Страница 1 из 1
gavrila

левое колесо

правое колесо
надобно совет из-за чего это и чем лечить?
SUNshineNT
видно плохо
дыра что ли в диске?
менять нафиг тогда
Владислав В.
SUNshineNT
там перфорация на сколько я понял.
gavrila
плохо видно! диски синие что-ли? если повело то при торможении в руль должно бить.
gavrila
колодки прилегают не всей плоскостью.на дисках калеи от них.был совет поставить другие колодки,но 6 месяцев езды результата не дали.Планирую диски менять т.к они бороздами
ДюКЧ
можно проточить
gavrila
ну я заходил в магазин они стоят 900 за пару,так чтож точить когда и так не дорого
ДюКЧ
вентилируемые, с перфорацией и проточкой канавки
gavrila писал(а):

900 за пару

?!!!
wwow че за палево?
ЮБА
gavrilaТолько с водительской стороны такое? (извини, прочитал, правое, ну это как машину поставить)
Менял диски из-за этой байды. Причем только на диске с вод стороны, наружн.сторона диска.
Я так полагаю, реагент. У меня машина на улице стоит, кот начали поливать реагентом, по ночам.
У меня еще на зеркале штока водительской стойки аналогичное. Собираюсь тоже менять.

Про профилактику, думаю купить на зиму колпаки на колесаа с дырами где-то с краю, чтоб рассол напрямую на диски и механику не попадал.
gavrila
диски я не уточял какие,ну может не спортивные,но цены от 900 до 1500 за пару...
Bromal
Нет. это у тебя палёные говноспорт! Купи нормальные самарские или уже меняй на десятошные, типо "вентилируемые"
А если чё, тормоза должны быть такие:
Guzh
диски с перфорацией ф топку - все равно нормальных никто для самар не выпускает. так что покупайте обычные и не парьтесь.
gavrila
десятошные это 14тые?да нет я без притензий,мне что попроще,я не гоняю.просто почти всегда по городу...ситуации разные....тормоза надо..
genek163
gavrila писал(а):

десятошные это 14тые


нет это 13е
а вот от 12ки это 14
usv
Guzh писал(а):

диски с перфорацией ф топку - все равно нормальных никто для самар не выпускает. так что покупайте обычные и не парьтесь.


АЛНАС - отличные диски за разумную цену. Насечка и перфорация присутствует. На Калине спорт стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы