Страница 1 из 1
LonelyBeast
Привет всем, вобщем маршрут планирую такой (в порядке осмотра):
Москва - Дивеево - Муром (ночлег?) - Владимир (или тут заночевать?) - далее мучает выбор или Москва или Нижний Новгород - Москва (есть что в нижнем посмотреть?).

Можете рассказать об особенностях маршрута? Где лучше остановиться? Стоит ли брать у друга антирадар (лютуют?)? Реально ли без спшки посетить все за двое суток (в дивеево планируем быть рано утром, т. к. выезжаем в ночь)?
Шульц
[quote="LonelyBeast" ](есть что в нижнем посмотреть?). [/quote]

Еси токо кремль

LonelyBeast писал(а):


Реально ли без спшки посетить все за двое суток (в дивеево планируем быть рано утром, т. к. выезжаем в ночь)?



Смотря что в Дивеево делать. Если на службе побыть, потом на источники съездить- то где-то до 15-16:00 управитесь
STM
LonelyBeast
Лучше в Муроме задержитесь, у нас есть на что посмотреть в плане монастырей, церквей и т.п. С ночевкой проблем нет. От Владимира до Мурома бывает пасут на встречку, особенно на горках и перекрестках с расширениями для поворота. От Навашино до Кулебак и дальше дорога не очень. С моста через Оку лучше налево, там и указатели есть
www.murom.ru Здесь много информации
Andrey_AS
Никаких Кулебак... После пуска моста трафик пошел Ардатов-Кулебаки и дорога там в г@$но убита. Уходим на Выксу-Вознесенское. Там такое же расстояние но машин меньше и дорога не так раздолбана.

Про ночевку - если уж в Нижний ехать, там и ночевать. Там расстояния то смешные везде. У меня выходит от Дивеево до Москвы 5,5 часов через Выксу-Муром. От Дивеево до Нижнего 2,5 часа. От Нижнего до Москвы часа четыре. Так что оптимизируй...
D_Diesel
а где отчет?!
Гомер Симпсон
STM писал(а):

Лучше в Муроме задержитесь, у нас есть на что посмотреть в плане монастырей, церквей и т.п. С ночевкой проблем нет.


проезжал раньше. Местные нихрена ничего не знают. Тупо купил карту в местной союзпечати и провёз себя по историческим местам. Не считая кича про Илью, остальное понравилось. Насчет ночёвки. Очень впечатлил отель "Русь" lol1 Как будто попал в 90-ые годы (в плане сервиса и предложений продажной любви)

STM писал(а):

С моста через Оку лучше налево, там и указатели есть

Самое смешное, что мост через Оку из местных толком мне так и не смог показать, пока я не сказал, что он платный hehe и понтонный facepalm во вторую-третью поездку через этот город я уже на ночлег в нем не останавливался, благо почти в 2-3-х часах езды от него есть более интересные предложения в НН


Да, насчет гостиницы "Русь". в инете примерно год назад видел, что её продают. Надеюсь, что со сменой хозяина она всё-же станет лучше Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы