Страница 1 из 2
lml-83
Цитата:

Изначально скажу, что Ромка наркотики не употребляет, и был 2-й день, как он бросил курить сигареты!

24.03.2010 г., ехал с женой и другом Ромкой (водитель) из г. Красногорск в Москву. На ул. Генерала Белобородова в г. Красногорске, рядом с остановкой общественного транспорта (Кладбище), Ромку останавливает инспектор ДПС, время 01:10, здравствуйте! ваши документы, Ромка достает и отдает документы инспектору, инспектор проверив документы говорит, Роман пройдемте в машину, у вас что-то с техосмотром не так, нет отметки. Ромка вышел из машины и пошёл к автомашине ДПС, сел на передние пассажирское сидение. Через несколько секунд на задние сидение сел напарник инспектора ДПС и через какое-то мгновение Ромка выскочил из машины и начал сильно ругаться, подбежал к своей машине, где сидел я с женой и говорит, меня повезут на продувку (на факт употребления наркотиков) и нервно продолжает говорить, (когда я сел к ним в машину, в этот момент с заднего сидения в мою сторону пошёл странный дымок с неприятным запахом и сразу закружилась слегка голова, я сразу выскочил из их машины, после чего подошел к нам).
Я с женой почувствовав неладное (ни кто из нас не ожидал подвоха от ДПС), сразу вышли из машины. Я подошёл к инспектору который сидел за рулем машины и спросил у него, а на каком основании продувка, мой друг что ведет себя неадекватно, глаза красные, или неустойчивая походка и вообще какая причина остановки была, ПДД мы не нарушали на, что инспектор говорит мне ( причина остановки ! просто ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ) я ему ответил, что беспричинная проверка документов запрещена, на что он мне говорит вы кто водитель, я ему нет пассажир, на что он говорит, вот и иди в машину. После этого инспектор сказал Ромке что садись в машину ДПС и поехали на продувку, на что Ромка сказал что я в вашей машине не поеду, на что они сказали езжай на своей, после чего мы проследовали за инспекторами ДПС на ул. Речная д.29.
Прибыв по вышеуказанному адресу, Ромка пошёл с инспектором в здание, где по видимому находилось мед-освидетельствование, и минут через 20 прибегает Ромка довольный, мы у него спрашиваем ну что, едем домой, а он говорит нет, мы почему на что Ромка сказал, что его сейчас будут оформлять на лишение как наркомана, и сказал что врач мужик в стельку пьяный который делал анализ, после чего мы все вместе пошли на территорию медучреждения где стояла машина ДПС там сидели два гаишника, Ромка стал с ними ругаться, что делаете я не употреблял, какое лишение и т.д. После всего услышанного я набрал 02 и мужчине оператору объяснил ситуацию, что мол продули не правильно, врач пьяны, я потребовал вызвать ответственного на что мне в 02 сказали завтра будет день вот и напишете в прокуратуру заявление а мы вам ни чем не можем помочь, после чего я потребовал тел ГИБДД г. Красногорска он мне его продиктовал и бросил трубку, дальше я стал звонить в ГИБДД г. Красногорска поднял дежурный я ему стал объяснять что мол продули врач пьяный, и потребовал вызовите ответственного на что услышал врачи пьяные к нам не относятся, и во время моего разговора гаишник отдал Ромке документы и мы поехали дальше домой время уже было 02:00.

Друзья, не когда не садитесь в машину ДПС, не под каким предлогом!

Моя ошибка, надо было звонить в ОСБ, но все так неожиданно и быстро, что не сообразил, может они нам помогли бы.

Теперь попробуем с Ромкой написать на них жалобу!

За ошибки и пунктуацию извиняюсь!

[/quote]
antipinoman
надо обращаться к артёму чайке, от поможет стопудова 63
Серго К.
Ромка???

Красногорск???

supercool
Ромег
Серго К. писал(а):

Ромка???

Красногорск???



знакомый? Smile
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Ромка???

Красногорск???



знакомый? Smile



На тебя вообще то думал...

Подумал, что решили два собаколюба встретиться...
V1T
чем они на него так дыхнули, что у него тут же башка закружилась? тогда тот , кто дул, вообщ должен был там на заднем сиденье и отвалиться
atime
lml-83 писал(а):

Друзья, не когда не садитесь в машину ДПС, не под каким предлогом!



Вот это верно. Чего пересрались то, взяли протокол медосвидетельствования, поехали спокойненько на независимую экспертизу, потом заяву накатали в ОСБ, времянку же дают все равно.
Ромег
Серго К. писал(а):

На тебя вообще то думал...



так я ромка-балашихинский, а не красногорский Pardon
Meffex
V1T писал(а):

чем они на него так дыхнули, что у него тут же башка закружилась? тогда тот , кто дул, вообщ должен был там на заднем сиденье и отвалиться


Тоже вопрос такой возник Smile
Дмитрий С-Пб
atime писал(а):

поехали спокойненько на независимую экспертизу, потом заяву накатали в ОСБ, времянку же дают все равно.


Независимая стОит от 7000. Потом загребёшся эти деньги из ментов вытягивать supercool
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

На тебя вообще то думал...



так я ромка-балашихинский, а не красногорский Pardon



А в топике разве написано, что Ромка из Красногорска? supercool
Lednik
аффтару, как и герою , походу лет по 18, вот и решили их менты развести
Meffex
Цитата:

Изначально скажу, что Ромка наркотики не употребляет


Это просто аффтар не знает, что Ромка не употребляет. Давно было, я тоже два года не знал, что мой собутыльник на игле сидит.
Солярко
lml-83 писал(а):

и минут через 20 прибегает Ромка довольный, мы у него спрашиваем ну что, едем домой, а он говорит нет, мы почему на что Ромка сказал, что его сейчас будут оформлять на лишение как наркомана,


Его лишают, а он довольный. Не накуреный не разу 63
Art_16R
lml-83 писал(а):

После всего услышанного я набрал 02 и мужчине оператору объяснил ситуацию, что мол продули не правильно, врач пьяны, я потребовал вызвать ответственного на что мне в 02 сказали завтра будет день вот и напишете в прокуратуру заявление а мы вам ни чем не можем помочь, после чего я потребовал тел ГИБДД г. Красногорска он мне его продиктовал и бросил трубку, дальше я стал звонить в ГИБДД г. Красногорск



прям как в песне -

Цитата:

Чудом забежали в квартиру, стали звонить в милицию.Все втроём , мы начали звонить в милицию.Хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию

Солярко
lml-83 писал(а):

когда я сел к ним в машину, в этот момент с заднего сидения в мою сторону пошёл странный дымок с неприятным запахом и сразу закружилась слегка голова


Мусора накуривались чтоли и ему паровоза надули 63
kotka
Солярко писал(а):

lml-83 писал(а):

когда я сел к ним в машину, в этот момент с заднего сидения в мою сторону пошёл странный дымок с неприятным запахом и сразу закружилась слегка голова


Мусора накуривались чтоли и ему паровоза надули 63


Мусор бзданул не по-детски hehe Надо было им ответить тем же, чтобы слезы из глаз посыпались ROFL
X-POWER
Поршеньковский
Дмитрий С-Пб писал(а):

Независимая стОит от 7000


Да все, забудьте уже это слово, независимая. В суде не канает ни грамма
Дмитрий С-Пб
Поршеньковский писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Независимая стОит от 7000


Да все, забудьте уже это слово, независимая. В суде не канает ни грамма


Тем более!

ПС А пачиму?..
Дмитрий С-Пб
Поршеньковский
Дмитрий С-Пб писал(а):

Тем более!

ПС А пачиму?..


Ну, например, тебе вменили 0,2 мг/л. Через два часа ты проходишь независимую по нулям. А для судьи это значит, что ты был честно пьян на момент освидетельствования инициированного идпсом, потому что алколь выводится из организма со скоростью 0,1 мг/л в час
Соответственно, если тебе вменили 0,05, то независимую ты должен пройти не позже чем через полчаса. А это на практике невозможно, даже если учреждение находится на соседней улице.
Я уже не беру чисто беспрецедентные случаи когда судья не признает доказательством результаты "независимой"
ПРОКУРОР
Так там утром что-то частенько ГАЗель с камерами стоит и тормозят очень многих.
кола
В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

Разыскав подходящий автомобиль, полицейские записывают его данные, и через некоторое время владельцу транспортного средства приходит повестка о том, что он совершил ДТП и скрылся. Такая практика помогает ГАИшникам выполнить план по розыску и раскрытию «висяков». Иногда таким образом предприимчивые сотрудники помогают своим родным и друзьям, пострадавшим от неизвестных водителей.

Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой Lada. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

Официальная экспертиза была проведена лишь через два месяца после аварии, причем по фотографиям. Эксперт вынес заключение о том, что виновность пенсионера «можно предположить». В итоге, суд встал на сторону обвинения. Показания свидетелей со стороны Рябова учтены не были. Более того, суд отклонил ходатайство владельца ВАЗ о повторной экспертизе.

Практика показывает, что в подобных ситуациях суд в большинстве случаев встает на сторону обвиняющей стороны. Так что доказать свою невиновность, в случае, если вы попадете в подобную ситуацию, будет крайне не просто. Очень жаль, что к числу бандитов, занимающихся автоподставами добавились и некоторые сотрудники полиции. Водители, будьте внимательней и осторожней!

http://autorambler.ru/journal/events/02.09.2011/560969947/
Killer Speed
кола этому разводу уже хрен знает сколько лет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы