Страница 1 из 2

Купить

  • Купить[ 9 ]33%
  • нафиг тебе страшила[ 13 ]48%
  • Лучше пассат американец[ 1 ]3%
  • Фокус 3 1,6 наше фсе![ 4 ]14%
Всего голосов: 27
belvis
Собсно сабж
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11680251-f087c1.html
Давно поглядываю на альтею, в принципе по бу конкурентов в эту цену нет, форика 2,5 врядли найдешь. Налог не смущает, но и не было никогда мощных машин, был бы ценник 700, ужеб звонил, а так отсутствие автомата немного расстраивает. Внешне антипатии не вызывает.
Как вариант рассматриваю пассат из америки за те же деньги и с цивильным автоматом, а не с ДСГ как у нас. Что посоветуете комрады?
cherep
офигительное авто, очень нравится концепция, всю жизнь о ней мечтаю. только хочу желтую.
не Шумахер
Алтея-это недоделанный Тигуан?
belvis
не Шумахер писал(а):

Алтея-это недоделанный Тигуан?


типа того, но как я понимаю на базе гольфа+ и появился гораздо раньше, было бы лаве, конечно тигуан gpn
Роман-НН
Интересный авто, жаль только на механике.
belvis
ездил в выходные в лауру на варшавке, теста нет((, если новый покупать ждать 5-6 месяцев и новые с дсг идут, а механика только 1,4
не Шумахер
ну так и Тигуан сделан на базе гОЛЬФА+, который, в свою очередь, сделан из Гольфа5.А более ранних Гольфов + и не бывает, так что получается родственники ближайшие, родные братья Smile
А ДСГ-это большой жирный плюс а не минус, если есть возможность-надо брать с ней не думая
belvis
если на гарантии то да, а если нет, то сомнительный плюс. я же новое не рассматриваю
не Шумахер
belvis
облазий все сайты дилеров ФВ.У них есть автомобили с пробегом.Вдруг подходящий Тигуан найдёшь?
maxred
belvis писал(а):

бы ценник 700, ужеб звонил


Попробуй торгануться на месте. Я себе с трудом представляю, что кто-то может купить сеат с новья, а уж тем более бу. За 750 можно много чего взять на автомате, а тут ручка.
belvis
не Шумахер писал(а):

belvis
облазий все сайты дилеров ФВ.У них есть автомобили с пробегом.Вдруг подходящий Тигуан найдёшь?


Подходящий то я найду Smile но в бюджет он не впишется, бу на авто ру начинаются с 750, и это на мешалке с 1,4. дороже не буду брать, и так на машину пол года собирал, весь мозг себе вынес, начинал сдесь же с мыслей про эпику, наверно эту посмотрю, если не приглянется, то пассата американца сарай буду брать, на климат мне по барабану, так как постояно в окно курю, а месный фсай брать не хочется.
не Шумахер
тогда уж Джетту смотри-она подешевше будет
belvis
Жена предлагала продать наши 2 машины и взять новую, но поскольку она ездить летом не меньше моего (даже в декрете), то как делить не понимаю. в любом случае один будет страдать.
belvis
нет, джетта маловата, да еще и седан, это даже меньше лачетти багажник в разложенном виде, летом часто вожу велик, строй материалы на дачу, децкие коляски, манежи, зимой борд, скоро намечаются санки и снегокат, то джетта не к селу не к городу, на бренде я не помешан, просто я не хочу машину медленней и меньше лачи, а менять на фокуса сарайку бу не позволяет здравый смысл, так как она у меня не ломается пока, 1 рз в год масло меняю-1500 рублей, а бу фокус та же шляпа, но непонятно с под кого, если уж брать то что то попрятнее.
взял бы октавию бу, но 1,6 не хочу, а за 700 я уж лучше возьму пассатик.
cherep
если думаешь нужна ли тебе эта машина - точно не бери, т.к. один факт того, что ее кормить нужно 98м - будет тебя все время напрягать.
maxred
belvis писал(а):


нет, джетта маловата, да еще и седан, это даже меньше лачетти багажник в разложенном виде,


Не помню багажник лачетти, но в джетте он очень даже немаленький. Плюс в салоне тоже нормально и неплохо он сделан. А так те может вообще не менять, если 1.4 хватает.
shubin81
я бы сарай повышенной проходимости взял. имхо хс70. ну либо зубаро аутбек...а вообще наверно скоро и туареги по бросовым ценам пойдут
belvis
cherep писал(а):

если думаешь нужна ли тебе эта машина - точно не бери, т.к. один факт того, что ее кормить нужно 98м - будет тебя все время напрягать.


да с моими пробегами это не вопрос, что 3 что 5 тыщ на бенз разницы нет

maxred писал(а):

Не помню багажник лачетти, но в джетте он очень даже немаленький. Плюс в салоне тоже нормально и неплохо он сделан. А так те может вообще не менять, если 1.4 хватает.


ну хватает это сильно сказано:) передвигаюсь просто, по городу расход 12 литров, рычит конечно как большая, но не едет ни хрена)). А багажника мне реально не хватает, иногда только из-за этого едем с женой на 2 машинах

shubin81 писал(а):

я бы сарай повышенной проходимости взял. имхо хс70. ну либо зубаро аутбек...а вообще наверно скоро и туареги по бросовым ценам пойдут




я бы тоже взял, но за 700 -+ что взять чтоб и ехало при этом?
с пробегом за 100 психологически сложно продавая машину с пробегом 87 тыс
maxred
belvis писал(а):



я бы тоже взял, но за 700 -+ что взять чтоб и ехало при этом?


бнв 325 Smile
belvis
maxred писал(а):

belvis писал(а):



я бы тоже взял, но за 700 -+ что взять чтоб и ехало при этом?


бнв 325 Smile


это не рациональная покупка, да и каску я делать не планирую
maxred
belvis писал(а):

maxred писал(а):

belvis писал(а):



я бы тоже взял, но за 700 -+ что взять чтоб и ехало при этом?


бнв 325 Smile


это не рациональная покупка, да и каску я делать не планирую


Если сравнивать с сеатом, то это верх рационалости. Сеат - это ВАГ, а он даже на лоле оказался не таким уж надежным, плюс у тебя будет мега-неликвид. Бэху всегда продашь почти за те же деньги.
belvis
maxred писал(а):


Если сравнивать с сеатом, то это верх рационалости. Сеат - это ВАГ, а он даже на лоле оказался не таким уж надежным, плюс у тебя будет мега-неликвид. Бэху всегда продашь почти за те же деньги.


мне бы не хотелось брать 5 летнюю повозку с пробегом 100 тыщ, тыж вроде ауди уже брал, тоже очень леквидное авто)) да и бу сеат за разумные деньги это - верх рациональности, так как спрос малый в силу не распространенности. пугают конечно цены на кузовщину Pardon
maxred
belvis писал(а):


мне бы не хотелось брать 5 летнюю повозку с пробегом 100 тыщ, тыж вроде ауди уже брал, тоже очень леквидное авто))


ну ауди была 7 лет, а продавалась 8ми лет от роду. Ауди не так ликвидна и у меня была не кожа - бери на коже и будет ништяк.
molot.o.k.
а чеэто за машина такая? Smile понятно что фолцваген но какой? дизайн конечно на любителя, так то х/з но сколько на него будет стоить кузовщина и где ее брать в случае ДТП это болшой вопрос, за 750 если уж нужен кросовер тушкана или спортягу можно посмотреть всяко поликвиднее будет

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (02 Августа 2011 23:56), всего редактировалось 1 раз
maxred
molot.o.k. писал(а):

а чеэто за машина такая? Smile понятно что фолцваген но какой?


какой-нибудь кросс-гольф или что там с полным приводом Smile А может ауди а2, не? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы