Страница 1 из 1
Art_16R
Сенатора Починка обокрали в центре Москвы



Грабители угнали велосипед известного политика со стоянки во дворе его дома. Политик уже подал заявление в полицию.

Известный политик - бывший министр труда, а ныне сенатор от Краснодарского края Александр Починок - стал жертвой воров.

Пока Александр Петрович находился в отпуске, преступники лишили его любимого средства передвижения.

Сенатор оставил велосипед на стоянке во дворе своего дома. А когда вернулся из отпуска - увидел, что белый двухколесный красавец за 18 000 рублей исчез.

Пришлось ему, как законопослушному гражданину, писать заявление в ОВД «Арбат». Правда, из-за занятости Починка эту миссию исполнил его тесть. При этом семья политика честно указала в бумаге: «Ущерб - незначительный».

- Катаюсь на нем по Москве, - развеял сенатор сомнения корреспондента Life News в предназначении двухколесного транспорта. - Велосипеды - вещь хорошая.

Политик не склонен унывать из-за потерянного имущества. Александр Петрович пообещал купить новый. И непременно белый.

Сенатор, как выяснилось, большой поклонник велосипедов и надеется, что Москва когда-нибудь станет по-настоящему велосипедным городом.

- Я много раз писал в мэрию про то, как хорошо было бы сделать отдельные велосипедные дорожки, - рассказывает политик. - Мне сказали, что с нашими нормативами такое устроить нереально. Но во Франции, Германии, Австрии все замечательно сделано.

Сенатор считает, что для политика ездить на службу на велосипеде - норма жизни. В пример он приводит Голландию, в которой премьер-министр именно так к месту работы и добирается. Причем никакой сенсации он из этого не делает.

- Сам я в основном не по работе катаюсь, - откровенно говорит политик. - Маршрут от дома до Совета Федерации слишком неудобный. Много подземных переходов.

Лучший «велосипедный» период для Починка - это дни, когда для автомобилей перекрывают Тверскую улицу. Можно спокойно катиться, и за детьми присматривать легче.

- Люди, когда узнают, улыбаются, руками машут, - рассказал о таких прогулках сенатор. И добавил: - И в метро я спокойно езжу.

Полиция уже начала расследование ВИП-кражи. Вообще не очень понятно, как ворам удалось умыкнуть велосипед с хорошо охраняемого закрытого двора в Романове переулке.

Въезд во двор закрыт внушительного вида воротами, на территории есть специальная сторожка, в которой постоянно находится охранник, а велосипед стоял на специальной парковке.

Впрочем, возможно, пропажу удастся найти довольно быстро: оперативники уже изъяли записи камер наблюдения. Им предстоит отсмотреть несколько десятков часов видео - Александра Починка не было дома с 24 июля по 9 августа.

При покупке нового велосипеда политик собирается руководствоваться тремя критериями. Он должен быть легкий, мягкий… и белый.

- Личное предпочтение, - объясняет Александр Петрович. - Для велосипеда - самый приятный цвет.





Кто взял покататься? Корж? Smile
jaki
Название прочитал:У Пончика угнали велосипед. pst
Mihalych78






Цитата:

Компания Aurumania выпустила лимитированную серию велосипедов в 10 экземпляров из золота. Кроме золота в ручном производстве этих велосипедов использовались кожа и 600 кристаллов Swarovski.


Самый дорогой велосипед в мире от компании Aurumania стоит более 100 тысяч долларов (EUR 80.000).



этот?
http://www.etoday.ru/2009/02/gold-bike-aurumania.php
poliman
не свинья случаем? ROFL
а то старый велик небось за невыплаты отобрали pst
Aleksey1975
Фу, лол стал подобием помойки. Как не знаю кто лазят по спам-новостям и ищут темы для срача. От этих пседвноновинок в глазах рябит на почте, а тут ещё..
Mihalych78
Aleksey1975
тут можно сказать выбор теперь стоит
олрод или велосипед в ипотеку ?pst
Aleksey1975
Mihalych78
Данунах. Куйня всё это, неужто нет ничего лучше, чем обсасывать чужое грязное
_Remus_
Полюбасу Коржик начудил! pst
Art_16R
Aleksey1975

про малолеток к которым ты хочешь подкатить оно конечно всяко лучше pst
ЗЫ кстати вдул?
_Remus_
Бэлий - его любимый цвет лисапедов.
Mihalych78
Aleksey1975 писал(а):

Mihalych78
Данунах. Куйня всё это, неужто нет ничего лучше, чем обсасывать чужое грязное



золотой велосипед
был бы я цыганским бароном -тока на таком бы и ездил 63
Axel_Foley
А жена у него-красотка Good
Vodila099
_Remus_ писал(а):

Бэлий - его любимый цвет лисапедов.


Кстати, да.
63
Mihalych78
у него и батарея любимый цвет pst
скромно то как в коттеджике
poliman
кстати починок как я слышал - редкая сцука была в нашей области..
[Fred]
я бы не угонял а на месте ему разломал и говном вымазал
бесит эта рожа
Crazy Squirrel
на ашанах не езжу supercool
Crazy Squirrel
не удивлюсь если найдут... тут у губернатора ЛО лодку украли,ищут пожарные,ищет милиция,ищут вертолёты! пиздец! других слов нет!
komatoz
jaki писал(а):

Название прочитал:У Пончика угнали велосипед.


+1
И первым подозреваемым почему то всплыл Незнайка 63
Mihalych78
komatoz писал(а):

jaki писал(а):

Название прочитал:У Пончика угнали велосипед.


+1
И первым подозреваемым почему то всплыл Незнайка 63



Зюганова задержали? pst
[Fred]
Crazy Squirrel писал(а):

не удивлюсь если найдут... тут у губернатора ЛО лодку украли,ищут пожарные,ищет милиция,ищут вертолёты! пиздец! других слов нет!

во цирк!
пожарники, менты и вся шелупа бегают везде заглядывают - лодку пахана украли!
С гоголевских времён царской России менталитет не изменился ничуть!
Поршеньковский
Art_16R писал(а):

Сенатор, как выяснилось, большой поклонник велосипедов и надеется, что Москва когда-нибудь станет по-настоящему велосипедным городом


Что-то служба припомнилась. Раньше каждый гарнизонный городишко был велосипедным.
По утру особенно зрелищно, когда усатые пузатые отяжелевшие офицеры и мичманы в развивающихся черных плащах натянув пилотки на уши под дождем как вороны чешут рано "на работу". Идти пешком - удел летёх-нищебродов. Велосипед для офицера/мичмана - симовол успеха и обустроенности. Офиуер на велике как бы означает, он домой часто ездит, не в части ночует...
Аббревиатура ВВУ расшифровывалась среди офицеров, как Высшее Велосипедное(!) Училище.
Парнишка-боец и Минска попалсо, запчастями посылки получал. Родня недоумевала, в велороту он штоле попал, али в батальон?
V1T
я так понил, он уехал в отпуск хз на сколько и лисапед бросил гдето, на какой то стоянке у дома 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы