Страница 1 из 1
max
Поддался на рекламу и купил полис ОСАГО у росгосстраха. В качестве подарка всучили рекламную наклейку, и скребок с логотипом. (красный такой, с ручкой). Как ударили морозы вспомнил про подарок, почистил стекла. В результате наделал царапин. Пластик оказался очень жестким. Так что совет. Не берите эту халяву. Свой "скребок от росгосстраха" я уже выкинул, вернулся к свому маленькому но проверенному от компании "Х.рс"(не хочу им делать рекламу). Пластик кстати проверенный, мягкий. Confused
cherry
max писал(а):

Свой "скребок от росгосстраха" я уже выкинул, вернулся к свому маленькому но проверенному от компании "Х.рс"(не хочу им делать рекламу). Пластик кстати проверенный, мягкий. Confused



ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! Very Happy
cherry
Я вот подумал, а может есть шанс наехать на этот "...трах" типа при использовании по назначению вверенного организацией инструмента произошла порча лобового стекла, застрахованного автомобиля, в виде мелких царапин, что ухудшает видимость и влечет за собой ослепление водителя в ночное время..., вероятность создания аварийной ситуации в связи с этим и все такое... Confused
Прошу компенсировать стоимость стекла.
Exodus
Сволочи страховщики - еще и издеваются.
AlexVic
Странно как пластиком можно наделать царапины по стеклу? Песком попавшим в пластик можно, а сам пластик хиловат для такого. У меня например вообще финский скребок Murska с латунными !!!! вставками. По началу тоже сильно ломало брать такой, но потом доверился фирме. И не жалею. Пока другие елозят своими пластмассками я за пару секунд сметаю иней со стекол.
Bream
а я взял струю плату от какой-то электроники, почистил-зачистил, углы закруглил и теперь не знаю проблем с наледью на стеклах.
tdv
AlexVic писал(а):

Странно как пластиком можно наделать царапины по стеклу? Песком попавшим в пластик можно, а сам пластик хиловат для такого. У меня например вообще финский скребок Murska с латунными !!!! вставками. По началу тоже сильно ломало брать такой, но потом доверился фирме. И не жалею. Пока другие елозят своими пластмассками я за пару секунд сметаю иней со стекол.




У меня тоже с металлической вставкой! Чистит отлично, царапин нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы