Страница 1 из 1
Vodila7
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по такой вот теме.Сегодня вот демонтировал плафон салонный,у меня он на обшивке вверху,под крышей посередке примерно.Начал глючить свет в плафоне,постоянно горел,хоть двери закрыты или открыты без разницы.На улице жара под 30,достал его с выемки обшивки,подергал за провода,посмотрел выключатель у двери,вроде нормально.Предполагал неисправность или провода,от жары где т на корпус замыкал,или выключатели.Но потом прошел дождь,температура понизилась и все нормально стало,что было так и не понял.Но это ладно,хотя может у кого чет подобное было.Теперь не могу закрепить плафон на месте.Он входит легко в нишу обшивки,но ничем не крепится,и выпадывает от туда.Может закрепить хоть скотчем или прокладку из резины под обшивку засунуть,что б плотно зашел плафон.Кто что знает.
Чоткий Я
В данном случае лучше закрепить на саморезы или поставить подпорку в виде палки от пола до потолка, но смотреться будет не очень.
vovakh
На палку резиновые наконечники только надо одеть,чтоб не соскальзывало.
Чоткий Я
vovakh писал(а):

На палку резиновые наконечники только надо одеть,чтоб не соскальзывало.



Лучше всего думаю подойдут наконечники от костылей, там есть рифленый рисунок. Палку лучше использовать осиновую, т.к. от лиственницы будет течь смола.
andymc
Я лично взял вот такой подвес для гипсокартона



согнул его пополам. Одной стороной подпихнул под козырек потолка, на другую часть прикрепил плафон саморезами. Удобно - не надо портить обшивку, и хорошо держица.
Чоткий Я
Все-таки вариант с палкой предпочтительнее, т.к. 1) прост в эксплуатации 2) надежнее 3) и детям есть за что держаться
vovakh
Ааа! Как в автобусе держаться! Прикол. Как представлю это.Ржаки полные.

Последний раз редактировалось: vovakh (02 Августа 2011 08:44), всего редактировалось 1 раз
Чоткий Я
вот так

.jpg
Описание:
Размер файла: 2,09 KB
Просмотрено: 4100 раз(а)

.jpg
.jpg
Описание:
Размер файла: 2,77 KB
Просмотрено: 4100 раз(а)

.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы