Страница 1 из 1
тимыч 2111
Сегодня сотрудница на работе рассказала как развели ее сестру вчера ночью.
В общем дело было так: проехала она на красный свет, остановили, стали проверять документы, нет страховки и тех осмотра. Ну все, говорят, лишение прав на три года, так как три нарушения сразу. Сошлись на тридцати т.р.
А ведь недавно прошли аттестацию, теперь полицаи стали, а все такие же как и были, с рогами и бородами т.е. Надоели уже.
SUNshineNT
тимыч 2111 писал(а):

Ну все, говорят, лишение прав на три года, так как три нарушения сразу. Сошлись на тридцати т.р.


lol1
без лоха и жизнь плоха
тимыч 2111 писал(а):

А ведь недавно прошли аттестацию, теперь полицаи стали, а все такие же как и были, с рогами и бородами т.е. Надоели уже.


кто-то всерьез верил в перемены?
kotmu
тимыч 2111 писал(а):

А ведь недавно прошли аттестацию


иак иам только толстячков отсеивали... умные остались..
Aндрей
а ведь Нургали позавчера поклялся, что всё, коррупции нема...

наверное, это теперь будет по-другому называться
sveinung
лучше у таких глупых бап и правда права отнимать ... кста , а почему у неё не было ни то ни страховки ? lol1
wraithik
тимыч 2111 писал(а):

Ну все, говорят, лишение прав на три года, так как три нарушения сразу. Сошлись на тридцати т.р.


Лох платит всегда Smile
тимыч 2111
sveinung писал(а):

а почему у неё не было ни то ни страховки ?


Да я даже не знаю, есть тридцадка для выкупа, а трех тысяч чтоб застраховаться нет. lol1
Тут мне просто сама постановка вопроса понравилась: три нарушения сразу и давай прова на три года. А еслиб еще не пристегнута была да фары не включены и по сотовому бы говорила вовремя езды, наверное к стенке поставили без суда и следствия.
Сама конечно виновата, но как все ловко обставлено то.
А ТО в этом году отменили вроде как.
SUNshineNT
тимыч 2111 писал(а):

Да я даже не знаю, есть тридцадка для выкупа, а трех тысяч чтоб застраховаться нет.


слушай, знакомая твоя может для мужа легенду придумала, а 30 тыр тупо прокутила где-нить?
я не знаю просто, насколько наивным надо быть, чтобы на такой развод клюнуть
nedvik
SUNshineNT писал(а):

слушай, знакомая твоя может для мужа легенду придумала, а 30 тыр тупо прокутила где-нить?


В это как то больше верится Pardon
CoolM
тимыч 2111 писал(а):

Сегодня сотрудница на работе рассказала как развели ее сестру вчера ночью.
В общем дело было так: проехала она на красный свет, остановили, стали проверять документы, нет страховки и тех осмотра. Ну все, говорят, лишение прав на три года, так как три нарушения сразу. Сошлись на тридцати т.р.
А ведь недавно прошли аттестацию, теперь полицаи стали, а все такие же как и были, с рогами и бородами т.е. Надоели уже.



lol1 Ни одно нарушение на лишение не тянет, и сестра и полицаи радуют 63
Валентиныч63
Покуда есть на свете дураки...
Обманом жить нам стало быть с руки!

Какое небо голубое!.... 63
Andrey_AS
И что тридцать тыр налом с собой возить это обычное дело? Проелюбила где-то вот и придумала непроверяемую легенду
Штирлиц
3 года дают за повторную пьянку. Фрау темнит... supercool
Verbludov
и эт они еще
Цитата:

Сошлись на тридцати т.р.

скокж они просили???
sveinung
автор , у ж не тебе - ли твоя тетенька лепила горбатого ? pst
Verbludov
со стриптизерами прокутила
тимыч 2111
sveinung писал(а):

автор , у ж не тебе - ли твоя тетенька лепила горбатого ?


Не, моя уже год без машины, точнее машине нужен кузовной ремонт после ее покатушек Good
Verbludov писал(а):

и эт они еще
Цитата:
Сошлись на тридцати т.р.
скокж они просили???


Я сам ржу сижу, и главное ведь не наврала, мужа у нее нет, звонила сестре, ее сестра наша сотрудница. В общем две женщины посовещались и решили что лучше заплатить , от греха подальше. Да ладно, это их деньги , но я так думаю развод у полицаев получился хоть в книгу записывай. Good hehe
Двемер
Первый раз я на стороне полицаев. С такими познаниями в области ПДД как у этих дам, их надо лишать прижизненно. Или доить пока не смогут даже литр бензина купить, мне спокойнее ездить будет без таких дамочек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы