Страница 1 из 5
Butchevsky
готовы?
я вот сегодня ездил со старшей...канцеляпию там всякуюю...портфель новый...ну и так по мелочи...
пятерку оставили в двух магазах wwow
плюс сдай на всяку охрану и остальное...
про питание молчу...это норм..
ктонить считал сколько обходится в год наша бесплатная школа...
начальные классы...
Extreme
я первый раз в жизни 1 сентября не пойду учится hehe заипись то как supercool
Bubble
Ты определись, что ты хочешь, сэкономить или нормально позаботиться о ребенке.
Если первое, то надо было думать раньше... месяцев этак за 9 до рождения.

Со мной работает один чувак. Его старший брат водит своего ребенка в частную школу. Платит около 28-30к в месяц, при этом очень доволен подходом к образованию.

Последний раз редактировалось: Bubble (28 Августа 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Extreme писал(а):

я первый раз в жизни 1 сентября не пойду учится hehe заипись то как supercool


такая же куйня supercool
Косолапый
Bubble писал(а):

Ты определись, что ты хочешь, сэкономить или нормально позаботиться о ребенке.
Если первое, то надо было думать раньше... месяцев этак за 9 до рождения.


за 6 достаточно hehe
Butchevsky
Bubble писал(а):

Ты определись, что ты хочешь, сэкономить или нормально позаботиться о ребенке.
Если первое, то надо было думать раньше... месяцев этак за 9 до рождения.

Со мной работает один чувак. Его старший брат водит своего ребенка в частную школу. Платит около 28-30к в месяц, при этом очень доволен подходом к образованию.

я не про это...
экономить слово хорошее...но не к детям относящиеся в моей ситуации
Косолапый
Gameover писал(а):

готовы?
я вот сегодня ездил со старшей...канцеляпию там всякуюю...портфель новый...ну и так по мелочи...


Что можно накупить на 5 тыр. Ну пусть 2 - порфтель, если не со стразами. Тетрадки - 20р за штуку, ручки на 3-10р, так же карандаши...чо еще то?
Я на канцелярию столько, наверное, за 5 лет учебы в универе не потратил pst
nestor
А я в садик свою собираю в первый раз. Тоже не хило.
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

готовы?
я вот сегодня ездил со старшей...канцеляпию там всякуюю...портфель новый...ну и так по мелочи...


Что можно накупить на 5 тыр. Ну пусть 2 - порфтель, если не со стразами. Тетрадки - 20р за штуку, ручки на 3-10р, так же карандаши...чо еще то?
Я на канцелярию столько, наверное, за 5 лет учебы в универе не потратил pst

не...ну там еще были банты, портфель сумка для сменки и кеды Smile
Kender
Bubble писал(а):

Его старший брат водит своего ребенка в частную школу. Платит около 28-30к в месяц, при этом очень доволен подходом к образованию.


а какой там подход?
Butchevsky
НЕСТЕР писал(а):

А я в садик свою собираю в первый раз. Тоже не хило.

мы в прошлом году когда младшую устраивали...ваще пришлось 7 тыров отдать...типа добровольный сбор на ремонт Razz
Butchevsky
Kender писал(а):

Bubble писал(а):

Его старший брат водит своего ребенка в частную школу. Платит около 28-30к в месяц, при этом очень доволен подходом к образованию.


а какой там подход?

Макаренко епт pst
Kender
Косолапый
Extreme
бедняги, 1 -го сентября учились. А я вот помню мы учились 2-го, а 1-го бухали всегда pst
Косолапый
Gameover писал(а):

Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

готовы?
я вот сегодня ездил со старшей...канцеляпию там всякуюю...портфель новый...ну и так по мелочи...


Что можно накупить на 5 тыр. Ну пусть 2 - порфтель, если не со стразами. Тетрадки - 20р за штуку, ручки на 3-10р, так же карандаши...чо еще то?
Я на канцелярию столько, наверное, за 5 лет учебы в универе не потратил pst

не...ну там еще были банты, портфель сумка для сменки и кеды Smile


Зачем сумка для сменки? Юзать пакет куда практичней и гигиеничней ибо грязную и мокрую обувь(на улице же типа грязно бывает) в сумку, а потом с этой сумкой еще ходить - нефига не круто. Пакет пару раз заюзал и в утиль.
Ну а кеды с банатми - это не фиг чо и канцелярия, ты бы еще стомость компа в сумму влючил supercool
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый
Extreme
бедняги, 1 -го сентября учились. А я вот помню мы учились 2-го, а 1-го бухали всегда pst


Я не учился до 1 декабря, как правило. Зато первого сетнября всегда ходил, чтоб побухать supercool
Extreme
Косолапый
+1
куда стока бабок уходит я хз ваще hehe
сам не давно учился так что прекрасно знаю чо к чему. самое дорогое это одежда-всё остальное копейки Pardon
просто некоторые люди думают шо чем дороже тем лучше, вот продаваны и нагреваюца на таких лопушках hehe
Косолапый
Gameover писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

А я в садик свою собираю в первый раз. Тоже не хило.

мы в прошлом году когда младшую устраивали...ваще пришлось 7 тыров отдать...типа добровольный сбор на ремонт Razz


А ты хотел, чтоб ребенок учился в помещениях с облупленной штукатурной и партами, исписанными матюгами?
Найди школу попроще тогда, школы для быдла тож существуют - только потом не жалуйся supercool
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

готовы?
я вот сегодня ездил со старшей...канцеляпию там всякуюю...портфель новый...ну и так по мелочи...


Что можно накупить на 5 тыр. Ну пусть 2 - порфтель, если не со стразами. Тетрадки - 20р за штуку, ручки на 3-10р, так же карандаши...чо еще то?
Я на канцелярию столько, наверное, за 5 лет учебы в универе не потратил pst

не...ну там еще были банты, портфель сумка для сменки и кеды Smile


Зачем сумка для сменки? Юзать пакет куда практичней и гигиеничней ибо грязную и мокрую обувь(на улице же типа грязно бывает) в сумку, а потом с этой сумкой еще ходить - нефига не круто. Пакет пару раз заюзал и в утиль.
Ну а кеды с банатми - это не фиг чо и канцелярия, ты бы еще стомость компа в сумму влючил supercool

пакеты?...да в жопу пакеты...вечно рвуться...они еще ими и деруться pst а так в пакет и в сумку supercool
Kender
Косолапый писал(а):

Зачем сумка для сменки? Юзать пакет куда практичней и гигиеничней ибо грязную и мокрую обувь(на улице же типа грязно бывает) в сумку, а потом с этой сумкой еще ходить - нефига не круто. Пакет пару раз заюзал и в утиль.


а у нас были матерчатые мешки для сменки, такие на веревочке... ими еще драться можно было. мне чуть нос не сломали, когда таким мешком с ботинками по морде попали.
Butchevsky
Косолапый писал(а):

Gameover писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

А я в садик свою собираю в первый раз. Тоже не хило.

мы в прошлом году когда младшую устраивали...ваще пришлось 7 тыров отдать...типа добровольный сбор на ремонт Razz


А ты хотел, чтоб ребенок учился в помещениях с облупленной штукатурной и партами, исписанными матюгами?
Найди школу попроще тогда, школы для быдла тож существуют - только потом не жалуйся supercool

читай внимательнее вьюноша
Butchevsky
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем сумка для сменки? Юзать пакет куда практичней и гигиеничней ибо грязную и мокрую обувь(на улице же типа грязно бывает) в сумку, а потом с этой сумкой еще ходить - нефига не круто. Пакет пару раз заюзал и в утиль.


а у нас были матерчатые мешки для сменки, такие на веревочке... ими еще драться можно было. мне чуть нос не сломали, когда таким мешком с ботинками по морде попали.

вот типа такой и взяли...тока мля с Сумерками lol1
Kender
Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый
Extreme
бедняги, 1 -го сентября учились. А я вот помню мы учились 2-го, а 1-го бухали всегда pst


Я не учился до 1 декабря, как правило. Зато первого сетнября всегда ходил, чтоб побухать supercool


я думал вам пары (в смысле занятия) на 1-е ставили
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Зачем сумка для сменки? Юзать пакет куда практичней и гигиеничней ибо грязную и мокрую обувь(на улице же типа грязно бывает) в сумку, а потом с этой сумкой еще ходить - нефига не круто. Пакет пару раз заюзал и в утиль.


а у нас были матерчатые мешки для сменки, такие на веревочке... ими еще драться можно было. мне чуть нос не сломали, когда таким мешком с ботинками по морде попали.


Видал такие, хотя никогда не было. Они через пару дней становяццо грязными, мокрыми и вонючими...
Extreme
я 1 сентября ни разу не бухал вроде, если тока в общаге.
это ж почти траур как в такой день можно бухать? hehe
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый
Extreme
бедняги, 1 -го сентября учились. А я вот помню мы учились 2-го, а 1-го бухали всегда pst


Я не учился до 1 декабря, как правило. Зато первого сетнября всегда ходил, чтоб побухать supercool


я думал вам пары (в смысле занятия) на 1-е ставили


Ставили и ходил на первую пару, чтоб всем собраццо. Потом сруливали бухать.
Да и парой это было трудно назвать, так пистешь и поздравления...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы