Страница 1 из 7
Nwccnt
Наверное, все же Гетц?...

Последний раз редактировалось: Nwccnt (03 Октября 2011 21:14), всего редактировалось 5 раз(а)
Nwccnt
или какие еще есть варианты с автоматом и кондером в данный бюджет типа Фьюжн Фиеста? что лучше?
eugene-vaz
Nwccnt писал(а):

дорестайл до 300круб там есть двиг 1,3 или 1,4


1.4 - это уже рестайл

Nwccnt писал(а):

или какие еще есть варианты с автоматом и кондером в данный бюджет типа Фьюжн Фиеста? что лучше?


наверное это самый недорогой хетч б-класса. поэтому,когда я приценивался к нему год назад, ценник на гетц автомат показался завышенным. еще французы подойдут, но на автомате их не советуют. из седанов - акцент
Nwccnt
А есть тут кто ездит(л) или в теме на доресталинговых пятидверных Гетцах GLS 2002-2005 с двигом 1,3 с автоматом и кондером? Как он тянет при включенном кондере? И где такие машины собирались? И какие виды багажников на крышу подходят на него? Подскажите пжлст, надо срочно!
MEPHI_Aahz
Nwccnt писал(а):

есть тут кто ездит(л) или в теме на доресталинговых пятидверных Гетцах GLS 2002-2005 с двигом 1,3 с автоматом и кондером?


Ездил на рестайлинговом пятидверном GL 1.4 с автоматом и кондером.

Более того - он был куплен в начале 2008 года новым из салона. Сейчас пробег 80 000км, пока даже не собираемся менять. Машинка отличная, хорошо выглядит, надежная, небольшая. Может, немного устарела - но это не повод бежать её менять.

Nwccnt писал(а):

Как он тянет при включенном кондере?


плохо тянет
eugene-vaz писал(а):

где такие машины собирались?


в Корее
eugene-vaz писал(а):

какие виды багажников на крышу подходят на него?


thule, monblan, еще какие-то... разброс цен от 3500р. до 15000р.
Nwccnt
а разве в gl есть кондер? в статье читал что только в gls. А правда что Гетц самый не дорогой в покупке и в обслуге хэтч б-класса в сравнении в конкурентами? А простые недорогие перекладины (рэйлинги) как багажник можно на него зафигачить? Какой бенз в дорест 1,3 с автоматом можно лить? 92 можно или только 95?
MEPHI_Aahz
Nwccnt писал(а):

разве в gl есть кондер? в статье читал что только в gls


у нас рестайл так что понятия не имею как там было в 2002-2005
Nwccnt писал(а):

Гетц самый не дорогой в покупке и в обслуге хэтч б-класса


да такой же как и все остальные. Простой надежный городской машын.
Nwccnt писал(а):

Какой бенз в дорест 1,3 с автоматом можно лить


92 можно
Nwccnt
спасибо за ответы у кого еще какие мнения, дополнения?
Nwccnt
И вобще какая машинка типа Гетца (хэтч или унив), не пруль, будучи проданной новой в РФ и произведенной и собранной не в РФ, с автоматом и кондером явл самой недорогой в покупке и обслуге чето Гетц по ходу нифига не самый недорогой, судя по ценам на авто.ру
MEPHI_Aahz
Всё в возраст упирается ))
Nwccnt
Цитата:

Всё в возраст упирается ))

всмысле? вот из тачек купленных официально новыми в РФ, но собранных не в РФ интересует? Есть Гетц, Авео(где собирают(ли)) а есть классом выше Лансер9, Лачетти эти где собирают? и почему цены почти одинаковы на все это?
Сталкер
Два Гетца в семье, пробеги 60 и 110т.км. - проблем никаких.
Nwccnt
Сталкер
какие у вас года выпуска и комплектации и какие двиги, трансм?
Nwccnt
Авео и Лачетти где собирают?
Nwccnt
Мужики а че если матиз возьмет на автомате до 200-220 тыр, сильно прогадает???
pklyonov
Рено клио. Если хетчбек, то француз, седан — турок.
Сталкер
Nwccnt
оба 2007, оба 1.4 на ручке (чуть комплектации разные, но оба с кондеем). За 220 не уверен что лучше, но за 250 точно лучше Гетц чем Матиз.

Последний раз редактировалось: Сталкер (17 Августа 2011 10:31), всего редактировалось 1 раз
Nwccnt
Подскажите где собирают(ли) Авео, Лачетти и Рио(прошлое и текущее поколение)!!!
Nwccnt
А что лучше, Гетц или Рио3 хэтч?
Дмiтро
Nwccnt писал(а):

Подскажите где собирают(ли) Авео, Лачетти и Рио(прошлое и текущее поколение)!!!


Рио 2 - Корея, Калининград
Рио 3 (до и после рестайлинговая) - Корея, Ижевск, Калининград
Это по прошлым поколениям. Их производство завершено, допродаются остатки.
Сегодня вечером будет представлена новая Рио, которая является репликой Соляриса и будет собираться с ним на одном заводе.
не Шумахер
Мне тут довелось прокатиться на Гётце некоторое время назад, весной ещщё. У него один жирный минус:на нём ездитиь невозможно, никто не пускает и всякаяы сволочь норовит его на дороге обидеть. Бесит после Пунто и Поло, на которых, что б перестроиться в соседний ряд достаточно поворотника включить cry
BlackCat
не Шумахер писал(а):

У него один жирный минус:на нём ездитиь невозможно, никто не пускает и всякаяы сволочь норовит его на дороге обидеть.


Ну ничего подобного. 5 лет на Гетце отъездил и никто меня не обижал. Что Пунто пускают, повеселило. 63 Класс машин одинаков, цена примерно тоже. А уж то, что Фиат в РФ-ии котируется точно не выше Хёнде, это я думаю доказательств не требует. Собственно и Поло хетч, тоже я думаю не сильно за машину считают. В РФ-ии уважают большие паркетники, потому что он банально тяжелее. Т.ч. думаю, это твои комплексы и не более.
не Шумахер
BlackCat
да причём здесь комплексы? Какие вообще могут быть комплексы касаемо машин ценой до 1 млн рублей? Но, тем не менее, факт-Гётца не пускали,даже в московском толерантном потоке, а этих -пускают.Странно, но факт
*Kostik*
Меня пускают, может потому что седан?
не Шумахер
*Kostik*
к Рио все относятся на дороге нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы