Страница 1 из 2
roadster
Сегодня звонит парень, еще голос подозрительно молодой такой, ну договорились о цене и о месте встречи.
Приходит малец, на вид лет 10-12. Собирает Ниву Smile
Прям радостно, что такой малый, а уже в машинах возится Smile
алекс спб
карб ненастроеный поди с травящей иглой? pst
Вова Длинный
Я бы такому забесплатно отдал, а ты небось забарыжил?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (14 Октября 2014 19:31), всего редактировалось 1 раз
roadster
алекс спб писал(а):

карб ненастроеный поди с травящей иглой? pst


ХХ плавают чуток, а так нормальный. Ну плюс вдобавок несколько ремкомплектов россыпью...
алекс спб
roadster
а зачем продал тогдаесли норм? pst
во,расшифруем?в10ветке

здравствуйте. поставил на десятку инжектор.не заводится.выкручиваю 2и3 свечи-работает на
1и4 цил. ставлю свечи на место-не работает-нет искрообразования и подочи топлива.двиг-83.
раньше был инжектор так как есть кронштейн ДПКВ и резьба под ДД.единственное ДД поставил
широкополосный-делал шпильку.модуль-америка GM эбу Bosch M1.5.4 (1411020
в чём же дело?
roadster
Вова Длинный писал(а):

Я бы такому забесплатно отдал, а ты небось забарыжил?


Забесплатно и отдал Smile А он, стервец все равно 200 руб на сотовый перечислил Smile
алекс спб
и зачемвместо карба крячить инж?этож садомазо pst прощекарб настроить на валилово
JENICH
я в десять тоже с моторами возиться начал, правда с мопедными и мотоциклетными
Вова Длинный
roadster писал(а):

Забесплатно и отдал А он, стервец все равно 200 руб на сотовый перечислил


Ну извини... Drinks or Beer
алекс спб
в10 навелике гонял,ну еще нагазоне давал батя поездить..но чтоб моторы pst
Вова Длинный
JENICH писал(а):

я в десять тоже с моторами возиться начал, правда с мопедными и мотоциклетными


А мы с товарищем в 14 (ему 13 было) нашли в поле "пускач" (ПД-10У). Притащили к нему в подвал, перебрали, чего недоставало - пошли спионерили с катка и на кирпичном заводе с Дэтэшки. Собрали, завели в подвале. Потом нас весь дом ненавидел. Как-то соседской бабке помешали намаз делать. Она за нами по подвалу со шваброй гонялась. Потом предки запретили нам его заводить. Тогда мы пошли и спионерили какой-то 4-хтактник одноцилиндровый. Стали его заводить. он работал тише, чем двухтактник, но стрелял в трубу - не по детски.
А потом меня предки увезли в другое село и все закончилось. Матушка друга в голодные 90-е продала оба движка и купила хлеба. Но ее это не спасло, когда стояла раком на огороде, инсульт шарахнул.
poliman
Вова Длинный писал(а):

Матушка друга в голодные 90-е продала оба движка и купила хлеба. Но ее это не спасло, когда стояла раком на огороде, инсульт шарахнул.


facepalm
алекс спб
poliman
самая легкая смерть.это лучше чем 2 года помирать вкровати
poliman
вопрос местной пистобратие, а вы чо своим сынам дарите?
компы небось, плоншеты?
кто пацану квадра купил на 3-5 лет, машину в 10?
ась?
вот из такиъ кончиты и вырастают
деньги есть, а человека воспитать не могёте
JENICH
poliman писал(а):

вопрос местной пистобратие, а вы чо своим сынам дарите?
компы небось, плоншеты?
кто пацану квадра купил на 3-5 лет, машину в 10?
ась?
вот из такиъ кончиты и вырастают
деньги есть, а человека воспитать не могёте

в пять лет силы нехватит руль повернуть на квадре, а в десять до педалей недостанет .
lol1
алекс спб
poliman
всамомвопросе половина ответа pst
цук надо клаву менять пробел западает,но остальное ж работает
poliman
есть куча детской техники
алекс спб
poliman
четам надо то,моему скоро 2 будет pst
zett
roadster писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я бы такому забесплатно отдал, а ты небось забарыжил?


Забесплатно и отдал Smile

Асядулыч будет довольным. supercool
Там энтому мальцу моторчик дворников с классики не нада? c редуктором вместе. Новый, с хранения, есиче. supercool
JENICH
poliman писал(а):

есть куча детской техники

в вашей деревне скутеров нет чтоли? все лето малышня гоняет по дворам
poliman
я тут 3 школеров видел на эндурах катались, ночью без фар и без шлемов ROFL
afil
poliman писал(а):

я тут 3 школеров видел на эндурах катались, ночью без фар и без шлемов ROFL


ну че, норм, три кандидата на тот свет известны
нет бы им внушить (вручную) про правила безопасности (свет фар, шлемак и т.п.) - проще на ЛОЛе пыхтеть про то, что другие "кончит" воспитывают
Runik
poliman писал(а):

вопрос местной пистобратие, а вы чо своим сынам дарите?
компы небось, плоншеты?
кто пацану квадра купил на 3-5 лет, машину в 10?
ась?
вот из такиъ кончиты и вырастают
деньги есть, а человека воспитать не могёте

ну кто-то рио дарить на 18. А вообще об чём хотел сказать то?
Ahmet99
ага, значит надо за карбом отправлять младшего брата... понятно... hehe
rover
Помню на ниве выпал передний мост. А машиной владел примерно месяц. Так поднял ее на керамзитоблоки в гараже, лежа под ней снял мост по книге, разобрал его полностью, поискал на рынках и жаба задушила брать новый картер, дали контакты некоего дяди васи, встретились с ним в какой-то глуши, из багажника его машины высыпали железки на землю, нашли мост б/у, весь в земле и страшный и липкий, полуразобранный, с гарантией что "не гудит", но без планетарной шестерни hehe . Отдал за него дороговато, около 2 тысяч.
Довез в пакете до гаража, налил 5 литров бензина в таз и промыл все запчасти, в т.ч. и картер, менял бензин еще пару раз (бензин был халявный, и тем более начинал рулить только, не знал что это пушнина и надо мыть фейри)
Собрал мост по книге, без приспособ, на глаз, замеряя зазоры и тянув гайки от руки, по примерному усилию.
Поставил мост назад, заранее залив в него масло, масло потом было все на мне. Поменял гранаты наружные, потому что там шарики выпадали, если оттянуть пыльник.
И действительно! Передний мост не гудел, ехал как положено. А задний ревел как самолет hehe
Задний стоил 5 тысяч с гарантией от негудения, поэтому забил, сделал шумку, заменил масло в заднем и добавил полтюбика литола, гудение утихло настолько, что при скорости 120 км/ч можно было полугромко разговаривать и угадывать мотив музыки из магнитолы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы