Страница 1 из 1
Xplane
Нужна программа-карта на комп (не онлайн! на сайте) чтоб схемы развязок были, желательно чтоб видно было где поворот на лево запрещен и улицы с односторонним движением. Особенно интересует в пределах Садового

Спасиб Wink
Онотоле
Xplane
мб проще атлас купить? по нему и смотреть удобней и всё нарисовано.
у меня и светофоры и развязки и направления движений. подробная карта центра. большие развязки отдельно нарисованы. Good
Sergol
Xplane
А какие собственно задачи должна это прога решать? Планирование маршрутов в офисе или что-то аналогичное?
Xplane
Да просто я раньше помню такая прикольная программа-атлас москвы была для компа, тока не помню как называется, в топе не то выдает. Думал может кто пользуется, подскажет. Прокладывать маршрут не обязательно, главное чтоб схемы развязок, запрещенные повороты и одностороннии движения были.
Garrison
Мне кажется, что с появлением карт Яндекса с прокладкой маршрута и расчетом времени, а также с повальным распространением навигаторов такие программы перестали выпускать.
Есть хороший атлас Москвы со всеми знаками (включая направление движения по полосам) и развязками - купи его.
Так и называется: Атлас Москвы со всеми знаками, синенький.
Xplane
Badmean
Бесплатная программа, карта Москвы, Подмосковье, Питербурга, и т.д..
Показывает пробки, прокладывает маршруты.
http://www.probki.net/Programs/desktop.asp

Программа City Guide Lite для ПК *
Карта Москвы **
Карта Санкт-Петербурга **
Карта Мос.области **
Карта Лен.области **
Карта Украины **
Карта Киева **
Карта Киевской области **
Карта Крыма **
Карта Астаны **
Карта Алматы **
Карта Риги **
Карта Дороги Евразии **

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы