Страница 1 из 2
Eddi
Andrey163
гундосая какая-то
gkbest
дефка по лицу видно минетчица facepalm
B-E-S
Eddi
норм, понравилось

gkbest писал(а):

дефка по лицу видно минетчица facepalm


со спецом спорить не стану

Последний раз редактировалось: B-E-S (02 Октября 2011 12:50), всего редактировалось 1 раз
Шилов
B-E-S
Eddi писал(а):

gpn я балдею


+1 gpn
Победитель Четверга
звезда канала Дисней
то есть как бы для 15ти и младше
B-E-S
Eddi
Заразил зараза Smile
Eddi
песня на самом деле въедливая gpn я в машину записал, с сабом и 6 колонками по кругу gpn ласкает слух
Eddi
Победитель Четверга писал(а):

звезда канала Дисней
то есть как бы для 15ти и младше



ща в 15-16 такие крали есть что им никогда стока не дашь facepalm
Серый110
B-E-S
какая разница сколько ей лет, я ж не вдувать собрался Smile , песня gpn
MG_And
rattle
Песня норм, деффка вдувабельна и под Бритни косит, типа я не я, и целку до свадьбы хранить буду, чеширский оценит hehe
Alexandr008
жена говорит ничего песня.а мне по х. supercool
FilmFilmFilm
rattle
А мне нра, и типах у девочки мой, одна подружка была на нее похожа, ух блин.Красотка была..)

в123вв
rattle писал(а):

А мне нра, и типах у девочки мой, одна подружка была на нее похожа, ух блин.Красотка была..)...


Эт чарнявая. А белявые нра? А то быват, что нра и те, и те - токо симпотныя Laughing
rattle
в123вв писал(а):

Эт чарнявая. А белявые нра? А то быват, что нра и те, и те - токо симпотныя


да сейчас натур блонду то и фиг сыщешь, хотя я не заморачиваюсь, блонда или брю, лишь бы симпотная была.. Drinks or Beer
в123вв
rattle писал(а):

в123вв писал(а):

Эт чарнявая. А белявые нра? А то быват, что нра и те, и те - токо симпотныя


да сейчас натур блонду то и фиг сыщешь...


Это точно. А если учитывать совпадение по КПП и моменту с мощностью - то ваще Laughing
rattle
Кстати, из полукровок ну или из смешанных браков норм получаются, эта тоже смесь..
в123вв
rattle писал(а):

Кстати, из полукровок ну или из смешанных браков норм получаются, эта тоже смесь..


Да - волчий коктейль Laughing
Цитата:

Как-то один из моих собеседников, старый охотник, предложил мне отведать «волчьего коктейля», если уж я такой энтузиаст волковедения. Я ответил, что выпивка как таковая меня не прельщает, но меня интересует все, что относится к волкам, поэтому я, как ученый, просто обязан попробовать, что это такое. Тогда старик привел меня в единственный в Чкерчилле пивной бар (который в обычных условиях я обходил бы стороной) и налил стаканчик. Напиток оказался адской смесью из бурды, известной в здешних местах по названием пива «Лось», и антифриза, добытого у солдат с авиационной базы.

Тотчас после крещения «волчьим коктейлем» я отправил простым письмом свой первый отчет о работе, который (к счастью для моей дальнейшей службы в министерстве) оказался совершенно не поддающимся расшифровке. Никто в Оттаве не смог в нем разобраться, поэтому отчет был признан верхом научной мысли. Я уверен, что это бредовое сочинение и посейчас хранится в архиве министерства и к нему обращаются правительственные специалисты, когда появляется необходимость проконсультироваться у эрудированного эксперта по волкам. Кстати, всего месяц назад я встретил одного биолога, которому довелось видеть отчет; по его уверениям, многие крупные ученые до сих пор считают, что это — последнее слово науки о Canis lupus.

За время вынужденного пребывания в Черчилле мне удалось не только собрать массу интереснейших сведений о волках, но и сделать самостоятельное открытие, которое, с моей точки зрения, имело весьма большое практическое значение: я обнаружил, если смешать лабораторный спирт с пивом упомянутой марки «Лось» (в равных частях), то получается напиток, который не уступит божественному нектару!

rattle
За алкоголем - это к анжеле.. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы