube.com/watch?v=6dxPO_Z57xg


63 hehe
Mihalych78
цыгане кипишуют перед выселением?
ortodox
х123ас писал(а):

Вот надо будет скачать бой Хан - Джуда,


Это тот крутой перец , которого Костя Цзю уложил правым прямым?
Как-то он сдулся после того случая , пропал из виду. supercool
Как закончился бой хоть?
х123ас
ortodox писал(а):

Это тот крутой перец , которого Костя Цзю уложил правым прямым?
Как-то он сдулся после того случая , пропал из виду.
Как закончился бой хоть?


да, он самый,вот более менее стал восстанавливать утраченные позиции сейчас, то после этого боя не знаю как будет. Хан нокаутировал его, по моему мнению сам удар весьма спорный был - прям в пояс, но нокаут засчитали. Но надо сказать Хан с самого начала переигрывал Джуду по всем параметрам, он на голову выше как боксёр. Я уверен что даже если б не засчитали этот нокаут (а по правилам и не должны были засчитывать), то через пару раундов Джуде всё равно пришлось бы отдыхать на канвасе Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы