Страница 1 из 2
walkera
Есть в наличии 210 дизель.
Кроме МБ, никакой другой марки легковых авто никогда не было.
Тут что-то торкнуло исправить этот недостаток Smile
Решил посмотреть на БМВ в 39 кузове.
Смотрю естественно дизель, тк после покупки дизельного МБ, стал убежденным дизелистом.
Итак: БМВ от 2001 года, 3 литра турбодизель.
Как считаете, стоит их смотреть?
Или они все убитые уже?
Денег до 500 тыров готов выделить.
walkera
кеды глухаря
а в чём кайф постоянно прыгать по туда-сюда по машинам, да ещё по пропуканным?
Antone
Мне кажется непросто найти 10 летнее ведро неушатанное. А тем более дизель. Тем более за такие деньги. Пробег 270 ниачем, по факту к миллиону наверняка, немчура дизели покупает чтобы ездить тыщ по 50 в год.
А так дизель гуууд. 39 кузов вери гуд.
walkera
кеды глухаря писал(а):

а в чём кайф постоянно прыгать по туда-сюда по машинам, да ещё по пропуканным?


Это мое личное дело и увлечение. Хочу везде отметиться.
Antone писал(а):

Мне кажется непросто найти 10 летнее ведро неушатанное. А тем более дизель. Тем более за такие деньги. Пробег 270 ниачем, по факту к миллиону наверняка, немчура дизели покупает чтобы ездить тыщ по 50 в год.
А так дизель гуууд. 39 кузов вери гуд.


Ну с МБ как-то везло. Что пробег там 400-500 я догадываюсь Smile
Перец
walkera писал(а):


Как считаете, стоит их смотреть?
Или они все убитые уже?



Что бмв, чо мб - один хрен, дрова Razz
Роман-НН
кеды глухаря писал(а):

а в чём кайф постоянно прыгать по туда-сюда по машинам, да ещё по пропуканным?


А ты разве новым брал свой сарай?
MEPHI_Aahz
Менять, тк бмв более чОтко чем мерседес. facepalm Good
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а в чём кайф постоянно прыгать по туда-сюда по машинам, да ещё по пропуканным?


А ты разве новым брал свой сарай?


не новым, но не понимаю кайфа каждые полгода совершать какието действия, перекидывать сраку из одного пропёрженого кресла в другое, имхо вобще непонятная возня, особенно если бабло есть и можно купить то что нравится и надолго. вот и хотел чтоп автор объяснил, мож тоже пропрёт Smile
walkera
кеды глухаря писал(а):

не новым, но не понимаю кайфа каждые полгода совершать какието действия, перекидывать сраку из одного пропёрженого кресла в другое, имхо вобще непонятная возня, особенно если бабло есть и можно купить то что нравится и надолго. вот и хотел чтоп автор объяснил, мож тоже пропрёт


1. Быстро надоедает. Была за все время только одна хорошая машина. 124. Но его продал по глупости.
2. Кеды, у меня не срака.
3. В пропержености не разбираюсь. Проперженость не покупаю.
4. Чужое бабло считать не надо.
5. Я не знаю что мне нравится, тк кроме МБ, легкового ничего не было.
6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.
кеды глухаря
ну тогда если вопрос в сабже актуален, и мерс мозг не ипёт- я б ответил "нет".
maxred
walkera писал(а):

Пример:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12820174-4d349f.html


цена/комплектация прямо анрил, при том, что это ещё и три литра.
poliman
интересная тема. Smile
walkera
maxred писал(а):

цена/комплектация прямо анрил, при том, что это ещё и три литра.


Ну да. Готов если надо еще 100-150 в нее вбухать.
НАПИЛЬНИК
НАПИЛЬНИК
НАПИЛЬНИК
poliman
НАПИЛЬНИК писал(а):

мечта Полимана
Good
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12699324-1939.html

rlzz
molot.o.k.
А смысл шило на мыло? у тебя есть хорошая провереная двестидесятка, ща купишь очередного кота в мешке 10 летнего и давай подвеска-рейка менять Smile хотя новые ощущения таки будут е39 намного более собранный, но я бы на твоем месте до 600 подкопил и взял бы такой же пропуканый 211 уж какой то прогресс так сказать.
*Kostik*
walkera писал(а):


6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.



У нас на работе человек взял новый Мерен С200 рестайлинг в АМГ пакете и белом цвете. Как же он красив. Да и характеристики у него достойные. Good Обычный С класс и дорестайлинг уже не смотрится. Когда смотришь на него, кажется что полтора ляма не так уж много и с удовольствием выложил бы

Вот точная копия http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539881-6d5b.html
poliman
*Kostik* писал(а):

walkera писал(а):


6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.



У нас на работе человек взял новый Мерен С200 рестайлинг в АМГ пакете и белом цвете. Как же он красив. Да и характеристики у него достойные. Good Обычный С класс и дорестайлинг уже не смотрится. Когда смотришь на него, кажется что полтора ляма не так уж много и с удовольствием выложил бы

Вот точная копия http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539881-6d5b.html


у нас у комдира ешка 212 в амг пакете на 18" амг дисках - сама серая или белая - не помню.
выглядит солидно.. Good
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

walkera писал(а):


6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.



У нас на работе человек взял новый Мерен С200 рестайлинг в АМГ пакете и белом цвете. Как же он красив. Да и характеристики у него достойные. Good Обычный С класс и дорестайлинг уже не смотрится. Когда смотришь на него, кажется что полтора ляма не так уж много и с удовольствием выложил бы

Вот точная копия http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539881-6d5b.html



через пару лет задолбает или низкие свесы достанут и как увидишь что потерял тящ пятьсот на пустом месте станет жалко Smile такие машины либо для богаты людей либо для лизинга, там не видно нифига сколько ты за нее платишь да еще и на НДС чистая экономия. Но это ИМХО конечно
molot.o.k.
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

walkera писал(а):


6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.



У нас на работе человек взял новый Мерен С200 рестайлинг в АМГ пакете и белом цвете. Как же он красив. Да и характеристики у него достойные. Good Обычный С класс и дорестайлинг уже не смотрится. Когда смотришь на него, кажется что полтора ляма не так уж много и с удовольствием выложил бы

Вот точная копия http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539881-6d5b.html


у нас у комдира ешка 212 в амг пакете на 18" амг дисках - сама серая или белая - не помню.
выглядит солидно.. Good



Лямсемсотписят по моему и ты на таком же мерседесе Smile
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

walkera писал(а):


6. Не вижу смысла покупать надолго, тк надолго - новое. А новое мне не надо, тк то что надо, много стоит и быстро дешевеет, а меня жаба душит терять деньги.



У нас на работе человек взял новый Мерен С200 рестайлинг в АМГ пакете и белом цвете. Как же он красив. Да и характеристики у него достойные. Good Обычный С класс и дорестайлинг уже не смотрится. Когда смотришь на него, кажется что полтора ляма не так уж много и с удовольствием выложил бы

Вот точная копия http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539881-6d5b.html


у нас у комдира ешка 212 в амг пакете на 18" амг дисках - сама серая или белая - не помню.
выглядит солидно.. Good



Лямсемсотписят по моему и ты на таком же мерседесе Smile



Да. Но обязательно надо на АМГ пакет еще, и на натуральную кожу 130 тысяч.
molot.o.k.
А нафиг амг пак? снегоуборочным компаином работать и кочки жопой собирать? да и кожу никто особо не заказывает на особую серию максимум кожзхам этож бюджетка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы