Страница 1 из 1
Mihalych78
Шумоизоляция монтажной пеной Опель Астра Н или Опель Зафира B
Описание




http://www.astra-h.ru/noise_pena.html


а что если оклеить арки бумакой, потом пеной улить, лишнее срезать-выровнять, накрыть пленкой и поставить штатную пластмассу на место

эффект будет?
Blacksmith
Обязательно ) через полгода через сквозную дыру увидиш эффект, пена весьма гигроскопична
Mihalych78
Blacksmith
я и грю - через бумагу или через пленку например

ну тоесть сделать как бе форму по месту
оторвать, обернуть фсе целованом, потом побрызгать металл антикором и к нему прилепить
не?
Mihalych78
Blacksmith
Mihalych78

Мне кажется хрень, даже в сухую погоду будет влажность локально высокая когда все панелями закроеш, будет маленько испарять и ржаветь. гораздо проще воспользоваться традиционными методами. А лучше вообще ничего не делать, а купить машинку повыше классом на съэкономленые деньги, но это как говорится мнение личное

+читая коментарии пишут что там таки не традиционная пена а что то типа эпоксидки вспененой.
Tchuba
щас Almaznik pridet и расскажет что за куйня эта пена и как надо было делать, и что он типа этого знает он дрочер и руки не с того места)))

[img]http://audiomobile.ru/imager.php/getnews/17/1989202867_012_merin_cl50_jpg[/img]
Mihalych78
при чем тут алмазник? с ним я и так посоветуюсь
мне мнение лола интересно

получится из сарайки зафира?
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

Шумоизоляция монтажной пеной Опель Астра Н или Опель Зафира B
Описание



а что если оклеить арки бумакой, потом пеной улить, лишнее срезать-выровнять, накрыть пленкой и поставить штатную пластмассу на место

эффект будет?



Пипец, афтар запенивания полный мудак. 63

Для шумоизоляции надо было покрыть арки изнутри жидкой резиной, которой у нас пороги обработаны, антигравийка или как там её. lol1
kotmu
Вообщето есть клеящиеся материалы и есть которые наносятся из пульвера, как краска... пена - колхоз...
Al_Dimich
жееесть....
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Пипец, афтар запенивания полный мудак. 63




"Шумоизоляция монтажной пеной признана существенно более эффективным способом. Неслучайно на Audi A8 используется подобная методика."
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

Пипец, афтар запенивания полный мудак. 63




"Шумоизоляция монтажной пеной признана существенно более эффективным способом. Неслучайно на Audi A8 используется подобная методика."



Подобная - не означает что макрофлексом оконным в ауди-8 два талиба на заводе поливают по полостям. 63
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

макрофлексом оконным в ауди-8 два талиба на заводе поливают по полостям. 63

63 63
Hudoi
rover
Mihalych78 писал(а):

Blacksmith
я и грю - через бумагу или через пленку например

ну тоесть сделать как бе форму по месту
оторвать, обернуть фсе целованом, потом побрызгать металл антикором и к нему прилепить
не?


Не. Ацетон _ вибропласт. Клади кусками на поверхность и будет щасье
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Blacksmith
я и грю - через бумагу или через пленку например

ну тоесть сделать как бе форму по месту
оторвать, обернуть фсе целованом, потом побрызгать металл антикором и к нему прилепить
не?


Не. Ацетон _ вибропласт. Клади кусками на поверхность и будет щасье



долго
а хочется сразу
залдно и двери залить по периметру
куле зазоры по сантиму оставили? значит под пену pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы