Страница 1 из 1
Vodila
Супруга моя сидит в декретном отпуске.Детские начисляют с оххххренительной оттяжкой от 10 до 40 дней.При звонках в бухалтерию : мы ещё сами не получали.Про требования справки от меня я молчу.
Чё,как,можно заставить выплачивать вовремя?Вдуть не предлагать.
Vodila писал(а):

Вдуть не предлагать


может тогда впендюрить? supercool
B-E-S
Vodila
Моя спрашивает, детские или по декрету, разные вещи, типа я посоветовался ...
Art_16R
положить г**но перед бухгалтерией, накрыть газетой и поджечь Good
Vodila
Детские. Декретные мы ужо давно получили.
Точнее пособие по уходу за ребёнком.
B-E-S
Vodila
извени дело было давно, вроде дело было так : на детские я сходил в собез, потом завел книжку на имя жены (мамы своего разгильдяя) потом их (деньги 750 рублей) переводят ежемесячно, до 10 числа где-то месяца ... как-то так
Vodila
всё так и есть.Не перечисляет сама бухгалтерия.
B-E-S
Vodila
Чего-то думаю Чеховские "крысят". Только ругаться что ли, другое объяснение в суде, не иначе ... Pardon
Vodila
Суд - это понятно.Хочется сначала пнуть,если не поймут - суд.На той работе проблема с вовремя выплаченной зарплатой.Но зарплату задерживают максимум на неделю.А пособие и прочие дистанционные выплаты - месяц.
B-E-S
Vodila
Срок чего-то большой, как пнуть - вопрос, сам как мыслишь ? . Скандалить с кем вообще, бухгалтеры люди служащие. Ау, мож кто-то знает, как повлиять ... ?
OLEG_074
Vodila
попробуй через Фонд Социального Страхования.
V1T
Vodila писал(а):

Суд - это понятно.Хочется сначала пнуть,если не поймут - суд.На той работе проблема с вовремя выплаченной зарплатой.Но зарплату задерживают максимум на неделю.А пособие и прочие дистанционные выплаты - месяц.


может контора не большая? тогда все платежи вне з/п и рабочих трат откладываются на потом директором
Косолапый
Цитата:

Жопят


Хорошо, что не другой дыркой facepalm
Vlad B
Скорее всего соцстрах динамит контору.
Напишите бумагу в соцстрах с просьбой объяснить ситуацию.
Vlad B
Вот жона говорит, что некуй епсти вола, сразу звоните в трудовую инспекцию, и подавайте заяву туда.
Vodila
контора небольшая.Жестьупак называется)))Делают банки для Бондюэля и крышки для стеклянных банок.Моя там работала до декрета начальником смены.Деньги в фирме есть всегда.Жопят не бухгалтеры,а директор.Набить морду - его хрен найдёшь.Да и в очереди надо постоять.
Vlad B
Vodila писал(а):

контора небольшая.Жестьупак называется)))Делают банки для Бондюэля и крышки для стеклянных банок.Моя там работала до декрета начальником смены.Деньги в фирме есть всегда.Жопят не бухгалтеры,а директор.Набить морду - его хрен найдёшь.Да и в очереди надо постоять.



Трудовая инспекция зарамсит проблему, нужно только заявление, один хер твоя там уже не работник по объективным причинам. Pardon
Кот Чеширский
Vodila писал(а):

Супруга моя сидит в декретном отпуске

твоец платят на ее бывшей работе
. а должен соцстрах, но соцстрах вернет но позже... ее работодалям

ЗЫ угадай какой самы йбольшой штраф я заплатил в ФСС ? кто должен платить ? 7900 р...
ЗЫ не ипи мозко бывшим работодателям твоей жены.
Кот Чеширский
Vodila писал(а):

Жопят не бухгалтеры,а директор.Набить морду - его хрен найдёшь.



Жопит ФСС не ипи моск. Тебе Влад сказал.
Vodila
вот оно чё Михалыч!)))Будем соцсраху моск выносить.
nestor
У нас соц. страх платил день в день. Сначала звони им пусть объяснят. Если с их стороны всё нормально, то иди в трудовую. Обычно достаточно только звонка с их стороны руководству. Звонят при тебе. Из личного опыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы