Страница 1 из 3
брат шумы
имеется Nная сумма денег.думается положить её в банк.тока в какой ещё не решил.вот решил посоветыватся Smile .рассмариваю банки тока которые есть в щёлково Smile .сбербанк не нравится по причине наплевательского отношения,диких очередей и отвратительного сервиса.+у них проценты вообще смешные,что-то типа 3,8% годовых.в возрождении у меня уже открыт счёт и класть туда больше что-то очково.вот сейчас думаю между банком-москвы и газпромбанком.банк-москвы отпугивает тем,что вокруг него было много скандалов,поэтому думаю осчастливить газпром банк Smile.я правильно думаю?

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Сентября 2011 12:13), всего редактировалось 1 раз
Шилов
чем трехлитровая не устраивает?
АНТИфриз
Да, в любой из ТОП 50. Если совсем мнительный выбери из первой десятки.
Tymur
3.8% если в баксах, да?
брат шумы
ТИМУP писал(а):

чем трехлитровая не устраивает?


да маленькая будет hehe
брат шумы
Tymur писал(а):

3.8% если в баксах, да?


если бы Pardon ,в рублях Wink
Tymur
не так давно до меня в связном доиопывались, уговаривали меня счет открыть, 10% обещали
брат шумы
АНТИфриз писал(а):

Да, в любой из ТОП 50. Если совсем мнительный выбери из первой десятки.


не мнительный.а осторожный Wink
Tymur писал(а):

не так давно до меня в связном доиопывались, уговаривали меня счет открыть, 10% обещали


у меня в возрождении под 14,5% лежало в период кризиса.сейчас средняя ставка по банкам около 5%.банк-москвы ломит под 7% это и настораживает
gkbest
я б в валюту ввалил
Шульц
Сити-банк клади. Сам пользуюсь. Все переводы - бесплатно.
Будешь какую-нибудь тачилу брать - узнаешь Smile
rover
брат шумы писал(а):

имеется Nная сумма денег.думается положить её в банк.тока в какой ещё не решил.вот решил посоветыватся Smile .рассмариваю банки тока которые есть в щёлково Smile .сбербанк не нравится по причине наплевательского отношения,диких очередей и отвратительного сервиса.+у них проценты вообще смешные,что-то типа 3,8% годовых.в возрождении у меня уже открыт счёт и класть туда больше что-то очково.вот сейчас думаю между банком-москвы и газпромбанком.банк-москвы отпугивает тем,что вокруг него было много скандалов,поэтому думаю осчастливить газпром банк Smile.я правильно думаю?


Бухни их на депозит на год, процент сними сразу 10-20% - т.е. в начале срока, и пропей. Через год снимешь свою сумму.
брат шумы
gkbest писал(а):

я б в валюту ввалил


да есть такая мысль,тока пока смысла не вижу Pardon .скоро зима и нефть падать в цене,по крайней мере, не должна +в конце года компаниям пора платить налогии им потребуются рубли Smile .так чт одумаю,что бакс ещё упадёт.а в евро как бы вообще не обвалилось.завтар германия с фрацией заипутся тащить грецию и прочих халявщиков и прощай евро Wink
Art_16R
этот предлагали? (если такими услугами не пользовался, только нагуглил)
http://www.baby.ru/blogs/post/3379573
мим
брат шумы
rover писал(а):

Бухни их на депозит на год, процент сними сразу 10-20% - т.е. в начале срока, и пропей. Через год снимешь свою сумму.


да нет сейчас таких процентов Pardon cry .а на бухло и шлюх у меня и так деньги есть,тока я не пью и шлюх не снимаю Pardon Wink
komatoz
брат шумы
мим писал(а):

ВТБ24


надо подумать supercool
Косолапый
больше 700тыр? Если да раздей по 700 и положи в разные т.к до этой суммы вклады застрахованы.
Darth
rover писал(а):

Бухни их на депозит на год, процент сними сразу 10-20% - т.е. в начале срока, и пропей. Через год снимешь свою сумму.



СЧетовод facepalm

брат шумы

тебе сюда http://www.banki.ru/banks/ratings/
брат шумы
тоже ненавижу сбербанк Smile
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Бухни их на депозит на год, процент сними сразу 10-20% - т.е. в начале срока, и пропей. Через год снимешь свою сумму.


да нет сейчас таких процентов Pardon cry .а на бухло и шлюх у меня и так деньги есть,тока я не пью и шлюх не снимаю Pardon Wink



Да вот недавно видел в каком-то банке - депозит на год. Деньги закладываешь, допустим 100 тыр, снять их в течении года не можешь. Проценты - 10 тыр, по желанию - можешь сразу снять, можешь в конце срока вместе со всей суммой.
Хотя 10% с такой суммы это ниачем, вот если миллионов пять-десять туда заложить, тогда вполне серьезно, работать считай вообще никогда не надо - жить на одни проценты такие вполне можно до старости
брат шумы
Косолапый писал(а):

больше 700тыр? Если да раздей по 700 и положи в разные т.к до этой суммы вклады застрахованы.


в возрождении уже больше,поэтому и не хочу туда больше ложить Smile
Darth писал(а):

тебе сюда http://www.banki.ru/banks/ratings/


видал я это Smile
брат шумы
rover писал(а):

Да вот недавно видел в каком-то банке - депозит на год. Деньги закладываешь, допустим 100 тыр, снять их в течении года не можешь. Проценты - 10 тыр, по желанию - можешь сразу снять, можешь в конце срока вместе со всей суммой


боюсь,что с такого банка деньги вообще никогда снять не сможешь hehe
Косолапый
Цитата:

в возрождении уже больше,поэтому и не хочу туда больше ложить


Ну дак найди банк с названием типа "Васек и братаны" с процентом около 20 и клади туда, разоряццо - получишь, наверное, свои бапки назад когда-нибудь pst
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Да вот недавно видел в каком-то банке - депозит на год. Деньги закладываешь, допустим 100 тыр, снять их в течении года не можешь. Проценты - 10 тыр, по желанию - можешь сразу снять, можешь в конце срока вместе со всей суммой


боюсь,что с такого банка деньги вообще никогда снять не сможешь hehe


По-моему это банк АКБ в Оренбурге, снять сможешь, там местная братва его держит по слухам. Так-то ничего, но мыльный он какой-то, такое ощущение. что сляпан типа ширмы, чуть дунет - развеется моментом. Т.е. ощущения надежности нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы